Весы кухонные Tupperware Электронные - отзывы

Бренд: Tupperware
Тип техники: Весы кухонные

• 14.01.2019 - 16:56
    Помощь на кухне и для фигуры
    Если честно признаться, никогда не задумывалась о приобретении кухонных весов. Но однажды на один из праздников муж подарил мне кухонные весы Келли .
  • 15.04.2016 - 13:19
    Для тех, кто предпочитает встроенные чаши
    Я уже писала о своих ранее приобретенных кухонных весах от моей любимой Супры) К сожалению те весы я залила водой и они безвозвратно отжили свое(( Но еще до этого случая я купила в подарок своей маме Другую Супру, со встроенной чашей (это уже кому как нравится, чаша или платформа).
  • 11.04.2016 - 09:14
    Очень хорошие весы.
    Купила я эти весы в магазине Зельгрос, по акции они стоили не дороже 400 рублей. Пользуюсь ими уже года 2, проблем в использовании не было, батарейку меняла всего один раз (недавно).     Весы очень удобные, компактные - 22 на 17 см, тоненькие 1.4 см.
  • Стильная и очень полезная кухонная штучка - весы марки FISSMAN, моя довольная покупочка))
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня у меня очередной "технический" хваст - отзыв на весы кухонные как на нужную и очень незаменимую вещицу в обиходе любой хозяюшки...     Начну, пожалуй, с общей информации и описания весов)   ОПИСАНИЕ С САЙТА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ...
  • 12.05.2018 - 08:42
    Электронные кухонные весы- незаменимы на любой кухне!
    Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о очень нужном приборе, для тех кто следит за своей фигурой , либо просто любит готовить. А именно речь пойдёт о электронных кухонных весах! При выборе весов я в первую очередь обращала внимание на внешний вид.
  • 01.08.2018 - 14:10
    Прекрасные весы: красивые, лёгкие, и могут взвесить любую мелочь
    С недавнего времени на моей кухне есть эта плоская коробочка - полтора сантиметра по толщине: Эти весы пластиковые, а на вид - как деревянные, - и очень чувствительные: чтобы управлять, нужно не нажимать, а просто касаться указателей на них - правого, чтобы включитьвыключить, и левого - чтобы…
  • 04.07.2019 - 15:04
    Простые и аккуратные кухонные весы, в которых не приходится часто менять батарейки!
    Всем привет! Платформа моих прежних кухонных весов была полностью из стекла, как оказалось, это недолговечно. Одно из падений закончилось тем, что все разбилось вдребезги.
  • 06.10.2020 - 15:51
    Приличные кухонные весы по низкой цене
    Всем привет !!! Совсем недавно приобрела вот такую помощницу к себе на кухню.Модель: Электронные весы Energy EN-424 Предел взвешивания: 5 кг   Объём чаши : 2 л Индикатор перезагрузки: есть   Тарокомписация: есть   Вид питания: 2 ААА (идут в комплекте) Электронные весы лежали в коробке из плотного…
  • 23.11.2020 - 19:16
    Купила весы чтобы взвешивать краску, а взвешиваю что угодно кроме нее. Яркие лимончики, которые станут отличными помощниками.
    Здравствуйте! Я 20 лет крашу волосы и всегда справлялась без весов, все делала на глаз. Но в один день мне в голову пришла идея, что мне вот прям срочно нужны кухонные настольные весы. Чтобы краску с окислителем взвешивать, естественно.
  • 10.07.2021 - 00:32
  • 25.08.2021 - 07:18
    Точные, бюджетные электронные весы с одним недостатком. И бонус рецепт вкуснейшего, влажного, ароматного бисквита, который точно получится!
    Всем привет! Сегодня отзыв о кухонных весах Mirta SK-3001, сделано в Китае. Покупала в магазине Comfy, офлайн за 180 гривен. Ранее одалживала весы у мамы, но они оказывается так часто мне нужны, что бегать туда суда, даже если не далеко, крайне неудобно.
  • 10.08.2021 - 16:15
    🍖Теперь моя еда в разы вкуснее и полезнее! Аппетитная курица и свинина, колбаски из индейки и сочные ароматные овощи. Умный гриль, который сам определит время прожарки ваших блюд! 🍖
    Всем привет!   Я уже много лет придерживаюсь правильного питания, а точнее мое правило питания скорее 80 правильной и здоровой еды, и 20 вредностей , я даю себе послабления на фаст -фуд и сладости не каждый день, заменяю сладкое протеиновыми батончиками и печеньем, которое очень люблю.
  • 26.09.2021 - 20:41
    Стильная кофеварка Polaris PCM 2001AE, которая готовит вкусный кофе с воздушной пенкой + Книжка "Идеи для кофе" и трафареты для молочной пенки в подарок
    Всем доброго времени суток!   До появления кофеварки в моем доме я редко пила кофе и совсем не была кофеманом. Но теперь моя жизнь изменилась, считаю, что к лучшему. Я стала любить кофе, распробовала его вкус. И всё благодаря рожковой кофеварке Polaris PCM 2001AE. Пользуюсь я ей три недели.
  • 02.08.2021 - 14:08
  • 10.08.2021 - 22:51
    Оказалось, что беспроводной блендер - это очень удобно! Быстрый, мощный и эргономичный блендер Polaris PHB 0745AL Cordless
    Без блендера на кухне я не вижу свое существование, потому что очень часто приходится использовать сей агрегат в кулинарных целях. Например, я каждый день завтракаю овсяноблином (да, плотный завтрак - мое все!), а для этих целей необходимо использовать блендер аж дважды - чтобы размолоть овсяные…
  • 14.09.2021 - 11:09
  • 02.08.2021 - 21:37
    Снова про правильное питание! Аэрогриль на кухне: что это? для чего? как пользоваться? в чем преимущество перед другими?
    Всем привет!   Сегодня расскажу про своего нового, современного помощника на кухне. Аэрогриль - этот гаджет незаменим для лентяек-домохозяек, для тех, кто, как и я, ненавидит жарить рыбу, котлеты, стейки, курицу на сковороде. Для меня аэрогриль - это просто находка!
  • 24.07.2021 - 19:11
  • Это невероятная сушилка, я восхищена!