Ветеринарный препарат ICF Цефален гранулы, для приготовления суспензии 100 мл - отзывы

• 24.04.2022 - 17:20
    Антибиотик для малыша 2,5 года, назначенный после Инфекционки. 2 объяснения почему нельзя прерывать курс лечения антибиотиками от 2 разных врачей.
    Привет, дорогой читатель. В прошлый раз я открыла серию Лекарственных отзывов, так как всяких медикаментозных средств за короткое время скопилось уж очень много. Сегодня я расскажу об Антибиотике Зиннат Небольшая предыстория. После 5 дней в саду мой ребенок на выходных ОПЯТЬ начал сопливить.
  • 13.08.2022 - 11:42
    ОНИ чудесные!❇️ Они восхительные!✨️ Это самая лучшая покупка из товаров для кошек за всю мою жизнь ●•
    Всем доброго времени суток!   На эти крутые лотки я засматривалась целый год! Честно, и хотелось, и моглось их приобрести, но я сомневалась.       Оказалось, что на самом деле, они ЕЩЕ ЛУЧШЕ!
  • 18.07.2022 - 11:33
  • 04.04.2022 - 08:56
    Как купить долгожданное и разочароваться с первого применения? Легко. Я Вам расскажу на примере не удачной покупки, которая мне казалась всегда такой удачной.
    Еда даёт жизненную силу любому живому организму. Благодаря большому разнообразию продуктов питания сегодня мы можем не просто кушать еду, а испытывать гастрономическое удовольствие от ее поглощения.   Кухни мира - величайшие кухни.
  • 31.03.2022 - 01:13
    Копеечные патчи из Фикса с интересным составом
    Введение Закупаясь очередной дозой бытовой химии в Фиксике, наткнулась на ранее неизвестные мне патчи. Несмотря на смущающий ценник и страну происхождения, состав показался занятным. Вопрос нужна ли дома очередная порция сомнительного косметоса решился сам собой. Конечно нужна.
  • 01.04.2022 - 21:42
    Тексаред - препарат который уже с первого укола ставит на ноги и возвращает к нормальный жизни.
    Здравствуйте! С таким препаратом как Тексаред, я знакома около 2 лет. Покупали его несколько раз и по назначению врача. Продаётся он в двух форматах - таблетки и раствор для инъекций. В этом отзыве я расскажу про - нестероидное противовоспалительное средство Dr.
  • 15.04.2022 - 12:13
    Тотальная очистка кишечника. Этим препаратом можно ПЫТАТЬ. Как пить Мовипреп, чтобы не вырвало? Что будет, если выпить не весь?
    Всем привет!   Отзыв не радужный, но тема очень важная. Перед подготовкой к колоноскопии я, как и многие, жутко переживала и отзывы на Мовипреп внесли немного понимания о том, что меня ждет.
  • 12.05.2022 - 18:43
    Наполнитель для ленивых хозяек. Ну и для кошек тоже. Кошачий след следов не оставляет.
    Здравствуйте! То, что кошка ходит сама по себе - это мы все знаем. Но ходить она должна в строго отведенных местах. Это знают те, кто содержит это своенравное животное в неволе. Англичане говорят более мягко - to keep animals as pets. На русский это не переводится. Любимцы, видите ли, у них.
  • 04.06.2022 - 07:41
    Он меня спас
    Доброго времени! Расскажу мою страшную историю. 30 декабря. Был новогодний корпоратив, на улице +2 примерно. А я одета была в копроновые колготки 40 ден, платье длиной выше колена, драповое пальто и туфли вечерние.
  • 05.07.2022 - 05:41
    Будьте внимательны с дозировками! Муж купил не ту упаковку и я дала ребенку в 2 раза больше нормы🤦‍♀️История наших болезней и лечения
    Всех приветствую!   С Амоксиклавом ( порошком для приготовления суспензии) я познакомилась, когда ребенку было 3 года с копейками. Тогда ребенок впервые заболел, т.к. начал ходить в садик, и пришлось купить антибиотик. Было это достаточно давно, но с того момента мы покупали его где-то три раза.