Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 17:40

Добрый день уважаемые форумчане. Хочу рассказать о впечатлениях о клинике Юниор на ул.Самокатной, д.2АС1. Эту клинику мне посоветовала подруга. У моего малыша начался понос, я решила последовать совету подруги. Но о ужас, что же я там увидела!!! Полы грязные, ну да ладно, на улице слякоть! Когда я зашла в смотровую (она же оказалась операционной) меня очень сильно смутил вид этого помещения, опять же полы грязные, инструменты валяются на подоконнике, стоит какая-то закопчённая кастрюля с водой, в ней какие-то склянки, фельдшер хотел начать осмотр даже не помыв руки, на моё замечание он поплёлся к раковине, оказалось она не работает, то есть работает, но для этого нужно открыть воду в мойке за мусорным ведром, не скажу, что такая прямо чистюля, но там творится просто кошмар!!! Что же за хирург Гончарова Екатерина Владимировна, которая позволяет себе операции практически безо всякого оборудования, в такой неопрятном помещении? На сайте всё так красиво написано, врачи такие на вид приветливые, никакие золотые руки не заменят стерильности! Неужели у людей в голове только получение прибыли!!! В общем этот тип в засаленном халате не дотронулся до моей крошки. Я развернулась и ушла, неужели нет никаких служб по контролю за работой ветеринарных клиник? Понятно, что животные это не люди, но ведь для хозяев это почти дети!!! Никому не рекомендую обращаться в этот извините меня
дом ужаса!!!
С уважением Николаева А.Н.
Toi-Toiне рекомендует
22.06.2016
Да, чистота там может-быть и апрпвду далека от идеальной, тут пожалуй соглашусь(хотя видела клиники гораздо хуже и гораздо более представляющие собой рассадник инфекций и болезней), но в общем и целом там работают врачи КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ЖИВОТНЫХ!!!Действиетльно любят всех всех животных!А это такая редкость сейчас в во всех ветеринарках...ЭТо очень чувствуется что любовь их к братьям нашим младшим неподдельная...И это неудивительно - в интернете прочитала о том что владелец этой сети клиник имеет свой приют для животных...А это о многом говорит. В положительную сторону. И я туда приезжала три раза и все три раза я уезжала довольна и с положительным результатом на выходе из болезни.
22.06.2016
В воскресение вечером н праздник Святой Троицы надо ж было такому случится - упала моя кошка с балкона с 3 этажа.Сразу поняв что дело плохо и что она приземлилась неудачно, я повезла её в Юниор на Самокатной.Клиника не сказать, что близко от меня, есть гораздо ближе, но я повезла кошку в остром шоковом состоянии именно туда так как в этой клинике уже была(возила своего кота на прививки и лечь уши от отита) и не ошиблась в очередной раз.Врач, имени которого я не спросила, принял нас без очереди (ещё бы! У нее был острый болевой шок)внимательно и очень осторожно он осмотрел мою кроху(ей всего 9 месяцев), которая опала так что покусала всех: и меня и его!Бедная, от острейшей боли еле дышала и ничего не соображала только орала и впивалась в руки мне, было подозрение у меня лично что она сломала лапу или какой_-то внутренний ушиб органов, может-быть внутренние кровотечения и так далее..! Sad( В итоге, после максимально- нежного осмотра моей бедной крохи, доктор сказал что перелом по внешним признакам он не ставит,повреждений внутренних органов тоже пока не ставит, но направил на рентген и УЗИ брюшной полости и тазовой и то только на следующее утро, если будут ухудшения по самочувствую...И добавил что их быть, по идее, не должно. Smile Поставил три укола(еле-еле далась так как она вся орала от дикой боли) Tired и сказал, что по идее у нее он ставит просто сильнейший ушиб,противошоковый он ей поставил и по идее к утру ей должно быть не хуже, а лучше.Уже через 4 часа моя крошка стала кушать, ещё через час - стала ещё кушать, в общем дальнейшее развивалось по сценарию, который предсказывал доктор! Glasses Утром,было понятно что острый период спал, а она уже ходила вовсю ,кушалп, стул ,мочеиспускание - все было. Короче все хорошо и все как предсказывал доктор.На утро даже на УЗИ не поехали - она уже запрыгивала на стул и покрывалась мух ловить Big smile было понятно, что необходимости в нем нету никакой.К вечеру следующего дня уже в футбол гоняла по квартире! Smile В общем, в клинику буду приезжать и дальше так как здесь и врачи нормальные, квплифицированные работают и цены очень и очень умеренные. В 90% всех коммерческих и государственных клиник/станций, на вашего питомца смотрят сугубо как на источник денег и занимаются тем что не лечат , а в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! выкпчивают максимально из хозяев, навязывая то что вообще не нужно животному, но зато стоит по Прайс-листу дорого и существенно помогает клинике делать план по выручке. То есть на первом, и даже на втором месте, у них всегда будет стоять корвстная цель -отжать с клиента по максимуму, разводя и ещё раз разводя Wink В этой клинике я этого не увидела вообще.Сейчас чуть окрепчает окончательно итповезу и кота и кошку прививаться туда.
22.06.2016
Забыла добавить, что за приём, три укола и плюс ещё уши он ей умудрился посмотреть, за все про все я отдала 1000руб.Этот практически даром, по сравнению с другими коммерческими клиниками.Поэтому для тех кто деньгитне печатает, эта клиника - хороший вариант получить хорошее качество за разумные деньги!