Опубликовано 23 Сентябрь, 2015 - 16:25

Всем доброго времени суток.

Начиная тему о похудении, хочу вам рассказать про весы напольные REDMOND RS-726. Это весы, которые определяют содержание воды, жировой ткани, массовой доли мышечной ткани и костной ткани.

Сразу хочу сказать, что нельзя понимать и контролировать свой вес, без напольных весов в доме. Это как сапожник, без сапог. Вы никогда не поймете, худеете вы или нет, ориентируясь по джинсам или кофте, которые могли просто напросто разноситься/растянуться.

Первым делом, что нужно сделать, прежде чем начать худеть это:

1. Купить напольные весы, о которых речь пойдет в данном отзыве. Не обязательно покупать такие весы, можно купить обычные весы за 500р., НО именно электронные - это нужно для точности измерений (граммы в похудении ох как важны). Не рекомендую покупать совсем дешевые весы, могут быстро выйти из строя.

2. Купить кухонные весы, чтобы понимать количество съеденных продуктов в граммах. О моих кухонных весах я расскажу немного позднее.

Итак, покупка напольных весов у меня заняла порядочное количество времени, выбирала я долго и тщательно, так как хотелось за не очень большие деньги купить весы, которые рассчитывают соотношение жира, воды, мышечной и костной ткани и которые не сломаются через 2 месяца. Чем грешат многие весы с определением процентного соотношения массы тела от недорогих фирм. Поэтому выбор был долгий и нелегкий.

Технические характеристики весов напольных REDMOND RS-726:

Максимальный веc - 150 кг

Точность измерения - 100 г

Дополнительные измерения соотношение жировой, мышечной, костной тканей и воды

Высота платформы - 16 мм

Запоминание настроек для - 10 пользователей

Материал платформы. - алюминий + закаленное стекло

Число датчиков веса - 4

Дисплей - ЖК

Автоматическое включение/отключение - есть

Индикация перегрузки - есть

Индикация разряда батареи - есть

Единицы измерения - кг, фунты, стоуны

Вес (в упаковке) - 1,86 кг

Дополнительные возможности:

- расчет ежедневной нормы питания в калориях

Гарантия - 2 года

Что требовалось от весов и что они выполняют:

1. Определение соотношения массы тела. Расчет соотношения жира, воды, мышечной и костной ткани.

2. Маленькая погрешность - 100-200 грамм.

3. Долгослужение. Весам уже около года - тьфу-тьфу-тьфу, пока все в порядке.

4. Оптимальная цена.

5. Неплохой дизайн, очень стильно смотрятся и неплохо вписываются практически в любой интерьер.

Все это и даже больше сочетается в данных весах. Более того, еще они:

1. Рассчитывают количество калорий, которое нужно употреблять за день, именно по вашим параметрам. Более подробно про расчет калорий будет в отзыве на программу Fatsecret, которая помогла мне похудеть на 9 кг.

2. Запоминают параметры 10 человек, тем самым перед взвешиванием не нужно постоянно вводить свои параметры, а нужно лишь выбрать из списка. Я, например, 02 в списке)

3. Правдиво показывают соотношение жира, воды, мышечной и костной ткани. Взвесила всю семью, у всех были разные показатели. А так же, показатели менялись по мере моего похудения и физических тренировок с целью преобразовывать жир в мышечную массу.

Внимание!

• Для того, чтобы они корректно показывали вес - они должны стоять на ровной поверхности, иначе вес будет не точным.
  • Вставать на весы нужно голыми (не мокрыми) ногами, чтобы они правильно измерили процентное соотношение воды, жира, мышечной и костной ткани в организме.

Помимо всех плюсов данных напольных весов, я их еще купила на неплохой скидке, поэтому ловите скидки в магазинах. Советую данные весы тем, кто активно следит за весом, занимается спортом и контролирует не только свой вес, но и количестве лишнего жира в организме. Они оптимальны по соотношению цена/качество.

Для тех, кто просто хочет следить за своим весом можно купить что-то попроще и подешевле. Так как, большинством функций пользоваться не будете.

Всем спасибо за внимание!

P.S. Рассказ о том, как я похудела на 9 кг напишу немного позже.

Елена_фкрекомендует
23.09.2015
у меня дома весы beurer их тоже можно настраивать, но я лентяйка не использую это...
23.09.2015
привет!!! затронула больную тему. Жду отзыва про похудение)) правда, я и сама знаю как это сделать, но вот получается пока с переменным успехом Big smile Но стимул нужен))))
Весы, кстати, такие хотела, но приобрела обычные электронные и что-то не очень ими довольна - мои механические точнее показывают. И, кстати, я читала, что правильней даже взвешиваться не каждый день, а раз в несколько дней или раз в неделю, чтобы увидеть результат и прогресс. Потому что, взвешиваясь каждый день или несколько раз на дню я вот именно так и делаю на диете Big smile, результат как таковой не виден, т.к. колебания веса могут доходить до нескольких кило.
23.09.2015
VetaSvet Я beurer тоже рассматривала как один из вариантов...просто на Redmond была хорошая скидка и это стало решающим фактором Big smile
23.09.2015
Привет, Даш! Охх, мне кажется для женщин - это всегда больная тема Big smile Мы же хотим быть как модели в журналах и даже лучше! А я настолько подрасслабилась, что успела набрать 9 лишних кг и это с учетом того, что я ходила в фитнес Big smile
Я просто ненавижу диеты, обожаю сладости, фаст-фуд и чипсы, поэтому мне приходиться хитрить, чтобы держать себя в форме! Скоро напишу отзыв про похудение...там ничего сложного нет, самое главное немного пересмотреть свой взгляд на похудение! Wink
23.09.2015
Это точно!!!!! На самом деле даже секретов никаких нет - пересмотреть свой рацион и все)))) а я вот равнодушна ко всяким чипсам и т.п. Вот только шоколад люблю))
24.09.2015
Да, пересмотр рациона - это один из самых важных моментов! Big smile Эх, я жуткая сластена, причем сладкое - это тот продукт, который я могу есть беспрерывно, и после завтрака, обеда и ужина...причем это и шоколад, и тортики, и зефирки и конфетки...единственное к чему я равнодушна - это к булочкам, ну хоть на этом спасибо Big smile
Эх, и я теперь тоже в ряду худеющих, только пока контролирую вес механическими весами:((( Буду ждать скидок, чтобы прикупить такие же весы:)
24.09.2015
Жена Хотабыча Хорошо, что хоть контролируете вес! Big smile А то я 3 года вес не контролировала и успела за это время отъесться на 9 кг Sad Пришлось к свадьбе быстрыми темпами худеть Big smile
Елена, так как моя деятельность хореографа и фитнес-инструктора напрямую связана с весом, то и подобного рода весы с расширенным функционалом являются фактически неотъемлемой частью интерьера моего зала. Только марка - Скарлетт.
tarzanka78 Хорошая у вас деятельность Smile
Весы очень мне понравились Smile Честно говоря, когда покупала, думала, что измерение мышечной массы, воды в организме и жира - это все выдумки, но нет, действительно работает Big smile
01.10.2015
Странно как такие весы определяют соотношение массы тела, но вещь нужная Smile у меня обычные
01.10.2015
rityxa Очень интересные весы, у меня даже меняется соотношение жировой массы и мышечной Laughing out loud А сначала я думала, что это все сказки Big smile
03.10.2015
Хорошие весы Smile
03.10.2015
Miucci Очень их люблю, а самое главное, что они действительно работают...я честно говоря, думала, что это очередной маркетинговый ход Smile
05.10.2015
У меня обычные, со стрелочкой, давно хочу приобрести электронные, да лишних денюжек нет)
05.10.2015
_diamondgirl_ У меня тоже долгое время были обычные весы и меня они устраивали, вот только не нравилось, что я не могу понять точный вес, вплоть до граммов. А когда купила эти, то поняла, что это небо и земля Smile Кстати, купила их только тогда, когда стала усиленно худеть Big smile
06.10.2015
классные весы Smile
06.10.2015
Глянь сюда Согласна Wink
23.10.2015
Отличный результат, ждем отзывов как худели Big smile
23.10.2015
У меня тоже похожие весы только другой фирмы)
24.10.2015
ஐ Infanty ஐ Обязательно напишу, уже потихонечку начала его писать Wink

OlyaRa Тогда вы меня понимаете Wink
05.11.2015
отличные весы, и выглядят современно. у недавно тоже на редмонд перешла, были дешевенькие через мес. стали глючить. у меня с приложением в смартфоне синхронизированы - skybalance 740, сохраняю все данные, удобно. а внешне на ваши чем то похожи))
05.11.2015
sensualjulia85 Да, весы хорошие и выглядят стильно Smile Мне техника Redmond нравиться, у меня еще мультиварка и кухонный комбайн есть Big smile Весы skybalance 740 - интересные, то что с телефоном синхронизированы, я их буду рассматривать в дальнейшем, надеюсь еще не скоро понадобятся Big smile
А вот все дешевые весы напичканные разными функциями ломаются очень быстро Stare
05.11.2015
у меня мультиварка редмонд тоже есть, тоже из линейки R4S - skycooker, а у вас какая?
05.11.2015
sensualjulia85 Мы мультиварку давно покупали, поэтому она у нас обычная - RMC-M12, но следующую хочу как раз с управлением с телефона! Очень удобно, с работы вышел и поставил программу готовки, приходишь домой, а уже все готово Big smile
16.11.2015
интересные весы, только я не особо понимаю принцип, КАК именно они отслеживают жир. То есть скорее всего там просто забит алгоритм для расчета. в общем почему-то я не очень доверяю. Когда-то измерял мне врач жировой/мышечный баланс, но там какие-то другие приборы были))
16.11.2015
MySolar Я им тоже не верила, пока всю семью не измерила и у всех оказались разные показатели Glasses А потом, когда начала заниматься, то у меня показатели жира и мышечной массы стали меняться Smile Уж не знаю, как они это делают Smile
16.11.2015
интересный расклад. удивительно, конечно.
MySolar Сама до сих пор технологию не понимаю Smile
16.11.2015
наверное, главное - что работают))
MySolar Ага Big smile
20.11.2015
У меня как раз весы сломались( обидно так. В поиске новых. Вечная проблема... Стоит их чуть передвинуть они показывают другой вес, даже на ровной поверхности.. И так совсем. Эти так себя не ведут?
20.11.2015
Сandy dreams Нет, эти весы в таких грехах замечены не были...самое главное вывешиваться на ровной поверхности, желательно на кафеле Smile
18.04.2018
А у нас такие весы почти каждый раз новый вес показывают, если вставать на них несколько раз подряд( на ровной твердой поверхности. В целом я недовольна ими...
  • 01.12.2019
    Доброго времени суток всем худеющим, ибо если вас интересуют напольные весы, то вы либо худеете, либо следите за своим весом . Я отношусь к той категории людей, которые всю жизнь худеют. Я постоянно веду борьбу с лишним весом и постоянно проигрываю этот неравный бой.
  • нигде в инструкции не написано, что весы эти могут измерять вес ТОЛЬКО человека (фото результатов)
    Модель весов Redmond RS-715 конечно изящна и довольно приятна на вид (см. фото справа). Они - тонкие, имеют симпатичный рисунок и не уродуют помещение в котором находятся. Весы самостоятельно включаются и также самостоятельно отключаются, как только я встаю на пол и перестаю ими пользоваться.
  • 23.04.2015 - 01:21
    многофункциональные, точные весы
    Весы не роскошь, а необходимость для тех, кто следит за своей фигурой. У меня уже есть механические напольные весы, но хотелось приобрести электронные. Давала себе несколько раз обещания, что если приобрету весы, буду ограничивать себя в еде, но этого не произошло.
  • 11.10.2015 - 18:17
    Весы точные и надежные!
    Эти весы появились у меня года два назад, подарил муж на восьмое марта. Я тогда начала заниматься спортом и следовать правильному питанию. Подарок мне очень понравился, начиная от внешнего вида и заканчивая функциями.
  • 27.08.2016 - 12:09
    Прекрасный подарок поклонникам техники redmond и просто следящим за собой людям, весы наполные redmond rs 707
    Я давно мечтала купить себе весы электронные напольные, но все время было жалко деньги. и вот как то случайно на сайте redmond увидела акцию о скидке в размере температуры на градуснике,город у нас южный и я решила воспользоваться этой акцией и исполнить давнюю мечту.
  • 04.03.2016 - 11:46
    Верю,не верю.
    Дома есть обычные механические весы из Икеи, но как то захотелось мне знать свой вес точно в граммах.Пошла в Техносилу и стала присматривать себе электронные весы.
  • 04.10.2016 - 19:05
    Худеем вместе!!! Шаг первый. Осознание...
    Борьба с лишним весом - это война с собой и своими привычками, эмоциями и ленью. в моем случае это не простой процесс. Осознание пришло когда весы показывали 92, тяжело было просто передвигаться, лезли волосы, постоянная усталость и как следствие высокий уровень сахара в крови, а какое подавленное…
  • 24.02.2019 - 18:08
    Простой и точный электронный прибор для контроля веса
    Давно искала недорогие и хорошие напольные весы, но, судя по отзывам покупателей, эти два параметра не сходятся в одном товаре. Попросила мужа подыскать что-нибудь для меня,и он принёс домой redmond rs 794.
  • 25.07.2019 - 21:50
    Электронные весы REDMOND RS-708 "Камни" - качественно, стильно, по приемлемой цене!
    Привет всем худеющим и просто следящим за фигурой! Я уже не представляю свою жизнь без ежедневного ритуала взвешивания и таких же ежедневных обещаний "обязательно начать делать зарядкукачатьсяне жрать конфеты после 6 и т.д".
  • 14.12.2019 - 10:50
    Точность - вежливость королей. Мои королевские напольные весы.
    Доброго времени суток! Когда-то я была худенькой и стройной, но с возрастом появился лишний вес. Для контроля за изменениями веса мне каждый день нужны весы.Раньше у меня были электронные весы бренда Supra. Старые весы перестали работать, поэтому появилась необходимость приобрести новые.
  • 29.08.2020 - 23:59
    Умные весы PICOOC? Китайцы воспитали вундеркинда или аппарат, у которого семь пятниц на неделю? Путь с 91 до 33кг за год
    Добрый день, дорогие читатели. Меня зовут Анна и мне 17 лет. Всю жизнь я страдала от лишнего веса. Максимальная отметка, которую я видела на весах была 100 кг, что может шокировать любую девушку.
  • 06.09.2020 - 21:48
  • 11.08.2020 - 03:45
  • 22.09.2020 - 18:30
  • 04.09.2020 - 15:52
  • 29.06.2020 - 14:29
    Новомодный гаджет с кучей подводных камней. 3D ручка в руках ребенка. Расскажу, с чем придется столкнуться и что получается нарисовать
    Приветствую! Еще зимой на День Рождения старшей дочери, которая занимается рисованием, одноклассники подарили 3D-ручку. Первое впечатление от подарка: вау, круто! Потом стали появляться вопросы из разряда: «А как ею пользоваться?
  • 31.07.2020 - 16:03
  • 27.08.2020 - 21:20
    Помощница, которая особенно пригодится для мытья больших помещений. Такая легкая, такая маневренная.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   порой мыть большие комнаты (более 60 м) очень сложно, особенно если ползаешь на коленях и протираешь салфеткой. Да, это старый добрый метод, которым убираешь всю грязь, достоверно тщательно, эффективно.
  • 31.07.2020 - 22:11
  • 06.08.2020 - 10:23
    Здравствуйте, меня зовут Катя. Трудно и неловко об этом говорить, но мне 36 и у меня ни разу не было мультиварки. *Все хлопают и подбадривают*.
    После того как я разожралась до размеров железнодорожной цистерны, было принято решение вернуться на фитнес и времени стало катастрофически не хватать, впрочем как и сил. Если я начинала заниматься готовкой после работы, то рисковала просто потом не выйти из дома.