Весы кухонные SCARLETT SC-1217 - отзывы

Бренд: SCARLETT
Тип техники: Весы кухонные

• 31.05.2011 - 11:51
    Нормальные весы, но электроника лучше (+фото эксперимента)
    Не понимаю негативные отзывы на счет этих весов. Да! Сейчас механические и рядом не валяются с электронными. Последние взвешивают с точностью до грамма, не сбиваются, могут высчитывать калории и еще много всяких "плюшек" имеют.Но несколько лет назад электронные весы, только-только появившиеся в…
  • Полезный девайс, радующий глаз.
    Всем здравствуйте! Хочу поделиться с вами своим недавним приобретением, которое очень помогает на кухне. Во время варки варенья и всяких разных салатов на зиму они чрезвычайно необходимы. У меня есть уже электронные весы, а эти я купила маме и она в восторге.
  • 07.11.2019 - 06:49
    Удобный кухонный помощник
    Здравствуйте! Недавно встал вопрос о приобретении кухонных весов. По совету друга я купил простой прибор от Скарлетт. Параметров для выбора было три: -возможность делать сброс тары; -шаг 1 грамм; -батарейка "таблетка" CR2032.   Данная модель соответсвует всем трем параметрам.
  • 06.09.2017 - 13:25
    Мои первые кухонные весы от Scarlett прослужили мне 2 года верой и правдой! Жаль, что их пришлось заменить...
    Хочется сказать, что это были мои самые первые кухонные весы. Тогда я только начинала свой пп-путь и мне нужны были хоть какие-нибудь электронные весы, чтобы взвешивать пищу.
  • 22.06.2013 - 12:49
    Красивые, но капризные (многабукаф далее) с фото.
    Покупала эти весы в замен предыдущим. Что мне не нравилось в тех - весы отключались через полминуты, что мешало при последовательном взвешивании или задержке между ними. Поставил тарелку на весы, обнулил, отошел достать продукт, возвращаешься - весы выключились.
  • 27.11.2017 - 11:26
    Как кухонные весы помогли сбросить более 10 кг. Если вы придерживаетесь правильного питания, считаете калории или сидите на диете, тогда вам точно сюда…
    Всем здравствуйте!... Вдохновленный отзыв о кухонных весах! Сейчас расскажу, как похудение связано с отзывом на весы Scarlett SC-1212. Три года назад я решила похудеть, выбрав для этого оптимальный для себя способ - перейти на правильное питание с подсчетом калорий.
  • 18.11.2013 - 14:20
    Точные весы.
    Я очень люблю готовить, летом нам подарили эти чудные маленькие весы благодаря чему я увидел разницу, на кухни без весов очень плохо, особенно когда осваиваешь новые рецепты,немного переложил какого нибудь компанента и все насмарку, такого точного вкуса уже не будет, мы любим готовить все время что …
  • 26.10.2014 - 17:20
    Взвесим все за и против на весах Scarlett SC-1214.
    Кухонные весы - не самая нужная вещь на кухне. До тех пор, пока не попадётся рецепт типа "Взять 240 гр муки, 180 гр сахара" и т.п. Для точного соблюдения рецепта нужна точность, а чем её достичь, не имея точных весов? Встаёт вопрос покупки весов, а какие купить, если выбор довольно обширный?
  • 23.11.2016 - 17:17
    И у меня на это 7 причин. Кухонные весы Scarlett SC-1215. Бро рекомендует: купить!
    Я долго хотела и наконец получила в подарок кухонные весы. Сайтов было пересмотрено и отзывов прочитано море. И вот я созрела. И выбрала их: рыбу моей мечты, кухонные весы Scarlett SC-1215. Цена на момент покупки составляла 899 рублей.
  • 19.07.2020 - 18:57
    Ремонт во всём доме. Газа нет и не будет, но вы «держитесь»!
    Пытаясь похудеть год назад приобрела мультиварку Scarlett SC-411, но не пользовалась. Никак руки не наладила к ней. Оказывается, иногда надо отключать газ, чтобы увидеть пользу от кухонной техники.   Да и цена смешная 1680 руб., можно сделать под заказ на сайте: [ссылка]   В мультиварке: 4х.
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 13.09.2020 - 12:01
    Миндальное молоко в домашних условиях, пошаговый рецепт! Всего 5 минут и можно пить миндальный латте!
    Всем привет! Обычно конец августа и сентябрь у нас время жесткого приготовления сока! Почему жесткого? Потому что бате очень жалко яблоки, съесть их в таком количестве, в котором плодоносят наши древние 5 яблонь просто нереально, выбросить - жалко, повидло сделано, поэтому нужно как-то их…
  • 29.06.2020 - 15:08
    Стильно, модно, молодежно. Пока покупкой я довольна
  • 23.08.2020 - 00:06
  • 24.07.2020 - 13:39
    💅 Хотите маникюрный набор (прибор) за 500 руб.? Тогда можно присмотреться к этому варианту. Но выполняет он свои функции не так уж прекрасно
    Всем добрый день) Данный прибор мне подарили примерно 3 года. Подарок меня очень порадовал и я сразу начала его внимательно рассматривать и проверять, как он работает. Позже мне стала интересна его стоимость, и я нашла информацию в интернете, что стоит такой прибор 450-500 руб.
  • 01.09.2020 - 23:04
  • 05.08.2020 - 12:48