Весы кухонные Vitesse VS-601 - отзывы

Бренд: Vitesse
Тип техники: Весы кухонные

• История покупки и попытки включения Из всех весов в магазине эти оказались самыми дорогими, более 2000 рублей.По сравнению с остальными, VITESE VS-601 подкупает металлическим корпусом и чашей из того же металла. Внешне выглядят красиво, но это только на первый взгляд.
  • 10.03.2020
    А еще ежедневно доставлять радость от комфортного использования. Кухонные весы Vitesse VS-601, безусловно, из их числа.   Весы приобрела, наверное, больше 5 лет назад по акции магазина «Виктория». Долго к ним присматривалась, «примеряла».
  • 05.11.2016
    Реально без весов очень сложно, сделать выпечку или заготовки из овощей. Поэтому выбирали весы и купили именно эти, о чем ни сколько не пожалела. Во-первых, дизайн, очень стильно смотрятся на кухне. Если часто используете, то лучше всегда иметь под рукой, поэтому на столе выглядят очень гармонично.
  • Замечательные весы. Сейчас все рецепты пишут с измерениями в граммах, а не стаканах и ложках, как было раньше, это очень затрудняло приготовление и назрел вопрос о покупке весов. В Дикси проходила акция фирмы Vitesse, в которой продавались весы, которые быстренько были куплены.
  • 11.01.2013
    отличная, очень яркая вещь с красивым дисплеем. великолепно смотрятся. а точность взвешивания ну прям грамулечка в грамулечку! Сразу видно вещь очень качественная, фирма витесс, сделаны из нержвеющей стали. использую каждый раз при приготовлении, кладу на них ингредиенты, взвешиваю.
  • 11.11.2011 - 20:08
    Цена не оправдывает качество
    Очень удобные - висят на стене, место не занимают! Но есть и недостатки: 1. Крепить на стену надо очень аккуратно, необходимо обязательно использовать уровень. 2. Не смотря на это, все равно врут на 5г. 3.
  • 20.12.2010 - 16:58
    Взвешивают все. Даже попугаев
    Хорошие кухонные электронные весы. Можно взвешивать до 5 кг, цена деления 1 грамм. Прочная плоская стеклянная поверхность весов. Есть функция довешивания, ей очень удобно пользоваться, например, при приготовлении теста по рецептам.Вообще на весах можно взвешивать все, даже волнистых попугаев.
  • 10.03.2011 - 15:53
    Как я разочаровалась в людях из-за весов...
    Раньше я в большинстве случаев была довольна покупками на рынке и в магазине. После покупки весов мне взбрело в голову перевешивать то что покупается. Я была очень не приятно удивлена.
  • 10.04.2011 - 17:38
    Точные, надежные, немецкое качество
    Проколовшись при покупке напольных весов, к выбору весов кухонных подошла ответственно. После долгих раздумий остановилась на Soehnle Level. И вот почему:простые, в то же время функциональные, и главное - точные!Есть функция тарирования (взвешивают тару, потом минусуют ее от веса содержимого), есть …
  • 11.01.2012 - 16:39
    Точные и простые весы
    Когда готовлю, то весы мне редко нужны, так как все делаю на глаз. Даже если готовлю по рецепту определяю примерную порцию ингредиента самостоятельно.Но вот было время, когда я вела дневник съеденного - записывала все что съела в граммах в специальную программку.
  • 16.05.2014 - 23:22
    Одноразовые ++++фото
    Я в гневе!!!!. Покупала эти весы для взвешивания щеночков, да и просто в хозяйстве нужная вещь. Пока работали, вопросов к ним не было. Взвешивают до 5 кг., удобная съемная пластиковая чаша. Погрешностей обнаружено не было, достаточно точные. Взвешивала даже золотые изделия .
  • 01.08.2012 - 21:30
    супер помощник на кухне)))
    Эти весы покупала маме в подарок)в итоге прикупила себе такие же!Цена в интернет магазине 630 рублей.Действительно точные(измеряла телефон,грамм в грамм точности,без вранья),быстро работают и занимают мало места на кухне!!!Как же я раньше без них жила??Теперь готовка доставляет одно…
  • 13.08.2012 - 12:02
    отличные весы
    Прекрасные весы! Компактные, легкие, прочные, надежные, имеют функцию компенсации тары. Максимальная нагрузка - до 5 килограмм. Есть индикация перегрузки и автоотключение. Впечатлила точность взвешивания.
  • 15.05.2014 - 13:22
    Отличные кухонные весы
    Кухонные весы Zelmer живут у меня уже три года и за это время настолько к ним привыкла, что не знаю, как раньше обходилась без них. Приготовление некоторых блюд требует строгого соответствия рецептуре и в таких случаях точные кухонные весы просто незаменимы.
  • 19.05.2020 - 16:18
    Отличные недорогие кухонные весы🍬Расскажу о функциях🍬Взвешиваю на весах своего декоративного кролика🐇
    Кухонные весы SF-400 недорогие и качественные (я покупала за 450 руб.). Они обладают всеми необходимыми для кухонных весов функциями.   Данные весы могут показывать вес в граммах и унциях   Минимальная нагрузка весов - 1 грамм, максимальная -10 кг. (если в унциях, то мин. - 1 oz., макс. - 353 oz.).
  • 22.05.2020 - 09:29
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 13.05.2020 - 12:15
    Отличные кухонные весы. Как работает икея в период самоизоляции.
    Сейчас много времени мы проводим дома, можно воспользоваться этим и научиться чему-то новому. Я начала печь хлеб на закваске, как пекли наши бабушки. Интересное дело, но чтоб воспроизвести рецепты точно нужны весы.
  • 11.05.2020 - 01:09
    Мы вместе уже 4 года! 🥘 4 блюда, с которыми мультиварка для меня удобнее всего. 🥘 Все плюсы и минусы!
    Добрый день! Мультиварка Redmond RMC-4503 появилась у меня в 2016 году и живет и функционирует исправно по сей день. Это моя первая и пока единственная мульти.
  • 17.06.2020 - 00:23
  • 29.06.2020 - 15:08
    Стильно, модно, молодежно. Пока покупкой я довольна
  • 05.08.2020 - 12:48
  • 04.07.2020 - 23:31