Весы напольные ROTEX RSE 20F - отзывы

Бренд: ROTEX
Тип техники: Напольные весы

• 27.04.2014
    Всем привет. Этот отзыв хочу посвятить своим любимым весам. Купила я их уже около 3-4 лет назад. Когда стала тщательно следить за весом. До этого были старые советские обычные, которые показывали не совсем точно, в зависимости от того как на них вставишь. С этими электронными совсем другое дело.
  • 31.08.2014
    Электронные напольные весы Rotex RSB23-P я приобрела этой зимой в супермаркете "Класс".В доме у нас был только кантор, поэтому я решилась на это приобретение.И конечно же как и любой женщине мне интересно было знать свой точный вес.Мне понравился их цветной яркий дизайн -белые цветочки на красном…
  • 25.03.2013 - 09:44
    Мои первые весы-я довольна С:
    Я задумала следить за своим весом и тут же решила купить напольные весы , у меня их никогда не было и я даже точно не знаю свой вес!!! С такой мыслью я поехала в магазин за весами и купила эти , стоили они 999рублей.
  • 21.12.2015 - 11:11
    Как в аптеке (как в поликлинике, в смысле)
    Когда я забеременела, возникла необходимость следить за своим весом. Напольные весы Zelmer мне в этом отлично помогали. Со своей функцией электронные напольные весы справляются отлично. Мой вес на весах в поликлинике и дома совпадал с точностью до грамма.
  • 07.05.2013 - 11:02
    Весы DENN - не самое точное взвешивание
    Младший ребенок сломал мои весы, которые служили мне много лет и пришлось срочно покупать другие, я то хотела обдуманно купить, прочитав отзывы, но муж пошел и купил первые попавшиеся....Ладно хоть эти купил, а то другие (судя по отзывам) еще хуже бывают....И так,внешне весы достаточно интересные.
  • 23.05.2013 - 08:13
    скупой платит дважды
    Почему я купила эти весы?! Потому что он неплохой, по отзывам и дешевый. Возможно мне попалась такая модель. В общем, эти весы показывают абсолютно неправильно, на абсолютно ровной поверхности погрешность составляет 10 кг!!!!!!!!! Заявленная погрешность 1 кг.
  • 14.03.2019 - 23:18
    Весы Delta D-9226. Пора готовиться к лету. Поделюсь как выбрать хорошие напольные весы на своем опыте.
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами своим новым приобретением. Электронные весы Delta D-9226. Производство: Россия и Германия При выборе весов я смотрела на: 1. Универсальный дизайн (чтобы не выедало глаза в бежевом интерьере) 2. Адекватную цену 3. П огрешность.
  • 20.06.2014 - 12:03
    "История нашей любви" или ...как ОН помог мне похудеть
    Занесло меня когда-то на собрание "Herbalife" . И по "традиции" в сначала там всех взвешивают. И тут это случилось.... Я увидела ИХ...ОНИ увидели меня...Это любовь. Имя я не решилась спросить. Узнала потом, что имя экзотично "TANITA". А вот ОНИ напротив, начали знакомство с напором...
  • Весы не для бизнеса...
    Да, так и написано на упаковке, почему не для бизнеса) это по видимому очередной ляп из разряда - сложности перевода. фирма дистрибьютор - г. Лос-Анджелес. Думаю, это махровый Китай. Стоит 250 рос. рубл.
  • 08.11.2017 - 09:03
    Красивые, легкие, точные. Измеряем вес и радуемся всей семьей.
    Давно мечтали купить напольные весы. А хочется то полрбпать что-то стоящее, хорошего качества и не совсем уж по адским ценам. Так как уже долгое время пользуемся кухонными весами Beurer, то и напольные решили подобрать этого же производителя. Покупку оформляла в интернет -магазине.
  • 21.11.2017 - 11:27
    Точные и стильные напольные весы!
    Эти красивейшие весы мне подарили два года назад на день рождения. Влюбилась я в них с первого взгляда!!! Пользуемся всей семьей. Они точные. Интервал измерения 100 грамм. Проверяла, сравнивая с кухонными. Поэтому можно взвешивать и деток. Поверхность - стекло, прохладная.
  • 07.09.2021 - 11:28
    1,5 года с умными весами от xiaomi, теперь я знаю о них всё! :)
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об умных весах Xiaomi Mi Body Composition Scale 2. Весами активно пользуюсь уже больше года и за это время они показали себя как с хорошей, так и с плохой стороны. В коробке помимо весов есть руководство пользователя и гарантийное уведомление.
  • Швабра чтобы пол пощекотать. Размазал грязь по хате, забил слив волосами, намочил котов до инфаркта - вот и день прошел! Спасибо, недошвабра Сяоми!
    Сегодня поговорим об очередном швабрючеве, которое я притащила в свой дом. Сразу скажу: вот физически вещь достаточно крепкая, нет нареканий к качеству. Но технически - абсолютно бесполезное приобретение и совершенно тупая конструкция.
  • 03.07.2021 - 17:50
    Очень крутая вещь, уже второй аэратор на кухне. Без него мыть посуду не любо (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Однажды в "Чудо-технике" я узнала про аэраторы, которые помогают экономить воду, заказала на Алиэкспресс просто ради интереса. Прослужил он 5 лет, но потом уже пришел в негодность. Ждать снова 2 месяца я была не готова и нашла на Озоне красивый аэратор.
  • Мал клоп, да вонюч. Самый ЛУЧШИЙ будильник, который выдёргивает из постели в любом моём состоянии
    Я - убеждённая сова. Ещё сызмальства я не засыпаю по щелчку пальцев. Мой сон - нечто сакральное и неприкосновенное. Я его берегу. Начиная с ясельной группы мне ненавистен утренний подъём. Встаю с вечным торгом, отговорками, нытьём и уханьем. Ко всему прочему спозаранку я не разговариваю. Совсем.
  • 25.07.2021 - 07:37
    Подробный отзыв, фото в деле+Рекомендация более бюджетного отпаривателя
    Небольшой отпариватель, я считаю, необходим каждой хозяйке. Я, как обладатель большого отпаривареля, маленького отпаривателя и утюга, могу сказать это с абсолютной уверенностью. Большим отпаривателем я пользуюсь, когда нужно отпарить большую партию вещей.
  • 01.08.2021 - 12:27
    Никогда бы не подумала, что со свитера можно столько катышков снять! Xiaomi потихоньку покоряет моё 🖤
    О покупке машинки для удаления катышков я задумывалась давно, и обычно как раз в момент их обнаружения. Но отчего-то заказать каждый раз забывала. После отзыва Мышеловки на машинку другой фирмы решила довести начатое до конца и оформила заказ на невероятно стильную малышку от Xiaomi.
  • 06.08.2021 - 00:48
    7 раз отмерь, 1 раз отрежь! Лучше один раз купить хороший дорогой набор для уборки, чем 3 раза в год менять обычные швабры!
    Здравствуйте! С возрастом, как правило, начинаешь понимать, что пора ценить комфорт и качество. Хорошую одежду, дорогую технику, фирменную посуду и даже хорошую швабру с ведром! Швабру я покупаю каждые 4 месяца, так как она разваливается и грязь уже из нее не выводится.
  • 27.08.2021 - 15:28
    Просто необходимая в быту вещь или лишняя покупка, без которой можно было бы обойтись? Давайте разберемся!
    Здравствуйте! Недавно я вышла замуж и родственники подарили нам с мужем отпариватель для одежды SC-GS130S19 фирмы Scarlett . Какое-то время он стоял у меня в коробке. Затем мы не переехали в квартиру побольше, где я могла его уже собрать и где-то постоянно ставить.
  • 24.06.2021 - 13:45
    Сбыча мечт!
    НМоя подружка работает в магазине по продаже одежды. Иногда захожу к ней поболтать и часто застаю за выкладкой товара. Выглядит это так: она достаёт вещь из упаковочного пакета, вешает на плечики, плечики на одёжную стойку и отпаривателем придаёт ей товарный вид.
  • 23.07.2021 - 18:01
    Электрическая казнь назойливым комарам в приятном дизайнерском воплощении - ни один комар не пройдет и муха тоже
    Недалеко от дома, в котором я живу, располагаются два пруда. Несмотря на то что это городская территория и комаров точно травят, в летнее время по вечерам окна все-таки лучше не открывать, иначе как минимум парочка, а иной раз и все семь залетных кровососов залетят и спать не дадут.