Опубликовано 20 Май, 2022 - 01:31

Весна нас не радует теплом, но я заглядываю на свою парфюмерную полочку всё чаще в поисках весеннего аромата для настроения. На ней у меня появился новый житель с которым мне очень комфортно, своими впечатлениями спешу поделится в вами.

С брендом Antonio Banderas знакома давно, но знала я только мужские ароматы от которых пребывала в восторге, очень уж хороши они. С Queen of Seduction познакомилась совершенно случайно, достался аромат мне в подарок чему очень рада))). ​​​​​​

ОФОРМЛЕНИЕ И УПАКОВКА

Упакован флакон был в коробку из плотного картона, которая к сожалению не сохранилась. Внутри уплотнитель который не даёт флакону трястись. Картон качественный и добротный.

На ней была вся самая необходимая информация.

Сам флакон милейший, стекло тяжёлое. Крышка пластиковая, сидит плотно.

Распылитель не мощный, но распыляет отлично. Выдаёт среднее количество жидкости.

Жидкость прозрачного чуть зеленого цвета.

Приобрести парфюмерию Антонио Бандерас можно в любом магнит-косметик. Однако рекомендую, если аромат заинтересует обратится за покупкой на wildberries, там бывают отличные скидки.

Стоимость в среднем 1000 рублей. Хочу заметить сразу, качество на много выше стоимости. Технические характеристики, оформление, сам аромат выше всяких похвал.

ОБ АРОМАТЕ

Чувствую весну, букет горько-сладких цветов, разнотравье..... Квинтэсенция весны во флаконе, иначе сказать не могу.

Аромат НЕ сладкий, точнее сказать чуть сладковатый. Цветы в нём разные, я чувствую совершенно точно весенние цветы : гиацинты, мимозу, чуть тюльпана, всё терпкое и душистое. Присутствует чуть уловимая перчинка, где-то издалека.

Раскрытие аромата сложное и зависит напрямую от погодных условий. В мороз аромат "распадается" звучит более диффузно, все составляющие смешиваются. На морозе аромат звучит звонко и менее терпко.

В более теплую погоду становится более терпим и концентрированным.

Стойкость для такого парфюм просто великолепная. На моей коже часов 5 слышен явно, потом утихает. А вот на одежде слышен сутки и более. После стирки не покидает одежду и звучит порошково, создавая ощущение чисто выстиранной одежды.

Шлейф средний, и хорошо ощутимый.

Подойдёт женщинам и девушкам от 30 лет и старше, по моему мнению. Хорош будет в офис при умеренной дозировка.

Время года, однозначно весна. Когда уже тепло, но ещё прохладно он будет великолепен. Летом думаю будет уместен в микро дозировке. Зимой тоже вполне хорош, но это дело вкуса конечно же.

💓💓💓💓💓💓💓💓💓

Аромат однозначно достоен внимания. Стоит не дорого, звучит хорошо. Технические характеристики прекрасные. Рекомендую присмотреться любителям цветочных композиций.

Достоинства
  • Вызывает приятные ассоциации
  • Красивый флакон
  • Легкий цветочный аромат
  • Свежий
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Не обнаружила
Душа океанарекомендует
20.05.2022
На весну и лето самое то! ❤️
Да, да🤗
24.05.2022
Удивительно, с ароматам Антонио Бандерас я не знакома, ни с мужскими, ни с женскими. А теперь вот захотелось попробовать!