Опубликовано 27 Август, 2015 - 08:57

Микроволновая печь Samsung M1638NR покупалась 10 лет назад и до сих пор работает.

По современным меркам и маломощная и функций никаких модных нет, но зато надежная

Из функционала 4 режима мощности и режим разморозки. Управление сенсорное не глючит все с ним в порядке. При работе шумит не сильно, греется тоже не сильно, а еду разогревает равномерно и хорошо. Имеется звуковой сигнал, оповещающий о готовности разогреваемой пищи. Также микроволновка имеет встроенные часы, которые выводятся на дисплей когда микроволновка не работает. Внутренняя подсветка обычная как у всех. Открывается кнопкой снизу справа. Объем порядка 17 литров.

Вот такой долгожитель живет у нас на кухне.

Всем рекомендую.

Достоинства
  • *Долговечность
  • Долгожитель
  • Низкая стоимость
  • Сенсорное управление
Недостатки
  • А вот нет их!!!
Roman_78рекомендует
Благодарим за положительный отзыв, за доверие и выбор продукции Samsung.
  • 23.04.2012 - 21:39
    Отличная вещь! (много фото)
    Начну с того, что у микроволновой печи отличный дизайн - строгие формы, глянцевая черная поверхность, симпатичные кнопочки. Внутри тоже все замечательно - керамическое покрытие, что во-первых не вредно, во-вторых отлично моется.
  • 24.05.2013 - 06:55
    Торы, булочки, запекания и гриль приготовить можно в 1 клик.
    Потрясающая микроволновая печь!!!! Уже 7 лет работает исправно, не разу не ломалась. В ней получается все! Тортики поднимаются и проникаются, колбаски получаются с хрустящей корочкой, пиццы необыкновенные, булочки красивые. Удобно с ней работать, простые режимы переключения и управления функциями.
  • 15.01.2009 - 12:19
    Недорогая микроволновая печь со всеми необходимыми функциями
    Выбрала эту микроволновую по соотношению ценакачество. В ней нет сложных функций типа "гриль" или "самоочистка", но присутствует все необходимое и стоит она не дорого. Особенно удобно пользоваться кнопкой "+ 30 секунд", которая увеличивает время прямо во время разогреваготовки.
  • All аватар
    09.02.2009 - 19:56
    Прекраное решение для дома.
    Долго выбирали, какую СВЧ купить, остановили свой выбор на Samsung CE1190R, понравилась дизайном и большим количеством полезный функций, в комплекте СВЧ есть решетка для гриля, пароварка, очень удобная и компактная, функция размораживания, конвекция, очистка камеры паром существенно облегчает уход…
  • 20.02.2014 - 07:32
    Хороший агрегат + рецепт кексика в этой микроволновке
    Эта микроволновка у нас уже довольно давно, даже и не припомю когда мы ее приобрели... Примерно около 6-7 лет назад . Как микроволновка - она меня устраивает . Ну, там разогреть что-нибудь, разморозить - это, микроволновка выполняет отлично.
  • 13.02.2009 - 00:28
    может заменить духовку
    на маленькой кухне, где нет возможности поставить духовку, эта печка отличный выход. конечно, кулинарных шедевров с ее помощью я готовить не пытаюсь, но курочку запечь или овощи - отлично получается. удобное управление.
  • 21.02.2011 - 14:52
    Самая простая и удобная микроволновка!
    Долго выбирала микроволновку. Хотела, чтобы можно было включить микроволновку одной кнопкой и выставлять время с точностью до 5 секунд. Эта микроволновка включается одним нажатием на круглую кнопку, время выставляется "крутилкой". Время можно изменять в процессе работы микроволновки.
  • 01.09.2011 - 23:41
    Может нам попался брак???
    Прежде всего, понравился дизайн этой микроволновой печи, особенно сенсорная панель. В целом печка очень хороша для разогрева пищи, размораживания продуктов. Грилем пользовались мало, поэтому скажу так - лучше воспользоваться духовкой.
  • 09.11.2011 - 09:55
    несмотря на сюрприз внутри, я все же выбрал её
    При выборе микроволновой печи ориентировался на цену около 3 тыс. руб. Деньги конечно не большие,но в пределах этой суммы я искал оптимальный вариант. Я сразу определился с фирмой, так как я посчитал что печь сомнительного производителя может оказаться не надежной.
  • 24.08.2020 - 12:06
    Самая простая микроволновка без лишних функций. Отличный выбор для офиса
    Всем добрый день) Продолжаю разговор о технике, которая находится на моей работе. Примерно 2 года назад у нас на работе сломалась микроволновка, поэтому на ее замену была куплена та самая, о которой сегодня пойдет речь.
  • 08.08.2020 - 17:44
    Модифицированная советская электрическая печка
    Всем привет. Ранее писал отдельный обзор на аналогичную СВЧ. Да, у меня есть другая микроволновая печь марки «LG MB-3924JL» , но дело в том, что там почти целиком сгорела слюда и вчера вечером устройство перестало нормально функционировать.
  • 26.08.2020 - 18:10
    Не выкидывайте сломанные микроволновки — их можно починить своими руками
    Настоящим бичом практических всех моделей микроволновых печей является проблема с выгоранием слюдяной пластины. Это происходит из-за конденсации пара на поверхности данной детали, а еще из-за капелек жира.
  • 21.09.2020 - 16:11
    Для своей цены очень даже ничего! Но не все смогут ею пользоваться 😐
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Я не большой фанат микроволновок (вредно и всё такое), но вот вторые блюда греть в казанена сковородке мне тоже не очень нравится. Вечно всё становится сухим, то пригорит что-нибудь и уменьшится в объемах...
  • 17.07.2020 - 20:55
    Новые технологии от фирмы LG, дорого, но очень удобно.
    Здравствуйте. Была у нас микроволновая печь. Служила долго, более 10 лет, что для таких вещей редкость, но пришло время и она сломалась. Настала необходимость покупать новую. Отзыв на старую микроволновку можете посмотреть Хорошая и не дорогая микроволновка.
  • 12.07.2020 - 20:19
    Посудомойка BOSCH SMV65M30RU > Отзыв без прекрас спустя 7 лет эксплуатации > Даже Бош не гарантирует безупречное качество
    Всем привет!   Многие считают посудомоечную машину незаменимым помощником на кухне. Так ли это, давайте разбираться. Речь пойдёт о полностью встроенной модели от марки BOSCH. Вообще все посудомойки делятся на 3 типа: полностью встроенные, частично встроенные и отдельно стоящие.
  • 05.07.2020 - 02:10
    Спасибо Вам, друзья-белорусы!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Ох, и тяжела жизнь без самой обычной микроволновки! Старая приказала долго жить. Я выдержала всего три дня и решилась на покупку. Для меня микроволновая печь - это разогрев и, крайне редко, разморозка. Поэтому выбор был сделан быстро.
  • 18.08.2020 - 17:58
    Хороший вариант для офиса или для небольшой семьи. Качество отличное, а цена приемлемая
    Всем добрый день) С данным холодильником я знакома уже пару лет, ведь именно столько он стоит на моей работе. Покупали его для работы примерно за 16.000 руб. Хотелось приобрести качественный маленький холодильник, который будет долго служить и при этом не будет стоить баснословных денег.
  • 01.07.2020 - 11:15
    Хочешь сделать хорошо - сделай сам!!!
    Сразу скажу, что это моя первая посудомоечная машинка, поэтому мой субъективный отзыв основан лишь на сравнении с собственными силами! ( а так же фактическими характеристиками, фактическим данными и ожиданиями!) И так...
  • 01.07.2020 - 16:20
    Не стоит покупать! Ненужный 4K, плеер не воспроизводящий 80% фильмов с флешки, тормозящий интерфейс и многое другое. + Сравнение: Почему телевизор LG smart TV оказался на голову лучше Самсунга
      Напомню, что у нас в 2019 году сломался предыдущий телевизор LG, отработавший чуть менее четырех лет, при не очень большой нагрузке. Ну и злоба на производителя взяла верх, и я пошел покупать Samsung UE43NU7090 .