Опубликовано 24 Август, 2019 - 18:02

Мур-мур, Красавицы!

Сегодня я снова буду петь оду гиалуронке, и все потому, что марка Garnier выпустила НОВИНКУ, которая действительно заслуживает внимания!

?ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ?

• Где купить? Магазины "Подружка" или "Магнит-Косметик", а так-же онлайн в ИМагах
  • Стоимость: 160-190 руб.
  • Производитель: Китай
  • Объем: 30 мл сыворотки.

Я уже знакомилась с одной маской Фреш-микс, которая мне понравилась. Но, эта маска - мне понравилась еще больше! (Как же жаль, что можно выставить всего пять звезд).

Упаковка

Оформлена эта тканевая маска весьма необычно, и имеет формат "сделай сам". Пакетик с маской имеет два герметично запаяных отсека.

Внизу - целый флакон гиалуроновой кислоты (30 мл!).

Тканевая маска для лица Garnier Фреш-микс "Гиалурон Концентрат" отзывы

А наверху - сложенная в четверть сухая маска для лица.

На обратной стороне напечатана вся необходимая информация: состав и схема, как колдовать над упаковкой..

И обещания производителя.

? Поколдуем? Smile

Когда я впервые попробовала тканевую маску с таким форматом упаковки - у меня возникли трудности. Но во второй раз - все намного легче, уже нет страхов, что упаковка может лопнуть под давлением жидкости (да и вообще, чего это я? производители же явно ее тестировали на прочность))

Тканевая маска для лица Garnier Фреш-микс "Гиалурон Концентрат" отзывы

Я просто сложила упаковку по краям, и на нижнюю часть надавила двумя руками (ладонями) так, будто я делаю упаковке непрямой массаж сердца?

Тканевая маска для лица Garnier Фреш-микс "Гиалурон Концентрат" отзывы

И в итоге получаю тканевую маску, которая купается в сыворотке.

У упаковки есть риска, благодаря которой можно легко открыть пакетик. (Забыла сделать фото, но она стандартная)

Тканевая маска для лица Garnier Фреш-микс "Гиалурон Концентрат" отзывы

Маска очень пропитаная. Вот эта лужица сыворотки - это не вылитое из пакета, а то, что отдала ткань за минуту после разгерметизации из пакета.

? Состав и мои размышления

Состав довольно таки простой, но очень эффективный:

парфюм, гиалуроновая кислота, касторовое масло, глицерин

Честно сказать, не понимаю, почему в ухаживающей косметике парфюм на первом месте... Что я могу сказать об аромате?

Он приятный, с древесными нотками... что-то очень знакомое... и потом я поняла, что он очень похож на дезодорант супруга, только не такой насыщенный.

• Касторовое масло

Радует, что оно не комедогенное, и если брать стандартные уровни комедогенности от 0 до 5 - то оно на 1м уровне!

? Лекало

Отдельное слово хочу сказать о лекале этой тканевой маски. оно идеальное!

Сама маска приятная на ощупь, достаточно тонкая и легко распределяется.

Края немного сьехали, но зато на лоб легла идеально, не смотря на то, что я ею зацепила свои локоны?

?Действие и ощущения

Немного о моей коже:

• 25+
  • неровный тон
  • проблемная кожа
  • есть морщинки
  • тусклая
  • требует постоянногл увлажнения

Плюсом, за день до этого - я делала механическую чистку лица, поэтому нужен был не агрессивный уход.

Селфи "до"

Маску держала 20 минут. В отличии от другой "фреш-микс" маски, кожа впитала в себя почти весь состав.

Липкости не было, ну только если на носу и подбородке - но я легонько промокнула ее бумажной салфеткой, и все ушло.

Тканевая маска для лица Garnier Фреш-микс "Гиалурон Концентрат" отзывы

Кожа визуально разгладилась, по тактильным ощущениям - стала мягче.

Я чувствую напитанность кожи и ее увлажнение! Мне нравится!

Остатки сыворотки с тарелки - хватило на шею и зону декольте. Пусть тоже будут свежими и молодыми!)

Результат после маски:

Мне кажется все понятно без слов))

Минусов у этой ТМ нету

?Плюсы:

• крутое увлажнение
  • нет липкости
  • приятный аромат
  • хороший состав
  • много сыворотки

Маску рекомендую! Хорошая рабочая лошадка в моей гиалуроновой банде!

Вторая маска "Фреш микс" с витамином С

Так-же рекомендую прочитать о моей гиалуроновой банде:

Гиалуроновый алоэ-гель от Гарньер - новинка-аутсайдер

Сыворотка от Levrana - вау-эффект в одной бутылочке

Mrs_Etрекомендует
24.08.2019
А я все же боюсь пробоваит продукцию этой фирмы: ничего из использованого не подошло. ?
24.08.2019
ну тогда и вправду не стоит,если кожа так реагирует
25.08.2019
можно будет как нибудь попробовать
25.08.2019
я аж запечалилась, что мне две разных прислали, а не две таких Big smile
25.08.2019
Какой интересный формат у маски.
25.08.2019
да, но для меня он не очень удобен)
26.08.2019
А я обычно просто трясу маски)
Официальный представитель Garnier Official
23.04.2023
Добрый день! Мы признательны Вам за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями о продукте. Прекрасного Вам дня!