Опубликовано 27 Январь, 2019 - 10:50

Довольно часто хочется приготовить вкусняшку, достаешь рецепт, а там граммы. И начинаешь отчаянно искать в интернете сколько грамм/миллилитров в одной чайной/столовой ложке?
Кухонные весы хорошая идея!
Среди многих других кухонных весов именно эти выделяются.
В наличии были и с помидоркой, и с арбузиком, и с пончиком. Последнее мне очень понравилось.

Встречайте кухонные весы в виде пончика за 499 рублей!

Тип питания от батареи типа Cr2032 - круглая, размером с рублевую монету. Если не ошибаюсь, то такие батареи используются для БИОС(для настройки даты времени и много другого, без которой компьютеры не будут запускаться, да пришлось однажды поменять).

Как работают эти весы?
С правой стороны от индикатора кнопка включения. Подержать ее нажатой пару секунд и весы включатся.

А с левой стороны можно определить тип измерения который вам нужен - граммы, жидкости(вода,молоко) с чашкой\без чашки, также есть унции. В основном я использую лишь граммы.

Опорой весов являются 4 небольшие ножки. Только вот как по мне, они держатся не совсем устойчиво и из-за этого приходится взвешивать несколько раз. Думаю с квадратными было бы лучше.

Еще один минус за то, что иногда появляется совершенно непонятная надпись. Ощущение будто послание I LOVE YOU стерли наполовину( если вы помните этот "лайфхак").
Что это - вообще непонятно! 2-3 раза видела эту странную надпись, но так заснять это не удалось.

Весы были упакованы в надежную пупырку, для безопасности, таки основа стеклянная.
В комплекте также было скромное руководство:

Помимо продуктов с помощью своих весов я отслеживаю вес своего волнистика. И ему очень нравится этот красивый принт в виде пончика!
В общем, у всего есть плюсы и минусы, и эти весы не исключение. Помимо перечисленных выше, больше минусов не обнаружила. Так что смело рекомендую эти необычные весы Smile

ValerieBрекомендует
27.01.2019