Опубликовано 14 Март, 2019 - 23:18

несколько раз
    850 руб

Всем доброго времени суток!
Сегодня хочу поделиться с Вами своим новым приобретением.

Электронные весы Delta D-9226.

Производство: Россия и Германия

При выборе весов я смотрела на:

1. Универсальный дизайн (чтобы не выедало глаза в бежевом интерьере)

2. Адекватную цену

3. Погрешность. Она должна быть минимальной.

Под такие запросы подходят только электронные весы, так как у механических весов погрешность доходит до 1 кг (куда это годится, когда занимаешься спортом и следишь за каждым граммом еды?).

Кстати, у некоторых электронных, из которых я выбирала, тоже погрешность доходит до 1 кг. Поэтому смотрите внимательно на этот пункт в описании, на упаковке.

В комплект входят:

- весы

- 2 маленькие пальчиковые батарейки ААА

- инструкция и гарантийный талон.

Упаковка. Всё было хорошо упаковано в пупырчатую пленку, чтобы стекло не повредилось при транспортировке.

Функции:

- автоматическое включение и отключение

Очень удобная вещь. Прошлые мои весы нужно было поднимать, трясти, стучать. А здесь просто встал в любое время и они моментально показывают вес.

- квадратный дизайн

(я сравнивала со своими старыми круглыми и эти намного удобнее и устойчивее)

- максимальный вес: до 150 кг.

- есть функция измерение температуры

- точность взвешивания: 50 грамм

- упрочненное стекло

- выбор единицы измерения

- универсальный размер: 30х30 см

- запоминают последнее взвешивание и высчитывают разницу.

Очень порадовала такая функция, не нужно самому высчитывать.

Было 54,05 кг:

Стало 55 кг:

Разница 0,95 кг:

Инструкция:

Погрешность веса я проверяла несколько раз в разных углах комнаты. Где не ровный пол показывало плюс-минус 150 грамм. Поэтому если хотите максимально правильно определять свой вес - нужно найти одно ровное место и взвешиваться только там. Желательно 2-3 раза и смотреть среднее число. На ровном полу, одном месте все 3 раза у меня показывало один и тот же вес ровно до граммов.

В заключении, хочу отметить, что это очень хороший вариант домашних весов для своей цены (у нас они стоят 850 руб), производитель Германия+Россия внушает доверие, кроме того есть гарантия 1 год. Точность взвешивания плюс-минус 50 грамм. Универсальный размер 30х30 см. Квадратные весы намного устойчивее и удобнее чем круглые(сравниваю со своими прошлыми). Разнообразные дизайны, можно подобрать для любого интерьера, для женщины и для мужчины. Очень удобна фунцкия автовключения и отключения, а так же запоминание веса и высчитывание разницы.

Работают как часы, поэтому ставлю 5 звезд

Надеюсь мой опыт и отзыв будем Вам полезным, и поможет выбрать хорошие весы.

Достоинства
  • Автоматическое включение и отключение
  • В комплекте батарейки
  • Гарантия 1 год
  • Компактные
  • Легкие
  • Относительно не дорогие
  • Очень много дизайнов
  • Правильные
Недостатки
  • Не обнаружено
dasha5631рекомендует
15.03.2019
Интересно. В первый раз слышу о функции измерении тела на весах. А это как?)