Сайт Vesperfin Школа трейдинга Арины Веспер - отзывы

• 11.09.2020
    Не помню как я нашла в соц.сети Арину Веспер. И она меня заинтересовала своими графиками, спокойным голосом и жесткими принципами.) От неё никак не веет легкомыслием при том, что у неё отличное чувство юмора, она восхищает своим интеллектом.
  • Покупала курс Весперфин год назад, двоюродный брат прилично зарабатывает на бирже , думала тоже сейчас как начну работать баблишко (да вот только у него совета не спросила...) !!!
  • 06.12.2018
    Всем привет! Меня зовут Юлия. И сегодня я хочу рассказать как начался мой путь в трейдинге. Я финансист по образованию и о рынках ценных бумаг услышала еще в институте.
  • 24.05.2021
    Прошла у Арины курс базовый. Теория скидывайся в телеграмм канал, выглядит в форме краткого конспекта, информация не структурирована и запутывает. Далее проходили прямые эфиры в Инстаграм, графики показывались! На компьютере снимая на телефон! Как считаете, возможно что-то так разглядеть? Арина И.
  • 05.04.2021
    Подача материала просто отвратительная, теория кусками сообщений в ТГ канале, если любишь читать с бумаги, то надо потратить кучу времени на то чтобы все скопировать в ворд и потом напечатать. картинки плохого качества, потому что там фотки на телефон, с тенями и всем прочим.
  • 30.03.2021
    Здравствуйте. Хочу поделиться отзывом о школе Vesperfin! Когда я заинтересовалась инвестициями и трейдингом, то случайно в инстаграме наткнулась на профиль Арины Игоревны - основателя школы Весперфин. Это было настоящие открытие и подарок для меня.
  • 30.08.2019
    Трейдингом заинтересовалась 1,5 года назад. Наверное, как и все, кому интересна эта тема, начала изучение с разных источников в интернете, смотрела какие-то бесплатные вебинары, видео, читала статьи, но все было не то, нахваталась общих понятий, а что делать дальше не имела понятия.
  • 07.12.2018
    Я всегда хотела научиться трейдингу, эта профессия привлекала, интриговала. Но представлялось мне это чем-то невероятно сложным, нереальным, ассоциировалось в голове с дядьками в костюмах, которые истошно вопят - покупаем-покупаем-покупаем!
  • 05.12.2018
    Что понравилось вкратце - -Ценная, проверенная на практике информация и способ её преподнесения -быстрая обратная связь -чат с теме людьми кто на курсе -освоение новой профессии за короткое время -практика и помощь как сделать если не получается   Есть с чем сравнить поэтому могу сказать что Арина…
  • 03.06.2019
    Прошла курс базовый, в данный момент обучаюсь на "Логике рынка". Знакомство с биржей началось с самостоятельной покупкипродажи акций и бессистемного чтения тематической литературы. Какое счастье, что до курса не полезла на срочный рынок?
  • 16.02.2017 - 19:37
    Как учить английский не напрягаясь? Я знаю как!Спасибо онлайн-школе Real-study.ru !
    Про онлайн-курсы узнала на сайте Биглион,где частенько покупаю купоны; хотела подарить молодому человеку,так как он очень интересовался этим.Но не получилось,и я потом уже решила сама приобрести курс,тем более на Биглионе дают внушительную скидку,купон на два года плюс два месяца стоит 360…
  • 15.12.2020 - 12:30
    Онлайн-школа Kodland
    Сегодняшний отзыв будет об онлайн-школа Kodland.   Начнём по порядку. Об этой школе я узнала из инстаграм - в ленте всплыл рекламный пост. Я бегло пробежалась глазами, и отправила пост сыну. Ну думала, почитает, посмотрит, а там уж посмотрим. Но сын оказался шустрее, он почитал, зарегистрировался.
  • 27.09.2021 - 15:03
    Как мой кот подслушивал урок математики для первого класса. Как мы повторили мем из интернета с рубашкой и трусами на дистанте. Продлевать будем?
    Я получила вводный урок математики, где учитель определяет проблемные зоны знаний ребёнка и вектор его обучения, бесплатно. В качестве бонуса за заказ на сервисе Впрок Перекрёсток.     Этот же урок можно пройти бесплатно на самом сайте Учи.Дома. Такой подарок я приняла.
  • 25.10.2021 - 02:55
    Цепко держатся за деньги
    Редко пишу отзывы, но тут просто не смогла сдержаться. Я пишу статьи в интернете с 2010 года, правда, делаю это нерегулярно - дом, работа, дети. Не как профессионал, чисто для удовольствия. И тут вдруг решила подтвердить свои умения каким-нибудь сертификатом.
  • 07.02.2022 - 12:39
    Стоит ли осваивать работу СММ - онлайн? Мои впечатления!!
    Резюме: Oton Education - школа онлайн-профессий, предлагает на выбор 4 профессии: 1. СММ - специалист, который продвигает бизнес в социальных сетях, коммуникация с подписчиками 2. Проджект - связующее звено между заказчиком и командой. 3. Таргетолог - аналитик целевой аудитории и конверсии рекламы.
  • 04.02.2018 - 23:51
    Очередная школа коррекции фигуры. Один пиар и больше ничего.
    Наталья Зубарева - известный в Инстаграме врач диетолог-эндокринолог (@doctorzubareva). Онлайн-школа Зубаревой существует уже более года. Я участница 16 сезона. Перед тем как оплатить курс, я так и не смогла найти ни одного отзыва на сторонних сайтах.
  • 22.10.2018 - 20:33
    Не рекомендую
    Сейчас век информации. Она идет к нам со всех сторон. Говорить может каждый и что в голову придет. Это привело к тому, что появилось много желающих за деньги вас потренинговать. В данном посту хочу упомянуть про одного из представителя женских тренингов . Сейчас такие тренинги это очень модно.
  • 03.09.2019 - 16:59
    Для чего нужны бесплатные кондитерские марафоны? Отзыв человека, никогда не державшего венчик в руках.
    Привет всем! Расскажу о Кондитерской игре школы Pauline School Полины Филимоновой. Всегда мечтала научиться делать вкусные десерты, но мои попытки обычно не увенчивались успехом. Даже если это было съедобно, то обычно не очень красиво.
  • 03.09.2019 - 17:40
    Этот марафон помог мне понять, что я хочу обучиться кондитерскому искусству! Отзыв начинающего кондитера.
    Привет всем! Расскажу о Кондитерскому марафоне школы Rocky Road Дарьи Гордейчук. Когда я вышла замуж, то выяснилось, что мой муж ест только те десерты, которые приготовила я. На вооружении у меня был только один не самый вкусный, по моему мнению, торт.
  • 17.04.2022 - 13:19
  • 31.07.2022 - 16:46
    Хороший бизнес инфоцыган. Желания исполняются бесплатно и без Блиновской. На марафоне исполняется желание только самой Елены
    Девочки, приветствую!   Я крайне редко пишу негативные отзывы, не нравится мне муссировать какие-то неприятные события, описывая их. Но в данном случае, к счастью, негатива я не получила, но мне есть, что рассказать. Я не собиралась покупать марафон от Блиновской никогда.
  • 22.09.2022 - 08:57
    Как я решила войти в ай-ти | Востребованная IT-профессия из дома | Онлайн-курсы при поддержке государства со скидкой 50%, 75% или даже 100%
    О зарплатах айтишников слагают легенды. И пусть, вероятнее всего, в этой сфере не всё так гладко, но попытаться туда вклиниться хочется многим (если не каждому), в зарплатную вилку уж точно.
  • 14.04.2022 - 14:12
  • 17.05.2022 - 17:38
    Как измениться за 21 день и приобрести полезные привычки на всю оставшуюся жизнь. Рабочая система Мияби, которая поможет убрать с лица отёки, стереть морщины, удлинить шею и улучшить осанку!
    Всем привет! Этот отзыв посвящен единственному марафону, в котором я когда либо участвовала - Марафону Мияби. Обычно я не доверяю никаким марафонам, но тут что-то пошло не так, автор марафона Виктория Кушнарёва оказалась очень убедительна, и вот я уже полгода как последователь этой очень рабочей…
  • 19.09.2022 - 13:06
    Прошла Аб. бренд в начале этого года за 77 тысяч, а сейчас ценник на него от 250 тыс. Мои впечатления и результаты.
    Привет!   Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о прохождении курса по личному бренду Аб. Бренд Александры Беляковой, который я прошла в феврале-марте этого 2022 года.
  • 12.05.2022 - 11:28
    Как правильно приседать| Мой личный график приседаний| Фото До/в процессе/после. Довольна ли я результатом..
    Предыстория. Раньше я была довольно спортивной девушкой. В школе мало пропускала физкультуру, особенно если уроки были на улице. Больше всего мне нравилось качать пресс на скорость и бегать. Дома я самостоятельно занималась растяжкой.
  • О том, как я ходила по 20-33 тыс шагов в день. Мой личный эксперимент, как офисный сотрудник и домосед стала ходить🚶что из этого вышло.
    Всем привет. Хочу рассказать вам о том, как я ходила по 20-30 тысяч шагов в день.   Не скажу, что я любитель постоянно сидеть на диване. Иногда люблю поваляться, особенно зимой. Зимой мне вообще лишний раз не хочется шевелиться. А вот весной и летом у меня просыпается энергия.
  • 14.04.2022 - 12:34
    Курс за 77.777 руб. - стоит ли он того? Все об обучении на курсе, мои домашки и результаты.
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать о своих впечатлениях о прохождении денежного курса Аб мани тарифа на богатом в августе прошлого года, это был первый поток курса.
  • 💃Танцевальный марафон восточных танцев с Мартой Корзун! 🎞️Видео моего выученного танца
    Всем привет! Я обожаю танец живота. Если бы не грыжа в позвоночнике, то я бы танцевала день и ночь) Но с больной спиной я могу сейчас танцевать только периодически и не особо активно, как умирающий лебедь В конце августа известная танцовщица танца живота проводила бесплатный трёхдневный…