Опубликовано 21 Июнь, 2021 - 08:31

Этой весной я неожиданно для себя загремел в больницу. В какую именно и почему - расскажу как-нибудь потом (не связано с ковидом). Это был мой первый раз в стационаре, я был не подготовлен и вообще лёг в больницу почти как бомж без всего - повезло, что в рюкзаке лежала влажная туалетная бумага, бумажные носовые платки, зарядка для планшета и сам планшет, а также пачка криспи-сникерсов. Никаких лекарств, никаких таблеток на экстренный случай - в обычной жизни я ничего не принимаю и соответственно ничего не ношу.

Первые пару дней в больнице были норм + уже на следующий день мне передали вещи по списку, который я составил накануне. Где-то на третий день продавливания больничной койки началось это... То ли от больничной еды (она простая и разнообразная, но всё же способствует...), то ли от ежедневных уколов антибиотиков... Меня начало сильно пучить. Живот превратился в новое месторождение Газпрома и оставалось лишь подключить трубу и кинуть её в Германию. Иногда мне страшно было лишний раз пошевелиться, чтобы случайно не пёрнуть. Да, были у нас в палате, кто не стеснялся или "маскировал" дуновения ветров всякими скрипами кровати и кряхтениями, но я воспитан не так, чтобы делать ЭТО публично при посторонних людях. Знаю, что пердеть это нормально - сколько-то там литров газа ежедневно выделяются в атмосферу у любого здорового человека. Но тут ситуация была скорее аномальной. В туалет тоже особо не набегаешься - он находился в предбаннике нашей палаты и был рассчитан ещё и на другие палаты...

Эспумизан отзывы

Всё-таки рекламу по телику показывают не зря. Вроде смотришь, ничего не надо. И зачем её показывают? А тут раз - и мозг сразу на поставленный вопрос выдал чёткий ответ. Мне нужен ЭСПУМИЗАН. Волшебное лекарство от вздутия живота из рекламы. Я его заказал и уже на следующий день в моих руках была спасительная пачка чудесных таблетосов.

Как выглядят таблетки Эспумизана

Таблетки представляют собой малюсенькие шарики жёлтого цвета.

Эспумизан отзывы
Эспумизан инструкция по применению
После беглого знакомства с инструкцией я незамедлительно (в тот же вечер после получения передачки) начал приём Эспумизана - по 2 шарика после еды. Уже к обеду следующего дня можно было кричать команду "ГАЗЫ, ОТБОЙ!". Меня перестало пучить и страх случайно пёрнуть (например, во время ежедневной процедуры) исчез. На всякий случай я продолжил приём Эспумизана... и тут меня ждало неприятное открытие.

Я что-то не додумался снизить дозировку и продолжал глотать по две крохотульки после каждого приёма пищи. Ну а пища в больнице чисто символическая... Как результат - у меня от этих таблеток (грешу всё-таки на них) начался понос (ярко-жёлтого цвета, как таблетки Эспумизана) и частые позывы сходить повидать белого фаянсового "друга". В общем, страх случайно пёрнуть заменился страхом случайно обделаться. Час от часу не легче, дозировку я снизил, а потом меня и вовсе выписали из больницы.

В общем, Эспумизан я рекомендую - он реально работает. Но при передозировке возможны неожиданные побочные эффекты. Думаю, что это средство один из маст-хэвов экстренной аптечки, так как врачей почему-то не особо волнуют проблемы пациентов, связанные с ЖКТ от приёма сильных антибиотиков Sad Приходится как-то самим выкручиваться и по сути заниматься самолечением. Всем прекрасного здоровья!

Искренне ваш, Andy Goldred

Andy Goldredрекомендует
21.06.2021
А мне Вк последнее время подсовывает рекламу "Даже принцесс может застать диарея, и чтобы на своём маленьком троне..." Вот думаю, откуда они знают...На днюхе перебрала или кто чё подлил мне недавно, так у меня такой кешбэк был...
21.06.2021
У меня вообще прикол на днях был. На даче поливал грядки, думал про себя: 'пора завязывать, дешевле купить' и т.д. У себя в голове начал прикидывать, чем можно засадить грядки чтобы ухаживать по-минимуму. Тем же вечером захожу в гугл-ленту и там выдает статью именно на эту тему, буквально с таким же заголовком. Телефон лежал в доме, ни с кем не разговаривал. Это при том, что садово-огородные темы Гугл мне никогда не предлагает
21.06.2021
Слог у Вас хороший, даже читать про такую деликатную тему было легко😉 Хорошо, что препарат подействовал)
Почти как в анекдоте.
...
-Он просил что-нибудь от кашля.
-И что ты ему дал? !!! Это же слабительное!
-Зато вон - стоит в углу, кашлянуть боится.
19.07.2021
Big smile
Если вдруг снова такая беда произойдет у вас, лучше попробуйте попить препарат Стопдиар. Он быстро действует, облегчает состояние в кишечнике и быстро восстанавливает стул. Я только им от диареи и спасаюсь.
19.07.2021
Ах вон оно что! Big smile
20.07.2021
Заголовок это 10/10 и про газ в Германию тоже. Согласна с одной из комментаторш, пишите круто!
05.08.2021
Приятно читать ваш текст Shy люблю позитивных авторов. Laughing out loud
11.01.2024
Я тааак смеялась🤣🤣🤣