Опубликовано 12 Август, 2020 - 15:17

875 руб.

⚘Доброго времени суток! ⚘

🌹Купила себе напольные весы и хочу про них рассказать.

🌹У меня дома есть напольные весы механические, они давнейшние, еще советские, но работают исправно. Но отдыхая на даче неделю-две тоже хочется следить за фигурой. Я решила механические отвезти на дачу, а домой купить новые электронные с красивым дизайном. Давно хотела купить и всё никак. И вот тут недалеко от дачи зашли в магазин, и я увидела весы. Стала расспрашивать продавщицу как и что, не врут ли весы. Вроде товар хороший, к тому же российского производства и цена невысокая - 875 руб. Ну я и купила. Там же в магазине мы их проверили, вставив 2 батарейки (они в комплект не входия и покупаются отдельно) и взвесились с мужем. Вроде вес показывает правильно. Получилась эта покупка спонтанная - увидела и купила. Хотя обычно я ищу товар через в интернет, сравнивая цены и заказываю по самой минимальной.

🌹На просторах интернета я видела точно такие же весы по более дешевой цене - даже за 400 руб. на сайте беру.

🌹Весы изготовлены действительно в России, г. Зерноград, Ростовская область, ООО "Гидроагрегат".

🌹Модель весов ВА-4010. Цифры в названии модели весов - это номер изображения на весах. Такие же весы с другим номером имеют просто другую картинку на передней панели.🌹Но я не жалею, что купила эти весы. И вот почему.

🌹Достоинства данных весов указаны на коробке:

🌹Весы выдерживают вес до 180 кг.

🌹Обратная сторона весов. Тут имеются противоскользящие ножки, отсек для батареек и переключатель.

🌹Весы показывают вес в кг и в фунтах. Для этого есть переключатель. Когда табло на весах будет гореть, надо просто нажать на кнопку (будет небольшой щелчок) и на табло изменится единица измерения -

килограмы:

фунты:

🌹Весы надо поставить на ровную поверхность Расхождение в цифрах может быть небольшое - 100-200 грамм. Поэтому весы лучше не переставлять и взвешиваться всегда на одном месте.

🌹 Кстати, возникла идея как проверить правильность весов. На этих весах нельзя взвесить 1 кг сахара - это слишком маленький вес и табло не загорается. Тогда надо сначала самой взвеситься, потом взять кило сахару или гречки (не важно, но главное чтобы был точный вес) и снова взвеситься на весах. Если разница будет в именно в килограмм, то весы правильные.

🌹Дизайн вроде и аляповатый, но яркий и красивый - красные и розовые розы напоминают мне цветы в моем саду: https://irecommend.ru/content/roza-pletistaya-faiy...

🌹И если старые весы у меня стояли под кроватью, то эти весы я поставила на видное место.

🌹С утра встаешь на эти весы и видишь эту красоту!

🌹Кроме веса часы еще и температуру окружающей среды показывают. Удобная дополнительная функция. Весы не надо включать, просто встать на них и они сами включаться и покажут вес. 🌹А после взвешивания их отключать тоже не надо - они сами отключатся. Всё предельно просто!🌹Отвезла весы в квартиру. Теперь у меня новая забава - взвешиваюсь на весах не только утром, но и:

1. без одежды и в одежде;

2. до и после еды;

3. до и после похода в туалет.

🌹Так интересно становится, на сколько грамм ты наела бока в обед или сколько весят твои отходы жизнидеятельности 😁.

🌹Также к весам дается подробная инструкция.

🌹А также был дан гарантийный талон.

🌹Вот такие удобные и красивые весы производят в России. И цена приятная!

Рекомендую!

Есть в нашем лагере весы,

Не просто так, не для красы,

Мы выясняем по утрам,

Кто пополнел, на сколько грамм.

Нет, мы не ходим в дальний лес:

А вдруг в походе сбавим вес?!

Нам не до птичьих голосов,

Проводим утро у весов.

Нельзя бродить нам по лесам:

Все по часам! Да по весам!

А в дождь — мы сразу под навес.

Ребята ценятся на вес!

И сколько здесь бывает драм:

Сережа сбавил килограмм,

И долго охал и стонал

Весь медицинский персонал.

Вдруг изменился наш режим:

С утра на речку мы бежим,

Мы обнимаемся, визжим...

Ура! Не вешайте носы

У нас испортились весы!

(Агния Барто)

Достоинства
  • Качественно
  • Красивые
  • Легкие
  • Недорого
  • Сделано в России
Недостатки
  • Не поздравляют, что я похудела!
Annitanitaрекомендует
12.08.2020
Какой красочный принт😍 первый раз вижу весы, которые ещё и температуру показывают, даже дорогие вроде не умеют этого делать.
12.08.2020
Я тоже не ожидала, что тут термометр есть.
12.08.2020
действительно такие яркие и красивые))
Это точно! Big smile
12.08.2020
классно, что весы температуру показывают!
Да. Это нужная функция. Big smile
Такие яркие))
Ой, я тоже иногда взвешиваюсь то с бутылкой воды, то еще как, забавно
12.08.2020
Да. Как маленькие дети мы играемся с этими весами Big smile .
12.08.2020
Я тоже недавно купила подобные. И тоже играемся всей семьёй Big smile
12.08.2020
Значит я не одна такая игрунья! Wink
У меня другие за 400 руб, но чудят с разницей кг на три!!!
12.08.2020
Этой же фирмы или другой? Я как-то проверяла весы в магащине, хотела купить . На всех весах у меня был разный вес. А эти вроде правильно показывают
12.08.2020
Я тоже хочу такую же красоту. Я не только про весы, но и про вес на фото под этой фразой))
😁
03.03.2021
Все бы ничего, ну уж больно, правильно подметили "аляповасты" Big smile