Весы кухонные MAXWELL MW-1459(G) - отзывы

Бренд: MAXWELL
Тип техники: Весы кухонные

• 10.05.2018 - 17:49
    ☺ ☺ ☺ Бюджетные весы с идеальной точностью. Служат уже более 3 лет! + небольшой эксперимент с точностью взвешивания! ☻☻☻
    Всем моим читателям привет! ッ Сегодня в этом отзыве хотелось бы поговорить о такой кухонной технике, как весы. И вправду ли они так необходимы на кухне? И насколько точно измеряют? Еще 3 года назад перед нами стал выбор, какую именно модель выбрать.
  • 26.05.2020 - 13:59
    7 лет работы, ни одного нарекания! Считаешь калории? Готовишь строго по рецептам? Они тебе нужны!!!
    Добрый день!   Эти часы-весы были куплены лет 7 назад точно, поэтому цену уже не вспомню (400-600р). Сейчас такие на оф.сайте стоят 1190 рублей. Точно такие же есть у моей свекрови, тоже работают по сей день.   Часы-весы работают от двух батареек ААА, за все время меняли ее 2 или 3 раза.
  • 19.03.2018 - 15:19
    Значительно облегчили процесс готовки еды! Весы кухонные MAXWELL 1460-BN
    В хозяйстве очень нужный предмет и сейчас довольно часто прибегаю к помощи кухонных весов от Maxwell модель 1460-BN. Но покупка ещё бы долго не состоялось, если бы не надо было потратить бонусы в МВидео). Конечно, при покупке техники не маловажный аспект это красота.
  • 19.04.2015 - 10:06
    Кухонные электронные весы Maxwell MW-1455 PK- привлекательное внешнее оформление, не высокая цена. А главное, помогают похудеть!!!
    Здравствуйте! До ноября 2014 года, даже не подумала бы, что кухонные весы, очень важная и незаменимая вещь на кухне! Всё началось с того, что я стала считать калории , стремясь к идеальному весу. Результат есть, и это радует. Поэтому приобретение кухонных весов стало неотъемлемым атрибутом.
  • 23.07.2017 - 12:57
    ★ Я всё ещё верна технике Максвелл ;) Аккуратные кухонные весы с сенсорными кнопками - мой выбор. ★
    Всем привет! Прошло два с половиной года, и вот, я снова пишу отзыв на кухонные весы. И снова это Максвелл Со старыми моими весами всё в порядке, живут и здравствуют, а данный экземпляр мне достался в подарок.
  • 08.11.2017 - 12:05
    Разочаровалась этими весами, 10 месяцев использования.
    Всем доброго времени суток! Напишу этот отзыв скорее для предостережения от такой покупки! НЕ ДОВОЛЬНА ЭТИМИ ВЕСАМИ! по многим причинам.( И куда смотрели мои глаза, при покупке этой вещи ... ) Эти весы, как наверное и все подобные модели, не удобны тем , что они : 1.
  • 08.02.2017 - 18:03
    Нашей дружбе 2 года. Полет отличный)
    Добрый день всем) Долго я сердилась на указания в рецептах веса продукта в граммах. Искала, пересчитывала - сколько это чайных да столовых ложек и стаканов. А потом решила похудеть, начала считать калории и поняла - кухонным весам быть! Иначе с ума сойду, все это пересчитывая.
  • 15.01.2019 - 12:42
    ♥Отличные кухонные весы для тех, кому в измерении важен каждый грамм!
    Всем привет! Перед Новым годом я решила сделать самой себе небольшой подарок в виде кухонных весов. Готовкой я особо не занимаюсь, но худею частенько, поэтому мне очень важно определять вес еды для того, чтобы не переедать. "На глаз" уж слишком неэффективно всё это измерять, да и не умею.
  • Весы: Хочу работаю, хочу не работаю
    Добрый день уважаемые подписчики и гости сайта Ire Comment. Расскажу Вам о наших весах Maxel MW -1455 PK. Просто очень хочется оставить о них отзыв, чтобы люди знали как они могут работать или не работать. Приобрели мы свои весы около года назад. В известном гипермаркете.
  • 22.04.2021 - 21:33
    Хорошая мини хлебопечка, для небольшой семьи.
    Здравствуйте! Что может быть вкуснее, чем горячий домашний хлебушек. Раньше нам родители каждый выходной пекли хлеб. Потом со временем мы с мужем решили купить хлебопечь и готовить хлеб самим. Так вот, в нашем доме появилась она, хлебопечка Maxwell MW - 3755 W.
  • 21.04.2021 - 18:11
    Маленький и точный помощник в доме - кухонные весы SCARLETT SC-KS57P43
    Кухонные весы мне очень необходимы и не только на кухне. Уже полтора года пользуюсь ими и до сих пор каждый раз понимаю: как хорошо, что они есть у меня! Это небольшая, но мега удобная техника для дома! Выбирала долго, прочитала разные пособия по подбору нужной модели.
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 26.03.2021 - 21:16
  • 15.06.2021 - 05:53
  • 20.04.2021 - 18:12
    Компактный кухонный девайс для быстрых вкусностей. Покажу, что готовлю я
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Мне нравится, что в современном мире придумано и продолжает придумываться много кухонных приборов, которые значительно упрощают жизнь и позволяют готовить вкусно, быстро и с удовольствием. Не так давно мы с мужем решили приобрести сэндвичницу.
  • 17.05.2021 - 11:00
  • 16.06.2021 - 16:01
    Очередной подарок от Kitfort. Расскажу как получить👌✅
    Привет, читатель! Я очень рада, что мой отзыв заинтересовал тебя! Надеюсь, буду полезной! Хочу рассказать о подарке , который я получила от моей любимой техники Kitfort. Герой сегодняшнего отзыва Весы кухонные KT-803 . Как получить весы в подарок? У меня дома уже несколько товаров от фирмы Kitfort.
  • 25.03.2021 - 11:52
    Маленький помощник на кухне. Мощный, шустрый и наконец просто красивый миксер Maxwell MW-1357 R
    Внезапно стал отказывать мой старенький миксер. Рабочий, вполне исправный, а ему уже около 20 лет. Перегнулся шнур в месте крепления к корпусу. Муж сказал, что можно исправить. Но это же вопрос времени, а его как известно всегда не хватает. Выручил интернет - магазин Эльдорадо.
  • 11.06.2021 - 21:09
    Я в восторге! Почему же не купила раньше? Рецепты
    Добрый день!   Вопрос покупки аэрогриля мучал меня на протяжении 10 лет. Я то очень хотела, то передумывала. Первое, что останавливало это проблема места. Он занимает его прилично. Но пять лет назад переехали в свой дом, и эта проблема была решена.