Опубликовано 16 Июнь, 2022 - 16:13

В своем блоге с отзывами часто пишу на гели, порошки для стирки. ДА стирки у меня очень много! Приучила детей и себя менять каждый день одежду, от этого сама уже не рада если честно) А куда деваться то)))

Порошки, гели беру разные. Не брезгую товарами из известного магазина Фикс Прайс. Особенно нравится тестировать новинки! В последний заход в известный магазин взяла несколько гелей для стирки для тестирования. Цена по сравнению с другими порошками копеечная!

Расскажу о 2 литровом геле для стирки фирмы VESTAR "Универсальный" профессиональная линия.

VESTAR "Универсальный"

Купить можно в магазине Фикс Прайс. На ценнике цена 199 рублей, по факту заплатила 212 рублей.

РАСХОД может прочитать только человек с самым острым зрением! Не понимаю ЗАЧЕМ так мелко писать то. В общем говорят расход максимум 120 мл на 1 стирку.

Сам гель жидкий, почти водичка. имеет интересный голубой цвет.

Практически без запаха.

Мое применение.

Стираю я все вещи подряд, в основном при 40 градусах. Покажу пример стирки на вот этой стирке. загрузила целый барабан цветных вещей.

Стираю этим гелем не в первый раз, поэтому увеличила количество в 2 раза. Имеем вот столько вещей в барабане.

VESTAR "Универсальный" получилась полная загрузка

Дозирую колпачком от ополаскивателя для белья. В нем примерно 60-80 мл наливаю.

VESTAR "Универсальный"

Именно на эту стирку налила целых 4 колпачка. Получается где то 200-220 мл средства. Почему столько много? Я стирала ранее гелем VESTAR "Универсальный", результат меня по отстирываемой одежда не устроил никак. Поэтому решила удвоить дозу, посмотреть как поведет себя гель в этот раз.

Режим стирки хлопок 40 градусов, время 1 час 40 минут.

Пенится гель не плохо.

VESTAR "Универсальный"

О качестве отстирывания вещей наглядно скажут фото ДО и после стирки. Мне кажется даже комментарии к фото не нужны)

Стирка VESTAR "Универсальный" ДО и После

Носочки, качество стирки даже ниже чем на 3 балла.

VESTAR "Универсальный" ДО

VESTAR "Универсальный" ПОСЛЕ

Тоже отстиралось вроде, но не фонтан.

Детская куртка, синтетика. отстиралось вроде все.

VESTAR "Универсальный" до

VESTAR "Универсальный" после

Маркер, стал светлее.

По плану была стирка постельного белья, его стираю на 60 градусах. Младшая дочка поставила какие пятна на простыне. По времени стирка стирается 1 час 50 минут.

Результат:

ДО

ПОСЛЕ

Так же отстиралось все не полностью.

ВЫВОД

Я покупать данный гель однозначно больше не буду.

Данный гель подойдет только для освежения чистой одежды, не стирала на быстрой стирке, поэтому сказать насколько хорошо справится с запахом пота мне трудно. На режиме хлопок длительностью 1 час 35 минут с запахом пота справляется хорошо. А вот с пятнами, при чем со многими результата можно не ждать практически.

Даже увеличение температурного режима и увеличение количества геля для стирки в два раза желаемого эффекта не дает.

Единственное привлекает цена за два литра 212 рублей, но если лить по 200 мл хватит на 10 стирок примерно.

Итог не эффективное, быстро расходуемое средство!

Достоинства
  • Без аромата
  • Низкая цена
  • Освежает белье
Недостатки
  • Не отстирывает сильные загрязнения
Aleksandra2013не рекомендует
16.06.2022
Хотелось бы лучшего от стирки при использовании этого геля.
16.06.2022
М да. Неудачное средство
17.06.2022
Да уж, результат средненький.
17.06.2022
Спасибо. Брать не буду.
18.06.2022
Я от ежедневной смены одежды отказалась... Нафиг, нафиг, стирать приходится круглосуточно
18.06.2022
объем конечно хороший, может подойдет хоть постельное стирать, вещи без пятен, чисто для освежения
21.06.2022
Не, ну печаль🧐 Всегда ждёшь, что будет отстирывать, а тут такое
25.06.2022
В Фиксе дешёвые средства не беру, только LOSK ароматерапия, но тоже качество стало хуже...
27.06.2022
Совсем не нравится!
22.07.2022
Такие загрязнения на носочках, необходимо натирать зоз мылом перед стиркой. Поверьте, ни один порошок или гель их просто так не отстирает. Пробовали разное, и японские и корейские средства. Результат на 3.
  • 21.02.2019 - 18:12
    🌟🌟🌟 Сможет ли средство избавить белье от застарелых пятен? Очередная бытовая химия от магазина "FIX PRICE". 🌟
    Всем привет, мои дорогие! Сегодня я завела большую стирку, поэтому отзыв будет на эту тему. Итак, представляю вашему вниманию гель для стирки "5 в 1. Универсальный".     ОПИСАНИЕ:   Вообще Vestar регулярно меняет дизайн упаковки.
  • 12.10.2015 - 13:00
    Привлекательный ценник, за литр жидкого порошка, но не всё так привлекательно!
    С некоторых пор с подругой часто стали захаживать в магазин Fix-price, и в очередной прогулке по магазину, увидела Гель для стирки VESTAR Деликатных тканей 1 литр .
  • 24.12.2018 - 17:25
    Vestar Baby – не гель, а находка для ЭКОНОМНЫХ мам… Отстирает детскую одежду и не оставит следов на ней…Немного о СОСТАВЕ, и насколько он детский.
    Здравствуйте!   Маленький ребенок в семье и пятна на детской одежде явления, которые идут бок о бок по жизни. Если детское белье я стираю порошком для детского белья, то с верхней одеждой такой номер не прокатит, так как обычно порошки плохо выполаскиваются и оставляют белые разводы на ткани.
  • 22.06.2017 - 13:29
    Мое новое открытие в Фикс Прайсе.Может ли гель для стирки за 50 рублей оказать эффект на грязные вещи?Мой опыт в экономии на средствах для стирки.
    однажды я зашла в многими любимый фикс прайс за какой-то мелочевкой на подобии батареек и скотча и решила прогуляться по магазину и посмотреть чем же эта сеть так привлекает многих покупателей.
  • 22.11.2016 - 14:18
    Ну такоооооееее.............
    Дело было перед зарплатой, понадобился срочно гель для стирки, но денег мало- поэтому решила попробовать данный отечественный гель. Взяла маленькую бутылочку на пробу. Бутылочка 500 мл стоила около 25-30 гривен. Состав : Данное средство позиционируется как экологичное и концетрированное.
  • 30.01.2018 - 22:29
    Для тех, кто ищет ооочень бюджетое и качественное средство для стирки!
    Всем привет! Сегодня на порядке дня у нас универсальный гель для стирки белья от фирмы Чистюня. Данное средство изготовлено в Украине, что немаловажно сказалось на его цене - оно стоит всего 24 грн за объем в 1л.
  • 26.01.2022 - 18:03
    💜Отзыв от любителя лаванды. Как использовала, какое белье после стирки и стоит ли покупать этот гель.💜
    Всем привет! Я просто обожаю лаванду, есть в этом аромате, что навсегда покоряет. Его хочется ощущать снова и снова... Что бы вы понимали настолько я люблю лаванду, перечислю некоторые вещи связанные с лавандой.
  • 04.06.2018 - 18:02
    "Рубрика эксперименты!" продолжается. На этот раз протестим гель для стирки.
    Всем привет! Каждую поездку в магазин фиксированный цен Fix Price, постоянно проходила мимо этого геля для стирки, даже пару раз вертела его в руках. Ну что можно ожидать за 50 рублей? Но чудеса всё таки случаются! Порошка, который я обычно беру, не было. А запасы дома закончились совсем.
  • 05.11.2017 - 18:47
    Пользоваться гелем для стирки действительно очень удобно! Не нравится мне только отдушка...
    Всем привет! Я уже писала отзыв на Persil Duo Caps Sensitive , теперь черед геля для стирки. Перепробовав все варианты, могу с уверенностью сказать, что гель и капсулы мне нравятся намного больше, недели обычный порошок.
  • 03.04.2022 - 17:26
    Очень люблю продукцию GreenWay, но универсальные пластины для стирки не стали моими любимчиками. Расскажу почему
    Всем привет!   Чистящими и моющими средствами бренда GreenWay я пользовалась ранее много, но из средств для стирки в моем обиходе только хозяйственное мыло с ароматом мяты.
  • 28.02.2022 - 13:39
    Гель для стирки, в который я влюбилась уже сразу после первого применения!
    Я безумно люблю стирать вещи, я тщательно слежу за вещами. Я ненавижу, когда мои вещи грязные и от них исходит неприятный аромат, поэтому я всегда стараюсь покупать хорошие средства для стирки. Совсем недавно узнала о таком замечательном средстве, как гель для стирки.
  • 14.04.2022 - 09:51
    🔥 Купила гель для стирки из Фикс-Прайса за 99 рублей и не пожалела 🔥
    Всем привет Сейчас какой-то ажиотаж на продукцию для стирки. У людей непонятная паника и они начинают всё скупать, а раз есть большой спрос, то цена увеличивается. Я не вижу смысла переплачивать за продукцию, поэтому ищу где можно взять выгоднее. Гель «Вестар», я взяла случайно.
  • 11.05.2022 - 14:17
    SuperGel из Светофора- смешно🤣! Это просто средство для мытья посуды, разбавленное водой!
    Доброго времени суток. Сегодня я хочу вам рассказать о своей недавней покупке геля для стирки Ideal SuperGel из Светофора.   -Цена: около 200 р. -Обьем: 2 литра. -Срок годности: 24 месяца. -Страна: Россия.   Упаковка. Гель находится в пластиковой бутылке .
  • 29.03.2022 - 20:47
    Розочаровалась
    Хочу поделиться опытом использования геля для стирки синергетик. Для стирки предпочитаю пользоваться концентрированными порошками, расход небольшой, хватает надолго, есть определенные марки которым доверяю и пользуюсь уже годами.
  • 04.05.2022 - 10:18
    Недорогой гель для стирки из магазина Фикс Прайс.
    Здравствуйте. В последнее время со средствами для стирки не всё гладко. Некоторые производители средств бытовой химии и гигиены объявили о сокращении поставок в нашу страну. Цены заметно подскочили. И не всегда в магазинах есть то, что нужно.
  • 22.02.2022 - 05:10
    Один из самых бюджетных достойных гелей для стирки. Фото вещей ДО и ПОСЛЕ стирки данным гелем.
    Всем привет! Я долгое время, как старовер, стирала бельё только стиральным порошком. Мне это казалось более дешёвым вариантом. Потом случайно несколько раз попробовала гели и поняла, что это удобней и эффективней.
  • Надо же, я нашла наконец-то СВОЙ SYNERGISTIC! Как же долго я тебя искала!
    Данный гель стал моим чудом и одновременно открытием о котором я мечтала мне все никак не попадался SYNERGISTIC который бы был эффективный, буквально подсела на измену- ну как же так, ничерта не отстирывает эта зараза.
  • 22.04.2022 - 16:51
    И только средства для стирки до сих пор отдельно - для белых и для цветных))
    Стирка, стирка, стирка... Она есть всегда, особенно в большой семье, а еще более актуальна эта домашняя работа в межсезонье, когда перестирываются вещи и убираются в шкаф, а на их место приходит новый сезонный комплект...
  • 22.04.2022 - 03:06
    Много пены и ничего. Бонус: история, как я испортила "Лаской" вязаное пальто от Lacoste
    У Вас бывает такое, вот Вы смотрите на давнюю покупку и мечтаете повернуть время вспять, чтобы сказать себе: "Верни это на полку!!! Верни немедленно!!!". К счастью, такие моменты бывают не часто, но один из них вызывает во мне сплошь негативные эмоции. Покупка "Ласки. Шерсть и шёлк".