Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 16:34

Случайно обратила свое внимание, на эту модель весов, потому что среди остальных вариантов, только в этих была новая для меня, голосовая функция. Позже конечно, смогла по-достоинству оценить и это преимущество. Стоимость гаджета не отличалась большей ценой, среди аналогичного товара, но подкупала новыми возможностями, приятным дизайном, и знакомым мне брендом - Marta. Позже, весы заняли почетное место не где-нибудь под кроватью, а в спальне, возле тренажера. Вес показывают очень точно, взвешивала не только себя-любимую, но и конечно кое-что еще, например тазик с ягодами, для варенья. Поверхность этих весов, покрыта прочным, закаленным стеклом, но не смотря на это - они не скользкие, и наша бабушка тут же взяла себе это на заметку - бегает по-утрам, и после этого, взвешивается каждый день. Благо - они устойчивые и совершенно не скользкие. Голосовая функция важно сообщает ей какого она добилась результата, и ей не приходится со своим радикулитом наклонятся, чтоб посмотреть свой вес. Для удобства, конечно, есть еще и стандартный дисплей, который показывает вес, так что я не очень-то переживаю, если вдруг по каким-то причинам, мои весы замолчат. Работают они от обычной батарейки, и сами после использования выключаются.

Достоинства
  • голосовая функция
  • необычный дизайн
  • прочное и не скользкое покрытие
  • сами выключаются
  • цена
Аня Антоноварекомендует
  • 04.02.2017
    Здравствуйте, решила написать про данную модель весов, чтоб др. люди (как я, например) не начитались, удивительных, теперь уже странных, положительных отзывов и решили приобрести. Хотя, все люди разные, кому-то, возможно, после весов со стрелкой они и понравятся. И так.. Купила их сегодня утром!