Опубликовано 20 Июль, 2020 - 21:54

500 руб

Доброго времени суток. Мой отзыв про электронные, кухонные весы Delta. Настольные весы я решила приобрести для подсчета калорий, чтобы как можно точнее контролировать съеденное. Выбор изображений и даже форм в изобилии, с моей любовью к сиреневому цвету я приобрела весы с изображение лаванды.

Весы компактные 20*18*1,5 см, на сенсорном удобном и четком управлении, точно взвешивают. Легко моются. Есть несколько режимов взвешивания граммы и килограммы, предельная масса взвешивания 5 кг, а так же измерение объёма жидкости в миллилитрах. В весах имеется функция обнуления тары, что очень удобно. Весы работают от стандартных батареек, довольно экономичные, покупались мною около 500 рублей.

Платформа из упрочненного стекла
LCD дисплей
Индикатор уровня заряда батареи и перегрузки весов
Функция измерения объема жидкости: молоко, вода
Функция сброса веса тары и обнуления позволяет последовательно взвешивать ингредиенты блюда, не учитывая массу посуды
Выбор единицы измерения
Автообнуление/автоотключение
Электропитание: 2х1,5 В батарея типа ААА

Я довольна своим приобретением и использую весы на своей кухне практически каждый день, в приготовлении различных блюд, выпечки, а так же в сезон закупорки для точного измерения ингредиентов, ну и конечно же для контроля калорий.

Достоинства
  • Занимают мало места
  • Легко и удобно использовать
  • Милый дизайн
Недостатки
  • Абсолютно никаких недостатков не обнаружено
Натусельдарекомендует