Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Polaris
Тип техники: Напольные весы
Опубликовано 16 Февраль, 2021 - 15:44

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Гаджеты в современном мире становятся все умнее и умнее. Я ещё помню те времена, когда весы были с гирьками. А сейчас уже можно измерить не только общий вес, но и чуть ли не разложить человека на жиры, белки и углеводы. Кому интересна тема умных весов, присоединяйтесь.

Речь пойдет о модели от бренда Polaris.

весы Polaris PWS 1883DGFI  отзыв
весы Polaris PWS 1883DGFI отзыв

• Напольные весы Polaris PWS 1883DGFI электронные диагностические
  • Цена: 2999 рублей
  • Купить можно на оф.сайте, а также на Яндекс Маркете и во многих сетевых магазинах электроники / бытовой техники.

Бренд популярный и набирает ещё большую лояльность покупателей за счёт отличного качества продукции и оптимального соотношения цена/качество.

В частности для модели, о которой я сейчас расскажу, для их функционала и возможностей цена просто смешная.

Короткая справка о производителе:

Polaris — российская торговая марка, под которой выпускается мелкая бытовая техника.

Марка позиционируется в доступном ценовом сегменте при достаточно высоких стандартах качества продукции.

Бытовая техника Polaris имеет мощную сервисную поддержку в виде специализированных сервисных центров во многих городах РФ.

Гарантия на эту модель весов 2 года. Я считаю это более чем приличный срок.

✔️ УПАКОВКА

Весы продаются в прочной глянцевой коробке. Внутри всё упаковано максимально надёжно, чтобы при транспортировке не повредилось.

С разных сторон коробки расписаны достоинства продукта. Есть QR для Android или IOS, чтобы скачать приложение. (Нет, на них можно взвешиваться и просто, но с приложением всё гораздо интересней, но об этом ниже расскажу).

Весы лежат в прочном защитном каркасе для надёжности.

Также в комплекте есть гарантийный талон, адреса сервисных центров по всей стране, их очень много.

Ещё очень порадовали и были сюрпризом батарейки в комплекте. Такого давно не встречала, обычно нужно докупать, так что молодцы Polaris, мелочь, а приятно.

На упаковке долго останавливаться не буду. То, что внутри, заслуживает большего внимания.

✔️ ВНЕШНИЙ ВИД PWS 1883DGFI

Поставить батарейки труда не составит, всё просто.

Также на обратной стороне прибора, раз уж мы о ней сейчас говорим, есть кнопка для включения Bluetooth.

И надёжные, нескользящие ножки.

Плюс наклейка с серийным номером, датой производства, типом питания и ещё кое-какой информацией.

На переднем плане сразу бросается в глаза довольно широкая платформа, рабочая поверхность.

Напольные весы Polaris PWS 1883DGFI электронные диагностические
Напольные весы Polaris PWS 1883DGFI электронные диагностические

Я измерила, длина стороны составляет 33 см в самой широкой части. Влезет даже самая большая мужская "лапа". В тоже время вещь компактная и много места не занимает.

Поверхность выполнена из особенно прочного стекла. Визуально всё очень стильно и красиво. Это весы, которые не нужно прятать в шкаф, они способны украсить любой интерьер и в мой они вписались идеально. Стоят в спальне и радуют глаз.

Напольные весы Polaris PWS 1883DGFI отзыв
Напольные весы Polaris PWS 1883DGFI отзыв

Дисплей большой, даже очень, имеет подсветку. Разглядеть показания не составит труда людям с любым зрением. Заслуживает отдельного внимания.

На дисплее, помимо веса отражаются индикатор заряда батареек, значок соединения с телефоном, также есть индикация превышения максимального веса.

Это всё отображается когда весы синхронизируются с телефоном. Если к приложению не подключаться, то горят просто цифры.
Напольные весы Polaris PWS 1883DGFI электронные диагностические отзывы
Напольные весы Polaris PWS 1883DGFI электронные диагностические отзывы
Поверхность зеркальная, поэтому в них отражается всё вокруг, уж не обессудьте.

Платформа из прочного стекла выдерживает массу тела до 180 кг.

"Шаг" у весов 100 гр.

✔️ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Теперь хочу заострить внимание на некоторых технических характеристиках. Почему же весы называют "Умными"?

Управление через мобильное приложение IQ Home
Автоматическая синхронизация с мобильным устройствами на базе
Android и iOS посредством Bluetooth
Новейшая система датчиков ITO для точной диагностики массы тела
Расчет индекса массы тела BMI
Измерение процентного содержания жировой, мышечной, костной массы и
воды в организме

До 10 пользователей одновременно
Удобная широкая платформа из особо прочного стекла 6 мм
Сенсорная система для максимально точного измерения веса
Большой удобный дисплей с синей подсветкой
Автоматическое включение и отключение
Индикация работы батареек
Индикация превышения максимального веса
Питание: 4 х 1,5V AAA (входят в комплект)

Максимальный вес: 180 кг
Цена деления: 0,1 кг

Это удивительно, но весы и вправду способны разложить вас на жиры, мышцы, воду и кости. Я проверяла эти показатели не только на себе, но и на разных членах семьи. И показатели у всех разные. У мужа меньше жира и больше мышечная масса, что вполне ожидаемо.

✔️ ИНСТРУКЦИЯ

В инструкции о товаре обозначены все ключевые моменты работы.

Прикладываю полностью фото инструкции по эксплуатации весов, возможно кому-то это будет полезно.Красными рамками выделила как именно и в каком порядке подключить прибор к телефону.Но, всё настолько просто и интуитивно понятно, что я всё сделала за пару минут без всяких инструкций.

✔️ ПОДГОТОВКА к РАБОТЕ

Для того, чтобы получить от весов Polaris PWS 1883DGFI полный спектр услуг и возможностей, а не просто взвеситься, то нужно сделать следующее:

1. Скачиваем на смартфон приложение. Можно перейти по QR с коробки. Я просто нашла по поиску в гугл и скачала. Приложение запрашивает доступ к Bluetooth.
  2. Далее нужно включить кнопку Bluetooth на весах (на обратной стороне).
  3. Зайти в приложение и выбрать устройство.
  4. Выбираем весы, ждём подключения и вуаля, всё готово к работе.

Всё, на этом весь этап подготовки закончен. Теперь можно взвешиваться, кнопку Bluetooth больше трогать не надо.

Отключаются они автоматически, если по ним нет активности.

И включаются тоже автоматом. Это удобно, не нужно бояться, что забудешь выключить.

Засекла по времени, после использования табло гаснет через 10 секунд.

✔️ КАК РАБОТАЮТ

Заходим в приложение. Выбираем устройство.

Дальше, нужно добавить свои биометрические данные. Делается это также один раз, запоминают весы до 10 пользователей. Даже не знаю, зачем так много, но можно всё семейство взвешивать и ещё бабушек, дедушек в придачу.

Тут мы пишем имя, фамилию совсем не обязательно. А вот возраст и рост нужен.

Дальше я встаю на весы, держу в руках телефон.

На самом деле его можно и положить, но мне так удобней. Весы автоматически синхронизируются с телефоном, посредством Bluetooth соединения.

На весах цифра появляется сразу, как встанешь. Они включаются автоматом и очень быстро. А на телефоне такая же цифра (вес) появляется через некоторое время, но ждать недолго.

После появления нужно нажать "сохранить" и этот показатель будет запомнен и останется в памяти приложения.

Можно выставить желаемый вес и к нему стремиться.

Если прокрутить эту страничку вниз, то мои 53 кг тут разложены по "полочкам" на жир, мышцы, воду и кости. Также подсчитан Индекс массы тела (ИМТ). (Расчет индекса массы тела BMI). Он у меня в норме, что само собой льстит и поднимает самооценку. Ведь с возрастом становится всё сложнее следить за весом.

Для того, чтобы весы измерили все эти показатели на них нужно встать обязательно босыми ногами.

Так как прибор оснащён новейшей системой датчиков ITO для точной диагностики массы тела. И через контакт с кожей датчики считывают информацию и передают на устройство.

За максимально точное измерение веса отвечает сенсорная система.

Что такое ИМТ?

Величина, позволяющая оценить степень соответствия массы человека и его роста и тем самым косвенно судить о том, является ли масса недостаточной, нормальной или избыточной. Важен при определении показаний для необходимости лечения.

✔️ ДИНАМИКА И СТАТИСТИКА

Как вы уже поняли, весы Polaris PWS 1883DGFI электронные диагностические не только прибор для измерения массы тела, но и верный друг, который запомнит и подскажет в каком направлении мы движемся день за днём. В правильном, к увеличению мышечной массы или в неверном, к увеличению жирка. Особенно это будет подспорьем людям, которые регулярно занимаются спортом, или тренируются в зале. Ну или дома, как я. Не в этом суть.

Вот тут я, к примеру, не удержалась от сладостей, дала себе волю... И сразу прибавочка в 700 грамм и график вверх. А хотелось бы вниз.

Стало стыдно перед весами, обещала им исправиться Smile)

В истории остаются все измерения. Дата, время и вес.

Есть ли минусы?

Скажу честно, работой весов я довольна как слон. Отлично, чётко, быстро, точно. Дали мне дополнительную мотивацию заниматься спортом.

Единственный минус, который я могу выделить- это слегка маркая к пальцам поверхность, впрочем как и любая глянцевая. Но это только когда ставишь батарейки и настраиваешь, да и протирается это всё легко.

✔️ Плюсы:

+ Автоматическое включение / выключение

+ Два варианта использования (Простое и через приложение

+ Большой и яркий дисплей

+ Индикатор уровня заряда батареи (можно заметить и вовремя сменить батарейки)

+ Красивый и стильный дизайн

+ Прочное 6 мм стекло

+ Компактный размер

+ Быстрое подключение, синхронизация с телефоном

+ Новейшие датчики ITO для точной диагностики массы тела

✔️ РЕЗЮМЕ

На мой взгляд это отличная модель умных весов по доступной цене.

Напольные весы Polaris PWS 1883DGFI работают быстро, точно, качественно. Кроме того они визуально радуют глаз и стимулируют в сторону здорового образа жизни.

Рекомендую!

❤️ Marsi ❤️рекомендует
16.02.2021
Крутые весы!!! Стильный дизайн!
16.02.2021
Весы - просто бомба. А в приложении все четко видно и понятно, где какой килограммам притаился)
Согласна! Очень круто!
16.02.2021
Мне бы пригодились такие умные весы, синхронирзация с телефоном кажется очень удобной)
Все просто и удобно))
16.02.2021
Бараньин вес! Все прекрасно, весы тоже.
Есть дома 🏡 у меня весы, принципиально не взвешиваюсь.
16.02.2021
Барашек чуток поменьше, но спасибо за комплимент:)) Принципиальность уважаю и понимаю, в принципе, почему
Стильные!
17.02.2021
Дисплей отличный. У меня в бошевских отвратительный. Ничего не видно. Пора мне задуматься над заменой на более современную модель.
Тут дисплей что надо:))
напишите пожалуйста в вотсап для продолжение общения Smile 89998050904
  • 18.09.2019 - 17:43
    Красивый дизайн, сомнительная точность.
    Всем доброго времени суток!   Приобрела весы через Wildberries. Из всех предложенных вариантов у весов Polaris PWS 1847D Bamboo были самые положительные отзывы, приемлемая цена и оригинальный дизайн. Характеристика от производителя: Максимально весы выдерживают 180 кг.
  • 07.04.2016 - 14:40
    Весы для семьи)
    Я считаю, что в наше время вообще в каждой семье должны быть напольные весы, но задумалась об этом только тогда, когда у нас появился малыш и самой стало интересно контролировать его вес время от времени не посещая детскую поликлинику.
  • 10.06.2020 - 10:45
    Таким весам рад даже кот!
    Всем привет! Вот и в нашей семье контроль веса и питания стал главной темой. Механические долго не послужили, решили попробовать электронные. Кухонные весы у нас фирмы Polaris, мы ими довольны, исходя из этого опыта решено было брать напольные этой же фирмы.
  • 26.03.2013 - 20:07
    красивые, но не качественные
    Купила эти весы при планировании беременности, понравился дизайн и не высокая цена.Во время беременности приходилось взвешиваться каждый день и записывать результаты, сначала все было нормально, через пару месяцев они стали врать немного, но мне был важен каждый грамм, поэтому следила за этим…
  • 14.07.2015 - 15:17
    Великолепные электронные весы, с помощью которых я похудела на 10 кг!!!+++Фото
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о напольных электронных весах Polaris PWS 1523 DG. Что меня подтолкнуло к покупке весов? Ответ - контроль собственного веса и веса своего кота)) На что в первую очередь обращаешь внимание, увидев эти весы? Конечно, их дизайн.
  • 24.08.2019 - 21:42
    Механика однозначно надёжнее,если вы хотите просто знать свой вес.
    Заказала эти весы на день рождения подругам. Не знала,что они имеют дополнительные функции... Не люблю электронные весы,стеклянные вообще бесят!...Видимо в голове у меня не укладывается этот хайтек: измерительный прибор сделанный из стекла ...
  • 13.06.2017 - 17:13
    Весы Polaris PWS 1514DG: верный надежный друг, но и покапризничать не прочь.
    Welcome!   Весы - не баловство, а необходимость. Особенно, для таких нестабильных в вопросах фигуры личностей, как я. Мой экземпляр - Polaris PWS 1514DG - поселился в моей квартире больше пяти лет назад, пережил несколько переездов, две мои беременности и до сих пор со мной.
  • 03.12.2018 - 18:02
    Весы, которые живут СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, или как я с этими весами ПОХУДЕЛА на 1,5 килограмма за 1 минуту.
    Здравствуйте.   Никогда у меня не было весов, и я как-то не заморачивалась по поводу своего веса. Но рождение ребёнка раньше срока и борьба за каждый грамм его веса вынудили меня купить весы.
  • 05.05.2014 - 21:32
    Розовая орхидея на весах поднимет настроение после взвешивания)))
    Недавнее мое приобретение в интернет-магазине ЛОГО - напольные весы Polaris PWS 1832 DG. Я хотела взять недорогие и красивые, поэтому мои весы с изображением. Рисунок нанесен по 3D технологии, но объемным не выглядит, так, просто симпатичная картинка.
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 26.02.2021 - 15:18
    Отличная замена громоздкой гладильной доске и утюгу. А еще Polaris PGS 2020VA - отличный подарок на 8 марта.
    Я ненавижу гладить. Вот серьезно. Мне всегда кажется, что сам процесс это просто испытание меня на прочность. Делаю это для очистки совести с все усиливающимся чувством, что вещь после становится еще более мятой чем до. Большой отпариватель всегда был моей мечтой.
  • 10.03.2021 - 15:35
    А я люблю гладить. Совмещаю домашний быт с медитацией. Было бы легче, если бы Утюг Поларис не пищал каждую минуту и не плевался чем-то белым. Утюг в милом розовом дизайне.
    Привет Я отношусь к тем девушкам, которые любят гладить одежду и постельное бельё Без фанатизма конечно же, но я глажу футболки, штаны, платья, постельное бельё. У меня нет ограничений что гладить, а что нет, я глажу всё что мятое после стирки.
  • 03.03.2021 - 09:06
    Что скрыто за красотой умных весов Xiaomi (Mi) Smart Scale 2 👀Стоит ли после взвешивания начинать сидеть на всех диетах! Настолько ли они умны, чтобы им верить!
    Старые напольные весы приказали долго жить перед самым новым годом и поэтому нам ничто не мешало не следить за своим весом ))) Но всё-таки без весов плохо! "Кто" как не они ткнет нас носом, что хватит столько жрать есть!
  • 03.03.2021 - 16:56
    Напольные часы Tefal измерят вес, жир и рассчитают индекс массы тела..но всегда ли верно? Это уже вопрос....
    Всем привет! Считаю, что весы- это незаменимый атрибут повседневной жизни, по крайней мере моей. В последнее время под набрала вес, решила взять ситуацию под контроль, чтобы не только визуально отслеживать вес, но и точно, при помощи весов.
  • 31.03.2021 - 05:40
  • 23.02.2021 - 00:17