Опубликовано 10 Сентябрь, 2015 - 19:04

Доброго Всем времени суток! Спешу поделиться своей находкой - КЛАССНЫМ СРЕДСТВОМ ДЛЯ УКЛАДКИ ВОЛОС!

Это мой МАСТ ХЭВ!

Это моя любовь!

Это моё все!

Итак, начну с того, что укладку я делаю каждый день и для меня очень важно, чтобы средство, которое я использую было удобным в применении, эффективным, с сильной фиксацией, а также не дорогим.

Как оказалось в наше время это целая проблема...

Я прошерстила много сайтов, в том числе и айрек, в поисках действительного хорошего воска (геля, пасты и т.п.) для волос, т.к. мне нравится выделять пряди в своей прическе.

Справедливости ради, отмечу, что и в магазинах выбор не великий. Почти везде продается воск от taft и ..................все! недавно начала замечать, что появилось еще пара, но это я считаю не выбор. Почему так, мне не понятно, неужели нет спроса на эти средства и их не закупают? Или их просто не производят?

Тогда я обратилась к магазинчикам для парикмахеров и с профессиональной косметикой для волос и тут я столкнулась с ценами. Искала на них отзывы - не нашла, а брать что-то на пробу не решилась - дорого выйдет пробовать так все подряд ((((((

И я плавно перешла к основным требованиям, которые я предъявляю при выборе средства для выделения прядей (не важно воск, паста, глина - суть и предназначение одно):

• стоимость - до 500 рублей
  • экстрафиксация
  • отсутствие блеска - матовое средство, т.к. волосы у корней жирнятся быстро и глянцевое покрытие в таком случае смотрится не опрятно
  • доступность в магазинах

Таким образом я наткнулась в Санги Стиль на эту пасту!!!!!!

Стоимость была по акции 250 рублей и я решила рискнуть! И НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА!

Консистенция пасты - пастообразная ))))) как зубная паста, чтобы было понятнее, не жирная, быстро высыхает.

С ней сложно переборщить (в отличие от геля или воска)

Я набираю небольшими порциями на кончики пальцев и лахмачу волосы ))))) Так как стрижка у меня с фелировкой и прядки в стрижке уже выделены, то волосы просто принимают после приглаживания более структурированную форму, пряди выделенные и четкие ------ и без заморочек, времени утром на укладку мало!

Смотрится очень стильно, правда. Волосы не утяжеляет, в сопли не превращает, не блестит - в общем очень круто смотрится.

Средство экономично расходуется, надо совсем чуть-чуть.

Стильная металлическая упаковка, реально из металла, тяжелая баночка с черной крышкой смотрится дорого, хотя стоит относительно своих профессиональных собратьев вообще копейки)))

Фиксация обалденная - для примера расскажу: ехала в машине на большой скорости с открытым окном, волосы конечно растрепались, ни без этого, но когда я вышла из машины и просто поправила прическу, пряди все остались на месте. Для меня это был приятный сюрприз, честно говоря на такое я даже не рассчитывала. Благодаря сухому-матовому финишу у пасты, прическа выглядела опрятной.

Отмечу только один существенный минус - баночка узкая и глубокая, пока средства много - загребать пальцами средство удобно, ну а потом не очень - это единственное что меня напрягает в этом средстве.

Ну и в завершении немного инфо от производителя:

Invisible hold – премиальная линейка профессиональных средств для укладки, которая обеспечивает экстрасильную фиксацию без утяжеления и склеивания; на 100% незаметны на волосах.

ТЕКСТУРИРУЮЩАЯ Паста

• Для моделирования и текстуры
  • Без склеивания, не оставляет следов

Формулы Syoss используются профессиональными парикмахерами-стилистами: SALON CONTROL-SYSTEM обеспечивает стойкий результат и идеальный баланс фиксации и эластичности волос. Каждый день ваша укладка выглядит великолепно, как будто вы только что посетили стилиста.

Когда закончится куплю еще обязательно, даже пробовать больше ничего не хочу!

Всем рекомендую и ставлю 5 баллов!

Достоинства
  • !не дорогой
  • Абсолютно матовый
  • Выделяет прядки
  • Стильный дизайн упаковки
  • Экстрасильная фиксация
Недостатки
  • Неудобная баночка
МарияИванова1203рекомендует
10.09.2015
Хотелось бы посмотреть как на волосах, а то с моими в последние дни черти что творится(
Думала на Вас увижу Wink
Nadya94 , фото, к сожалению, нет Sad сфоткаюсь и размещу обязательно, но пока можете посмотреть на мою аватарку, эффект на волосах от этой пасты четко такой получается , как у Дженифер Лоуренс Wink
10.09.2015
Не видела такой в продаже. Сама задумываюсь о текстурирующем средстве. Жаль, что нет фото.
А какие пряди на ощупь после неё? Жесткие, как после геля, или паста не склеивает?
Anastasia.fenasty , обязательно сфоткаюсь и добавлю фото Wink
Wind_of_Sea , я в Санги Стиль купила, в Краснодарском крае живу, не знаю, может это наша местная сеть Puzzled На счет того какой на ощупь: не сказала бы, что прям склеивает, но думаю, что может если много нанести. На руках после нанесения действительно липкий, не жирный, как после пенки ощущения.
10.09.2015
Я имела в виду, какие на ощупь ВОЛОСЫ (пряди) после высыхания пасты (а не сама паста). Буду благодарна за ответ. Мягкие или как после геля-лака?
Wind_of_Sea , извиняюсь, не поняла с первого раза. Волосы скорее жесткие, но не липкие и не слипшиеся, если не много наносить, как-то так Smile
10.09.2015
Спасибо! Smile Если найду такое средство у нас, то обязательно куплю.
Wind_of_Sea , была рада помочь Smile
Nadya94 , Anastasia.fenasty , Wind_of_Sea , я добавила фото с прической Laughing out loud
11.09.2015
Очень круто смотрится на волосах! Вполне естественно, но очень текстурно.
надо маме посоветовать, она как раз искала хорошее средство ля укладки Smile
29.09.2015
Новое для меня средство, надо попробовать Smile
20.10.2016
Хотелось бы попробовать такую пасту. Сейчас я пряди выделяю гелем-воском taft. Иногда вроде ничего получается, а иногда откровенно плохо. Нужно новое средство покупать, может, это попадется Smile
04.01.2018
Скажите, а мелкий пушок (5-6см) на макушке сможет зафиксировать, чтобы не торчал в разные стороны?
У меня сейчас как раз волосы примерно такой длины именно на макушке - паста справляется)))
Только совет - наносите по чуть-чуть, чтобы волосы не склеились. Я растираю небольшое количество в ладошках и приглаживаю макушку.
На сегодняшний день я попробовала много паст других марок и мое мнение о степени фиксации пасты от SYOSS не много изменилось: думаю она ближе к средней, нежели сильная. Но на каждый день больше и не нужно - мне нравится.
05.01.2018
Спасибо большое. Теперь точно покупаю ее Smile