Умные весы Xiaomi Mi Body Composition Scale - отзывы

Бренд: Xiaomi
Тип техники: Напольные весы

• 02.10.2019 - 19:17
    "Кость широкая" больше не прокатит. Весы выдадут сокровенное: сколько жира, костей и мышц, покажут реальный возраст и сколько калорий ты схомячил вчера. Загрузят данные в телефон. Нюансы и минусы
    Про умные весы, загружающие все данные прямо в смартфон, я читала у моих любимых блогеров. Хорошая штука, думала я, когда-нибудь, в другой жизни - обязательно) Но этот день настал неожиданно!
  • 11.09.2018 - 16:46
    Хотите узнать сколько лет вашему телу? Умные весы, которые должны стоять у каждого дома
    Весы вообще штука нужная, а когда они ещё и умные...   Однажды муж пришёл с работы, держа под мышкой какую-то коробку. Коробка не большая и явно с техникой. Даже подумала, что это планшет. Потом поняла, что это весы, но не думала, что они будут ещё и умные.
  • 03.07.2019 - 21:19
    Ω Наушники - дело временное :)
    Добрый вечер всем! Наушники - дело временное Вечных наушников не бывает: рано или поздно один из проводков обязательно переломается, и мы отправляемся за новой, более современной парой.   Наушники Xiaomi Mi Piston Fresh Почему Xiaomi?
  • 09.04.2019 - 23:34
    Качественные наушники за небольшие деньги
    Данные наушник купил просто так чтобы были, но теперь я с ними вообще не расстоюсь. Звук в данных наушниках очень качественный, прекрасно передаются высокие и низкие басы, особенно после кропотливой работы с эквалацзером телефона, уши теперь вообще ненарадуются.
  • 26.06.2019 - 12:02
    Мой телевизор начал жить новой жизнью с приставкой XIAOMI Mi TV Box S
    Телевизор мой SAMSUNG SMART TV уже давно устарел по современным меркам, кроме IVI ничего уже нельзя было посмотреть. YOUTUBE несколько лет обновился и перестал показывать картинку на экране, только маленькое чёрное окошко в левом углу, этот факт меня сильно разочаровал.
  • 08.04.2020 - 21:48
    Наушники которые 100% стоят своих денег
    Наушники Xiaomi Mi PISTON 3 - Про эти наушники можно сказать много ну начну я с фразы "Xiaomi топ за свои деньге", потому что эти наушники обладают всеми лучшими характеристиками которые будут описаны ниже. Пользуюсь ими уже около 3 месяцем.
  • 15.01.2020 - 14:42
    Умный дом - в ногу со временем. Добавлены датчики протечки воды+датчик движения.
    Про систему "Умный дом" слышал давно. В интернете полно разных фирм-производителей этих систем. Посоветовавшись с друзьями и знакомыми, почитал обзоры в интернете, остановился на Xiaomi. В наборе умного дома Xiaomi идут много датчиков, которые мне пока особо не нужны.
  • 04.12.2018 - 21:33
    Мой умный дом начался с умной настольной лампы, но нужно ли настольной лампе управление с мобильного телефона :) + фото
    Здравствуйте.   Мой ребенок пошел в первый класс, необходимо было обустроить ему рабочее место: стол был, стул купила в Икее, а вот лампу нужно было поискать. В одном из торговых центров есть у нас магазинчики с товарами Xiaomi, увидела я там лампу Xiaomi Mi Smart LED Lamp и мимо пройти не смогла.
  • Беспроводные наушники от Xiaomi – очередной удачный товар из Китая. Как слушать музыку на полную громкость дома, никого при этом, не разбудив?
    Здравствуй, дорогой читатель! Сегодня мы обозрим беспроводные наушники от Xiaomi .   Технические характеристики   Комплект поставки Как всегда, небогатый, в коробке ничего не было, кроме самих наушников и руководства на китайском и английском языках.
  • 31.07.2020 - 22:11
  • 28.09.2020 - 08:12
    Легкий, компактный и мощный фен с современными примочками | С ним я сократила время укладки в 2,5 раза! | Фен Xiaomi Mi Ionic Hair dryer
    Всем привет! Более 5 лет я пользовалась феном "Remington", он был громозкий, и от него у меня быстро уставала рука. Это было не очень удобно, и поэтому укладки я делала крайне редко, только сушила волосы "по быстрому". Но, то что мне нужен новый фен я решила не только по этому.
  • 13.07.2020 - 17:37
    Не понимаю, как жила без него раньше) Мой незаменимый помощник в уборке квартиры, по совместительству домашний питомец - робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о роботе-пылесосе Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S. Я столько слышала о данном виде техники, но почему-то никогда не хотела его приобрести. Меня вполне устраивал мой Пылесос с аквафильтром Arnica Bora 4000 .
  • 21.09.2020 - 20:46
    Маленькая хотелка в моей копилке покупок. И не пожалела ли я?
    Всем привет Хочу поделиться с вами своими ощущениями от покупки швабры Xiaomi. У меня модель XIAOMI DEERMA SPRAY MOP. Цена: 1300 - 1800 руб. Емкость резервуара для воды: 350 мл. Количество насадку в комплекте: 1 шт.
  • 03.07.2020 - 19:08
    Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 5 - отрицательный отзыв, стоит ли покупать
    На моей руке слева вы видите версию Mi Band 5. Видно, что он стал больше предшественников, хоть в дизайне и мало что изменилось. Ниже сразу сверну характеристики Mi Band 5 в сравнении с предшественником, чтоб принимая решение, вы точно знали, что реально нового появилось в свежей версии, чтоб вы…
  • 13.09.2020 - 20:04
    2 года использования: 11 плюсов и 4 минуса | О каких нюансах нужно знать? | Сравнение с обычным пылесосом
    С рождением ребенка мы захотели максимально облегчить себе бытовые хлопоты, т.к. времени на уборку стало катастрофически мало. В качестве помощника был выбран робот-пылесос Xiaomi Mi Robot. Какие плюсы и минусы я могу выделить спустя 2 года использования, и стоит ли он своих денег?
  • 13.07.2020 - 22:40
    У вас старый смартфон? Тогда не покупайте этот браслет.
    У меня уже есть браслет 3-версии, и он меня полностью устраивает и очень нравится. Но я очень ждала появления именно 4 версии с функцией NFC. Привлекала в нем возможность простой оплаты, благо у меня как раз есть карта банка, который поддерживает браслет (Тинькоф).
  • 06.09.2020 - 21:48
  • Умная лампа для умного дома. 16 млн цветов и срок жизни 25000 часов в маленьком корпусе Xiaomi Yeelight LED Smart Bulb 1S. Покупка, которую хочется повторить
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет на не самую простую для меня тему, но рассказать вам об этом очень хочется. В моем доме есть довольно много техники от популярного бренда Xiaomi, в том числе, у нас есть система умного дома.
  • 11.08.2020 - 03:45