Ветеринарный препарат ICF Ауроклин - отзывы

• 31.01.2020 - 14:21
    Сначала лечение шло хорошо, но потом началась рвота!
    Я уже писала о начале заболевания ушей нашего Мурзяши irecommend.rucontentlechili-dermatit-oka... Мы обратились к грамотному ветеринару и он в течение часа поставил правильный диагноз, взяв мазки из ушей нашего питомца.
  • Хорошее средство от отита и конъюнктивита котятам и щенкам.
    Привет мой дорогой друг. Мы в ответе за тех кого приручили. Я, лично, приручила 2 пушистика. И очень взволновалась когда малыши вдруг заплакали коричневыми слезками и в ушках их появился коричневый налет. Буквально сразу побежала в ветклинику где мне и порекомендовали эти капли.
  • 23.08.2019 - 06:20
    Лишай не безнадёжный диагноз и не повод избегать животное! Моя история лечения котенка с улицы.
    Я, наверное, начну писать отзыв маленьким рассказом о том, как я завела себе котенка) Домашние в упор не хотели кота, мол у них был когда то кот, который был ещё тем говнюком и все драл когтями, вазоны ел и ломал.... А я всегда жила с котами и мне было как то одиноко без четырехлапого друга.
  • 23.10.2018 - 15:17
    Мешает запах изо рта щенка? Причина в невыпавших зубах малыша!
    Начну свой отзыв с того, что у меня собачка породы йоркширский терьер, мини. В почти восемь месяцев зубы у нас выпали не все. Остались клыки и моляры. Однажды я заметила, что у собаки жутко воняет со рта, просто невозможно. Открыла пасть, а таммм ..., клыки в два ряда и боковые маляры.
  • 10.03.2019 - 15:57
    Ставит корову на ноги за считанные минуты
    Просто не могла не написать отзыв о Кальценоне. Этот препарат применяется при послеродовом парезе у коров. Хотела поделиться своим впечатлением об эффективности Кальценона при данной патологии. Применяю данный препарат в своей практике чуть больше месяца.
  • 27.11.2016 - 05:13
    Хороший препарат для лечения отитов у собак и кошек.
    Моя собака болела отитом, ветврач прописал лечение, один из препаратов это "Мастиет Форте" производства "Интервет Интернешнл Б. В." - его требовалось закапывать в больное ушко.В целом препарат предназначался для лечения маститов у коров, однако как пояснил мне ветврач данный препарат применяется не …
  • 25.01.2017 - 05:58
    Поддержание жизни любимого друга!
    Поневоле стала разбираться в теме сердечной недостаточности у собак так случилось, что нашему Карату поставили именно этот диагноз. После этого начала изучать форумы, и на одном из них нашла интересный спор по поводу двух препаратов.
  • 02.12.2020 - 23:05
    Помощь животным с атопическим дерматитом
    Предыстория Кортаванс был выписан ветеринарным врачом для симптоматического облегчения течения сезонного атопического дерматита. С этим диагнозом на момент написания отзыва мы живем уже 3 с копейками года. Клиническое проявление в виде сильного зуда, который мешает жить.
  • Результат у кота с сердечной недостаточностью и гипертрофией миокарда. Как после года мы слезли с него. Полноценная ли замена Вазотопу. Как сократить денежные траты вдвое. Почему нужно следить за давлением
    Скоро исполняется год нашей жизни с Беляшиком с сердечной недостаточностью и гипертрофией левого желудочка сердца. Простыми словами: когда стенки сердца такие толстые, что плохо сжимаются и с трудом прокачивают кровь.
  • 01.06.2022 - 19:24
    Средство, которое реально работает. С первой таблетки пес перестал кашлять и храпеть.
    Предыстория.   Доброго времени суток! Надеюсь, мой отзыв будет полезен для владельцев животных. У меня есть собака, метис спаниеля возрастом 12 лет. И первые звоночки появились год назад - после вынужденной кастрации с удалением опухоли у собаки появился кашель.
  • 27.04.2022 - 23:48
    В нашем случае от него только вред здоровью.
    Взяли Симпарика для собаки 23 кг. Дозу 80 мг (20.1-40. Сто раз пожалела. Спустя 3 часа после приема таблетки у собаки начались судороги задних конечностей. Собака то лежит, то беспокойно кусает лапы. Смотреть больно до слез.
  • 04.07.2022 - 20:24
    ХСН, отёк лёгких, холангит, гидроторакс у кошки. Лечение 130 000 рублей. Эвтаназия.
    Всем добрый день. Хочу поделиться здесь своей историей. Много форумов, отзовиков и прочих сайтов перечитала, так и не смогла найти похожую проблему, поэтому решилась написать обо всём для тех людей, кто находится в такой же ситуации и не знает что делать.
  • 13.08.2022 - 11:42
    ОНИ чудесные!❇️ Они восхительные!✨️ Это самая лучшая покупка из товаров для кошек за всю мою жизнь ●•
    Всем доброго времени суток!   На эти крутые лотки я засматривалась целый год! Честно, и хотелось, и моглось их приобрести, но я сомневалась.       Оказалось, что на самом деле, они ЕЩЕ ЛУЧШЕ!
  • 03.06.2022 - 11:55
    Почти идеальный наполнитель. Его даже можно смывать в унитаз! Но я не в восторге от того, что от него в восторге моя кошка.
    Вы знали, что большинство наполнителей для кошачьего туалета нельзя смывать в унитаз? Мне такая мысль даже не приходила в голову. Казалось естественным отправлять все содержимое кошачьего лотка туда же, куда и человечье уплывает.
  • Проклинаю тот день, когда разрешила ввести своим питомцам эту отечественную отраву. Было три котика, осталось два. 😭😭😭
    Пожалуй, это будет самый скорбный и морально тяжелый отзыв за все время существования моего профиля. Пишу и едва сдерживаю слезы - такого горького опыта и стресса, который я перенесла за последние несколько недель, не пожелаю никому.
  • 12.04.2022 - 20:43
    Если у кошек 9 жизней, то у этой теперь 8. И за их сохранение мы отдали очумительную сумму.
    Никогда не верьте тем, кто говорит, мол, хочешь кошку - бери беспородную: и бесплатно, и никаких проблем, не то что эти породистые! Ерунда и никаких гарантий.
  • 20.05.2022 - 15:11
    Проверен не одним десятком котят с гнойными глазами. Делюсь своей схемой лечения и рассказываю, от чего Ципровет не поможет.
    Приветствую заглянувших!   Дома у меня проживает уже 10 лет один-единственный самый любимый кот. Но периодически у меня появляются на временном содержании-лечении бездомные котики, которых лечу, а по выздоровлению - ищу им добрые руки. За все это время я стала настоящим профи в лечении бездомышей.
  • 29.06.2022 - 23:42
    Эффективный препарат по доступной цене. С чем справляется и как использовать+ фото.
    Когда битва с блохами была позорно проиграна, а не оправдавший надежд ошейник от блох отправился на помойку, для шерстяного друга были приобретены таблетки Inspector Quadro. Покупка в июне 2022г.на популярном маркетплейсе. Стоимость 4-х таблеток для зверя весом от 2-х до 8 кг составила 813 руб .
  • 08.04.2022 - 14:47
    Прививать или нет? Вот в чём вопрос. В связи с санкциями импортных вакцин практически нигде не найти. А в ветеринарных клиниках поднялись цены и удовольствие обойдется от 1700 рублей и выше. *2
    Всем привет! Сегодня бы хотелось поговорить с Вами на тему вакцинация животных . Прививать или нет? Работая в ветеринарной клинике часто слышу фразу от владельцев животных: "А зачем нам делать вакцины? Наша кошкасобака(декоративная) все равно дома сидит". Согласна, сидит. НО!