Опубликовано 11 Август, 2016 - 13:02

Всем привет! Продолжаю писать про свою кошечку Симу.

Понесла её недавно в ветеринарную клинику на прививки. Доктор сказал, что по правилам нужно сразу вывести всех паразитов. Он посоветовал препарат ИН-АП комплекс.

Внешний вид

Выглядит препарат как небольшой флакончик с капеьнами. Дозатор удобный, не проливается ничего лишнего. Производитель обещает, что после использования на шерсти не должны оставаться какие-либо жирные следы. Они действительно не остаются, после высыхания шерсть Симки осталась такой же, как и была до этого)

Использование

На деле ничего сложного не оказалось. Капли следует капать на холку между лопатками, проследить, чтобы попали на кожу, а не на шерсть (хотя на шерсть в любом случае немного попадёт, это не страшно). Сима, конечно, почувствовала, что на спину капнули что-то инородное, и пыталась слизать, но как бы не крутилась, достать не смогла)) А потом быстро забыла. Видимо, блошки у неё всё-таки были, потому что спустя какое-то время она забеспокоилась, и при осмотре её я заметила пару блох. Ещё через время нашла их мёртвыми на полу.

Удобный, действенный препарат, стоит вполне приемлимо. Рекомендую!

Достоинства
  • удобно наносить
  • цена
  • эффективное средство
Valerie Windрекомендует
  • 11.08.2016
    Купили котенка британца. Назвали Тосей. Такая ласковая и милая кошечка. Чтобы Тося не заболела вирусными болезнями обязательно нужно делать вакцинацию. Обратились к знакомому ветеринару. Оказалось, что перед вакцинацией у кошечки нужно прогнать всех паразитов.
  • 12.10.2016
    Ин-ап комплекс покупаю не первый раз. Раньше для прогонки глистов покупала таблетки, давать их было не очень удобно. Кот постоянно их выплевывал, а с кормом не желал есть. В магазине посоветовали этот препарат.
  • 11.08.2016
    Однажды приехала на дачу, а около дома спали на солнышке два кота, были они похожи между собой как братья-близнецы. Не спрашивая разрешения коты вошли в дом и устроились в кресле. Что же делать не выгонять же их.   Все выходные они провели со мной.