Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 17:55

Привет, милые девушки. А у меня - весна в ванной комнате: цветут вишни и поют птички...Именно такие ассоциации возникают, когда я пользуюсь прекрасным гелем для душа от Ив Роше "Cerisier en fleurs". Как жаль, что его лишь 200 мл...

Уверена, вы знакомы с Ив Роше и перепробовали массу их интересных сочетаний ароматов гелей для душа. Вот и настала зима, в Киеве сегодня выпал снег, а я уже который вечер устраиваю себе весну. SmileГель для душа "Вишня в цвету" имеет идентичный с цветущей вишней аромат и очень приятно потом ощущать его на теле. Он очень теплый, очень чувственный и нежный. Прекрасно дополняет образ. Как всегда - хороший состав и приятная текстура, неплохо пенящийся гель для душа дарит настоящие наслаждение! В использовании он, правда, совсем не экономичен, или это я просто "обливаю" им мочалочку. Smile В любом случае, его можно покупать еще и еще. Не могу не заметить то,что гель этот прекрасно увлажняет кожу, делает ее бархатистой, ни в коем случае ее не сушит. Подойдет всем, кто не равнодушен к цветочным ароматам, не сильно сладким, а очень нежным.

Точно такими же качествами обладает и "Lily of the valley", который мне тоже очень нравится. Но его аромат более холодный и даже немного терпкий. Скорее, на любителя. Думаю, тем, кому по душе яркие и сладкие цветочные ароматы, этот не особо понравится, в отличие от "Cerisier en fleurs" ("Cherry Bloom").

Спасибо за внимание к отзыву. Желаю, чтобы и у вас зимой в душе была капелька весны! ☀

Достоинства
  • нежный аромат
  • пахнет долго
  • увлажняет
Chica Bonitaрекомендует
тоже хочу ощутить этот аромат, а котик Ваш ну просто чудо!!!
23.11.2014
Не очень люблю гели, которые запах на теле оставляют(
23.11.2014
Обязательно попробую такой гель! Люблю экспериментировать с ними!
Вишенку я люблю Smile Киса у Вас прелестная! Love
нравятся такие ароматы Smile
такой еще не пробовала, а вообще гели от ив роше мне нравятся
О, у меня тоже такой есть! Wink И с ландышем. Отличные гели. Smile
23.11.2014
Тоже хочу весну в ванной ))
23.11.2014
С удовольствием попробовала бы, если б подарили. Специально покупать не хочу. Киса классная!
24.11.2014
Тоже хочу весну, хотя бы в ванной Smile
24.11.2014
С удовольствием бы попробовала такой гель,очень люблю гели Ив Роше! Love
26.11.2014
Судя по отзыву, гель отличный. Только мне нравятся свежие запахи.
Гели у Ив Роше чаще всего хорошие. С ароматом вишни, наверное, здорово. Запах вишенок пробуждает во мне ощущение счастья Shy
27.11.2014
Классная у Вас кицуня! Smile Мне тоже аромат понравился, но так как гелей очень много, прикупила водичку 20 мл. Нестойкая, но приятная! Smile
Представляю этот аромат Love
30.11.2014
Представляю, какой приятный аромат Smile Помощник у вас - красавец (или красавица Smile )
30.11.2014
запах вишни....прелесть))) А какая красотуля у вас на фото сидит))) Wink
17.12.2014
В геле для душа не сомневаюсь, но однажды мне подарили крем для тела из этой серии - Сирень. Вот это было самое жуткое, что было у меня от марки Ив Роше))) Мама чихала, у меня резало в глазах, а остальные домашние просто открывали форточку, чтобы я не воняла:))))
  • Очень люблю гели для душа от Yves Rocher и это парфюмированный гель из серии «Вишня в цвету» не стал исключением Данный гель сразу покарил меня своим ароматом, в душе он очень вкусно раскрывается и приятно пахнёт на всю ванную комнату Не скажу, что он не подсушивает кожу, все же это не тот гель…
  • Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями от использования этого геля для душа. Была у меня и водичка из этой серии, но о ней как-нибудь в другой раз. Лет 20 назад на нашем дачном участке росли 3 кустика вишни. Теперь эти кустики разрослись в вишневый сад.
  • 30.12.2014
    30 декабря, в домах пахнет хвоей и мандаринами, новогодним оливье и прочими атрибутами праздника… а ко мне вдруг пришла весна вместе с флакончиком геля для душа "Вишня в Цвету" от Yves Rocher.
  • 11.09.2014
    Моя маленькая радость.В этом геле мне нравиться в принципе только запах.Ну прямо завораживает.Конечно запах на теле не держится после мытья,но я в принципе пользуюсь потом молочком для тела.Супер улажнения я не чувствую совсем,даже иногда кажется,что подсушивает,но опять же молочко мне в…