Опубликовано 9 Январь, 2022 - 13:21

Подарили мне кухонные весы Redmond RS-763 и в тот момент у меня возникла мысль о том, что нужно их кому-то передарить. Ну не так часто я готовлю что-то по рецептам. А смысл тогда, что они будут занимать место?

Но все-таки я решила их протестировать перед этим и оказалось, что не зря! После первого использования я решила, что такая вещь нужна самой и оставила.

Весы кухонные Redmond RS-763 отзыв фото
Я посмотрела, весы в официальном магазине Redmond стоят 999 рублей. Дороже видела на других сайтах, дешевле не нашла.

Информация от производителя:

• 4 высокочувствительных датчика
  • ​​​Прочная платформа из закаленного стекла
  • Функция вычета веса тары
  • Автоотключение
  • Индикация низкого заряда батареи
  • Индикация перегрузки
  • Выбор единиц измерения
  • Жк-дисплей

Они очень компактные, поместятся в любой шкафчик на кухне.

На коробке есть краткое описание этой модели весов.

Весы кухонные Redmond RS-763 отзыв фото

А в самой инструкции полный набор функций.

Весы кухонные Redmond RS-763 отзыв фото

Чем же меня привлекли весы Redmond RS-763?

Оказывается, далеко не все кухонные весы обладают чувствительностью в 1 гр.

Весы кухонные Redmond RS-763 отзыв фото

Диапазон измерения веса у этих весов от 3 до 5000 гр. Часто видела модели от 5 гр и даже от 10. И у них шаг измерения - 1 гр. Они реально такие точные. Несколько крупинок сахара добавишь - уже показывают. И ещё мне понравилась функция измерения объёма жидкости: молоко, вода, например.

Весы кухонные Redmond RS-763 отзыв фото

Мерные ёмкости часто показывают приблизительный объем, да и шкала у них довольно неточная.

Не знаю, как у других кухонных весов, но здесь есть полезная функция вычета тары. Это очень удобно.

Весы кухонные Redmond RS-763 отзыв фото

Питание от 2 батареек AAA. Если заряд батареек подходит к концу, то на дисплее индикатор об этом уведомит.

Весы кухонные Redmond RS-763 отзыв фото

Пользоваться очень просто и удобно. Именно из-за того, что эти весы не просто измеряют вес, а ещё и высокочувствительные, имеют ряд полезных функций, удобные и красиво выглядят, не занимают много места, я их оставила себе, с удовольствием пользуюсь. Абсолютно стоят своих денег. Такие приборы облегчают быт, однозначно!

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Высокочувствительные
  • Вычет тары
  • Измерение объёма жидкости
  • Индикатор заряда батареи
  • Качественные
  • Компактные
madamNNрекомендует