Опубликовано 31 Май, 2019 - 08:57

5,5$

Я студент. Уже как 4 года. И сейчас наступает сложное время (молчу о том,что будет осенью и зимой у меня). Я заметила месяц назад, что стала более рассеянной, сложно сосредоточиться, ничего не хочется делать. Стресс одним словом.

И вот, когда была в аптеке, взгляд зацепила баночка с названием "Стьюдент Формула". Честно говоря, я тогда не сразу поняла почему стьюдент, да, для поддержания функций головного мозга. Только когда увидела снизу надпись на английском поняла - студент - у них высокая умственная нагрузка. В результате посоветовавшись с фармацевтом решила попробовать данный БАД. Тем более, что цена более, чем демoкратичная - всего 5,5$ Smile

Баночка продается без коробочки, без вкладыша. Производитель посчитал, что вся необходимая информация вместиться на наклейке. Сама баночка из темного коричневого стекла,крышка из плотной пластмассы черного цвета. Наклейки характерного для SupHerb дизайна (зеленый цвет отражает натуральное, в данном случае даже исключительно растительное происхождение Wink ). Наклейка на крышечке немного кривовато размещена, но это не страшно.

На самой баночке указаны кол-во таблеток, состав, дата изготовления и срок годности, серия, условия хранения, способ применения, противопоказания, изготовитель. Так же есть надпись о том, что это БАД, не лекарство, что, согласитесь, важно.

Когда открываешь крышку, видишь защитную наклейку, а в самой баночке вату и маленький "пакетик" с веществом, предназначенным для контроля влаги.

Сами таблетки зелененькие небольшие, глотать удобно, при этом важно не забывать запивать водой. Длина таблетки 1,9 см , ширина 0,8 см, толщина 0,7 см.

Cостав отличный я бы сказала, особенно если обращать внимание только на активные компоненты:

На 1 табл.:

Корейский женьшень 20 мг

Экстракт сибирского женьшеня 20 мг

Гинкго билоба 10 мг

Овес обыкновенный 10 мг

Как видно, в состав входят очень ценные компоненты, в первую очередь это касается, как мне кажется, первых трех Wink Женьшень давно признан во всем мире как чуть ли не панацея от всех болезней, в том числе для молодости, но все-таки в первую очередь это стимулирующее средство при умственном и физическом напряжениях.

Женьшень корейский источник 29-и видов гинсенозидов. Используется для устранения общей слабости, сонливости, физической утомляемости, нервного истощения.

Женьшень сибирский используется в качестве вещества, повышающего способность организма справляться с неблагоприятными условиями окружающей среды, в том числе с факторами психического и физического стресса.

Гинкго билоба улучшает кровообращение и снабжение мозга кислородом и глюкозой. Обладает клинически подтверждённым эффектом коррекции когнитивных нарушений.

Овёс обыкновенный рекомендуется использование при нервном истощении. Эффективен при состояниях, осложнённых нарушением сна и потерей аппетита (синдром менеджера).

В результате употребления Student Formela в течении месяца по 1 таблетке в сутки заметно уменьшилась усталость, увеличилась концентрация, после сна я стала быстрее "приходить в себя", стала понимать что делаю (а не на автомате). Я стала лучше и быстрее справляться с заданиями (как и до возникновения непонятного моего состояния). Чувство будто пропала в сознании тяжесть, которая мешал все это время что-либо делать (и учиться и как-то отдыхать с пользой). Состояние стало более расслабленное. Ветер в голове считай стал.. Приятное чувство Smile

Я смело могу рекомендовать данный БАД от SupHerb студентам в период сессий и не только, а так же всем, кто чувствует себя подавленным, уставшим и вообще находиться в таком непонятном состоянии.

Самая я также обязательно еще куплю упаковку (и не одну), т.к. впереди у меня нелегкий путь, включающий государственных экзамен и защиту диплома (сначала написать надо ^__^).

Страна: Израиль

Производитель: Ambrosia SupHerb LTD

Количество: 30 таблеток по 1190 мг

Цена: ~5,5 $

Всем спасибо за просмотр и желаю всем быть самыми самыми красивыми и счастливыми!

Достоинства
  • Низкая цена
  • Повысилась концентрация
  • Снизилась усталость
  • Состав
  • Стала более бодрой
  • Удобно глотать
Александра97рекомендует
31.05.2019
Нужно будет найти у нас в аптеках Smile
посмотрите, потому что это реально хорошие БАД) Мне они очень помогли)
  • 16.08.2020
    Последнее время я заметила по себе, что в простых ситуациях я начинаю "тормозить", долго думаю что сказать или как поступить, хотя раньше такого за собой не наблюдала - был острый ум и язык. А ещё появилась странная забывчивость. Ну мне как бы не пятьдесят лет, когда это уже более-менее нормально.
  • 05.05.2014 - 15:40
    Чтобы суставы не болели!
    С артритом и артрозом суставов борюсь давно. Так случилось, что частые простудные заболевания дали осложнение. Я использую мази и массажи, о своих чудесных помощниках я здесь писала Любимый крем и как организовать массаж на дому . А год назад узнала про коллоидные растворы.
  • 16.05.2019 - 19:58
    Новинка, которая прочно закрепила свои позиции в моем доме. Для детей, взрослых и для беременных. Как избавиться от воспаления и боли в горле?
    Доброго времени суток, дорогие друзья!   Меня очень удивил тот факт, что так мало отзывов в сети на препарат "Био Блис" от израильской компании Supherb , поэтому спешу поделиться нашим опытом, который, надеюсь, окажется полезным многим.
  • 25.10.2020 - 10:33
    Что я могу сказать про хондропротекторы, так это - "один в поле не воин!" Была ли польза, был ли эффект?
    "Здоровых спортсменов не бывает". Такими словами встретила меня моя хирург, после заключения рентгена и МРТ коленного сустава, с описанным диагнозом: артроз 1 степени, киста бейкера и прочими нехорошими устрашающими словами.
  • 19.03.2018 - 14:48
    Отличный БАД против весеннего авитаминоза! Beauty пыль - избавит от ломкости ногтей, выпадения волос и серости кожи!
    Всех приветствую!   Лето уже не за горами, а я уже обновила себе гардероб.На лето уже заготовлено новые несколько пар обуви, летние платья, шорты и пару легких джинс, купальники. Причем все это, за исключением обуви, специально взято немного не по размеру, на полразмера меньше.
  • 30.03.2013 - 19:17
    Это чудо чудесное: за год ни разу не болела!!! Отзыв человека, который попробовал, наверное, все иммуно-БАДы в наших аптеках.
    Девушки, всем доброго времени суток!Давно уже замахиваюсь на написание отзыва об этом чудесном средстве с iherb, и вот час настал Очень рада представить мегаполезное средство, без которого я теперь ни больше ни меньше не представляю жизни.Предыстория.
  • 02.01.2014 - 14:12
    БАДы созданы не для лечения, а для поддержания! И этот - тоже.
    Эту БАД я приобрела в Черногории по совету знакомых, которые ими занимаются. Говорили, что будут быстро расти волосы и станут крепкими ногти. Мне как раз это и было нужно. БАД произведена в Италии, на коробке всё по-итальянски, только наклейка с описанием продукта на сербском языке.
  • 10.10.2019 - 12:48
    Женские проблемы со здоровьем решает быстро и эффективно.
    Доброго времени суток! О женском. Мне 48 лет. Два раза в год хожу к гинекологу. Она сказала, что у меня полипы и их необходимо удалять. Предложила два варианта. Первый: под наркозом в больнице, второй в платной клинике лазером. Т.к. я наркоза боюсь, то решила сходить в платную клинику.
  • 08.10.2015 - 23:47
    Эффективно против выпадения волос!
    Покупала в Минске в аптеке капсулы Пилфуд (Pilfood) производства Испании.Начала принимать как написано в инструкции по 1 капсуле 3 раза в день. Там у них в инструкции написано, что есть способ приема по 2 капсулы 3 раза в день первые 10 дней, но я не решилась и принимала по 1 три раза в день.
  • Аналог овариамина.
    Здравствуйте) И так, я продолжаю бороться за своё материнское счастье. Вот предыдущие отзывы на эту тему: irecommend.rucontentneozhidanno-no-priya... irecommend.rucontentvsegda-li-polozhitel...
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 09.12.2020 - 07:20
    Кусочек солнышка в одной капле витамина D3 Детрилан: для настроения, энергии и работоспособности ✦ 1 капля в день → 400 доз в маленьком флаконе для большой семьи
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! В данном отзыве затрону тему Витамина D. Это солнечный витамин, как я его называю. С прошлой осени я стала замечать апатию, уныние, плохое настроение в пасмурную погоду. Нет солнца, тучки, пасмурно - и я как выжатый лимон, который вяло ходит по дому и неохотно что-то делает.
  • 03.12.2020 - 12:05
  • 17.12.2020 - 14:04
    Коллаген и гиалуроновая кислота – необычная добавка для укрепления организма. Особенности приготовления, результат приема на протяжении месяца, а также неожиданный побочный эффект.
    Здравствуйте! С возрастом организм снижает выработку коллагена, и это отражается на состоянии кожи и волос. Поэтому когда подвернулась возможность пропить курс БАД коллагена с гиалуроновой кислотой, я ею воспользовалась. Что из этого вышло, расскажу далее.   Цена 2940 российских рублей.
  • 10.01.2021 - 19:12
    Профилактическая дозировка витамина D на каждый день: когда анализы сдавать не хочется, но и дефицит нужно предотвратить ☀️ Очень подробный отзыв о витамине D и особенностях его выбора
    Привет! В последние годы в медицинских лабораториях все более популярным становится анализ на содержание витамина D в организме. Действительно, если Вы живете не в тропиках, то, скорей всего, в холодное время года очень даже рискуете заполучить дефицит "солнечного" витамина.
  • 02.01.2021 - 15:30
    Ни за какой БАД я еще так не гонялась. Скупаю все)) Улучшенная рецептура с МСМ🔥
    Всем Привет! Осенью прошлого года после продолжительной простуды я решила помочь своему организму не потерять оставшиеся волосы. На основе анализа крови был куплен БАД марки Solgar, Кожа, ногти и волосы, улучшенная рецептура с МСМ : О марке Солгар, я думаю, знают все, поэтому подробно…
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 21.01.2021 - 16:02
    🍓 Чем закончилась 2-х недельная проверка БАДа на бритой голове? Как БАД помог мне при сплите языка 🍓
    Всех приветствую.В этом отзыве хочу поделиться с вами своим опытом использования пищевой добавки с коллагеном и витамином C от бренда "Fit and Joy ".   Внешний вид : Порошок находится в маленькой баночке из прозрачного, перерабатывающегося полиэтилентерефталата, или лавсана.