Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 23:50

Опять я, опять о серьгах, опять с Алиэкспресс.

Весна, цветы... мне весной всегда хочется что-бы во всем, что хоть как-то может отражать настроение, присутствовала некая легкость, романтизм, пусть даже в мелочах. И... серой осенью я заказала на весну такие вот милые сережки, и наконец они дождались своего часа ))

Покупала я их ЗДЕСЬ, на тот момент серьги стоили 46 рублей, сейчас около 100.

Серьги выполнены в форме капли, с простым цветочным узором, на весну и лето думаю очень мило.

У данного продавца представленно три вариации расцветок, но выбрать нельзя, он высылает по своему усмотрению. Для меня это не было принципиально, потому-что все три расцветки симпатичны. Мне пришла пара в бежево-розовых тонах.

Материал указан цинковый сплав, серьги очень легкие,не ощущаются на ушах, комфортно носить.

Продавец отправил серьги быстро, Шли они по времени не долго, не припомню сколько по дням, но не более трех недель, в мой город это быстро.

Спасибо за внимание, пусть весна у Вас будет не только по календарю, но главное в душе.))
anastas-yaрекомендует
18.04.2015
Очень красивые серьги )
25.04.2015
интересные серьги!
25.04.2015
Серьги очень красивые - мне такие очень нравятся!
очень милые!удачное приобретение! Smile
Красивые и необычные серьги! Smile
30.04.2015
Спасибо девочки, серьги правда милые, и приятные в носке)
05.06.2015
Они выглядят совсем пт другому, чем на картинке продавца..в этом случае, лучше в жизни Wink кажутся такими тонюсенькими и легусенькими, как раз на легкую весну..и лето
05.06.2015
palmero спасибо за комментарий, они и вправду очень легкие, совсем невесомые Smile
22.01.2016
Красивые серьги,даже теплом повеяло Smile
  • 17.04.2014
    Добрый день! Сегодня я кратенько расскажу о серьгах с Али. Нет у меня времени, чтобы ходить по магазинам и выбирать себе что-либо, тем более всякие побрякушки. А тут такой простор! Никогда бы не подумала, что могу так радоваться каким-то серьгам, да еще за 74 руб. Но я реально довольна ими.
  • 30.06.2015 - 17:15
    Теперь и у меня есть ангельские крылышки))
    После со знакомством с сайтом Aliexpress, я решила там назаказывать себе сразу кучу всяких разных сережек. Я люблю бижутерию и не обязательно, чтобы она была дорогой, как и в этом случае. Сами серьги - крылышки мне понравились, давно такие хотела, с высоким хвостом смотрятся лучше всего.
  • 15.07.2015 - 17:34
    Изумрудные павлины из Али и всего за 33 рубля - вполне реально.
    Я предпочитаю в основном синие и зеленые оттенки, как в бижутерии, так на ногтях и в одежде. Эти оттенки меня всегда тянут в лето, где можно понежится на сочной зеленой травке и наблюдать на синее небо)) Хочу поделиться очередной присланной мне посылкой из сайта Алиэкспресс, речь пойдет о павлинах.
  • Разноцветные гвоздики с акриловой глазурью.
    Хочу представить вашему вниманию ещё одни серьги - гвоздики китайского производства. Купила я их, что называется, "просто так, потому что дешёвые" . Однако, серьги оказались, на удивление, симпатичными и качественными , несмотря на свою дешёвую цену.   Заказывала на Aliexpress.
  • 01.11.2015 - 16:43
    ❄ ❄ ❄ Зимние украшения с АлиЭкспресс ❄ ❄ ❄
    Вот и наступил ноябрь, совсем скоро начнут открываться новогодние базары, магазины украсят гирляндами и зарядят нас предпраздничным настроением Еще в прошлом году решила я попробовать заказать китайскую бижутерию.
  • 31.01.2017 - 16:22
    Изящные серьги-снежинки за 28 рублей! Много фото+ на ушке.Действующая ссылка.
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу Вам о серьгах с Алиэспресс. Итак серьги-гвоздики снежинки, от которых я осталась в восторге. Цена 28 рублей за пару!! Продается за 56 рублей за две пары. Они такие милые, что вы обязательно найдете кому их подарить.
  • 21.12.2019 - 12:54
    Сначала не впечатлили, но с правильной одеждой теперь обожаю! Невесомые, аккуратные звездочки. *311 рублей
    Я очень люблю украшения в форме звезд и снежинок, зимой пользуюсь возможностью их носить по полной. Выглядеть при этом по-детски, конечно же, не очень хочется, а эти серьги как раз показались мне аккуратными и не примитивными.     Когда они приехали, я немного расстроилась.
  • 23.09.2013 - 15:44
    Продолжая тему осенней готики.. На этот раз серьги-кресты за сущие копейки +ФОТООООО
    Итак, кто знает меня по предыдущим отзывам, в курсе что я предпочитаю неформальщину, разные шипастые и черепастые вещи и заказывать это все в интернете)) На этот раз меня настигла моя покупка месячной давности-серьги-кресты серебряного цвета. Сразу взглянем на них.
  • 01.03.2014 - 10:29
    Почти настоящая смородина в ушах)
    Вторая вещь из смородинового комплекта (первая-браслет) , такая же классная и красивая)   Заказывала на ибей, но по той ссылке уже нельзя купить-закончились. Но их много продается все равно, например, вот здесь.   Серьги с такими же бусинами, как и все остальное) Красивые, тяжелые, как стеклянные.
  • 19.10.2015 - 03:47
    Очень оригинальные деревца в ваших ушах
    Серёжки очень красивые. Сама картинка замечательная. Именно из-за неё я не удержалась и заказала их. В принципе в них нет ничего незамысловатого: такие можно сделать и дома самостоятельно. Серьги немного тяжелые.
  • 29.07.2020 - 11:09
  • 04.08.2020 - 11:52
    Минимализм и роскошь: сочетание белой керамики и золота… за 220 рублей
    Красивущие серьги с необычным геометрическим дизайном, мимо которых сложно пройти, правда же? Ну вот и я не смогла ) еще и колечко к ним подобрала, вышел очень красивый и при этом сдержанный комплект, делюсь.
  • 27.06.2020 - 12:09
  • 01.08.2020 - 00:47
    Мечты о Булгари рассыпались 🐹 Покупаю украшения с Алиэкспресс на деньги с Айрекомменд 🐹 Неудачная покупка!
    Привет В моём профиле череда отзывов на украшения с Алиэкспресс! Все эти безделушки я заказала на гонорар с отзывов с сайта Айрекомменд. И время отзыва о неудачных серёжках. Они милые и красивые, но есть косяк. Что имеем? Серьги-гвоздики.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
  • 30.07.2020 - 16:58
    Очки с диоптриями по вашему рецепту с АлиЭкспресс? Реально! Даже врач заценил😊
    Привет всем заглянувшим! Сегодня у меня интересный и очень даже полезный обзор! Расскажу, как я заказывала на Алиэкспресс очки с диоптриями (кстати, уже не первый раз) и как их заценил врач.
  • 30.07.2020 - 14:06
  • 08.07.2020 - 22:49
    Ждала посылку два месяца и что в итоге получила ?Оправдались ли мои ожидания и стоило ли ли оно того ? Об этом можно узнать здесь и посмотреть много фото. А также какие плюсы и какие минусы я обнаружила.
    Здравствуйте!   Вот как-то незаметно я втянулась в шопинг на Алиэкспресс. С удивлением обнаружила, что здесь, оказывается, можно купить множество неплохих товаров по выгодной цене. То прикупила себе косметику, то ещё какую-то мелочь. А вот теперь меня зацепили ювелирные украшения.