Ветеринарный препарат O.L.KAR-АгроЗооВет-Сервис Амоксициллин 15% - отзывы

• 24.12.2020 - 15:02
    Не помог при атонии мочевого пузыря
    У моего кота вследствие травмы позвоночника перестал сокращаться мочевой пузырь. Кот сам не писает. Каждый день откачиваю ему мочу при помощи катетера и затем делаю укол амиридин. Эти уколы нельзя делать на полный мочевой пузырь.
  • 19.04.2014 - 13:10
    Для шерсти +++++много фото
    Предистория .   Посоветовавшись с ветврачом, стараюсь своих питомцев Японских хинов не перегружать витаминами и прочими рекламируемыми полезностями. По нескольким причинам - очень много подделок гуляет по рынку, передоз витаминов и микроэлементов также плох для организма, как и их отсутствие,…
  • 26.07.2015 - 19:08
    Средство от мух,оводов,москитов наружнее для животных
    Во время сильной жары мухи не давали покоя моей собаке, грызя его уши до крови! Что уже не пробовали, чем только не мазали его уши, а кровь всё текла, и эти сволочи не давали ране затянутся и засохнуть.
  • 30.10.2018 - 11:47
    Не дорогой и довольно эффективный препарат
    Доброго времени суток!   Сегодня речь снова пойдет о наших хвостатых друзьях. Так получилось, что у нас их довольно много: кошка. 3-и кота и 2-е собаки. Живут они на закрытой территории, со двора выходят только коты (их не привяжешь) и такса.
  • 15.12.2018 - 18:38
    Не плохой бюджетный шампунь с оригинальным названием
    Доброго времени суток!   Сегодня в моем отзыве речь вновь пойдет о братьях наших меньших. Полки зоомагазинов сегодня просто ломятся от разнообразных товаров для животных. Есть практически все. Вот только братья наши меньшие не могут сказать, что они хотят и какой товар им нравится.
  • 27.11.2016 - 05:13
    Хороший препарат для лечения отитов у собак и кошек.
    Моя собака болела отитом, ветврач прописал лечение, один из препаратов это "Мастиет Форте" производства "Интервет Интернешнл Б. В." - его требовалось закапывать в больное ушко.В целом препарат предназначался для лечения маститов у коров, однако как пояснил мне ветврач данный препарат применяется не …
  • 14.11.2020 - 11:48
    Очень хорошая мазь, проверенная временем. Выпадение глазного яблока у собаки. Чего ни в коем случае делать не стоит, но нам пришлось.
    Друзья мои, всем доброго времени суток! Эта печальная история произошла с нашим домашним питомцем Пиратом летом. Я писала о том, как прибился к нам этот маленький, шустрый пёсик в разделе Беспородные собаки (Дворняжки) и Метисы . Этим летом его сбила машина.
  • 11.04.2017 - 11:47
    Капли от клещей для собак и кошек.
    Каждый год, весной , обрабатываю собаку средствоми от клещей. До этого пользовалась спреем Фипрекс, очень хорошее средство. Но в этом году оно пропало с продажи. Обратилась в ветклинику для консультации и обработки от клещей.
  • 29.06.2018 - 00:10
    великолепное средство,для всех животных, от маленьких до больших
    Фото к сожалению нет. Собака большая, увидели как течет кровь, долго проходила с ошейником, который растер горловину. Думали нужно шить. Ветеринар посоветовал присыпать антисептических средством для ран с ксероформом 5. Неожидан такого эффекта, но после первой процедуры, стало намного лучше.
  • 14.11.2020 - 11:48
  • 15.12.2020 - 12:31
    Распотрошили за 5 минут и счастливы! Адвент календарь Лол Модный образ 2020 с Харли Квин и её эпичными одежками.
    В этом году MGA сам себя переплюнул и под видом игрушки для детей, выпустил новый адвент календарь с Харли Квин для мам . Ох, надеюсь, что они следующим сделают Джокера, я его куплю и ночами куклы будут мочить друг друга в кислоте и хихикать.
  • 26.11.2020 - 17:50
    Несъедобная желешка с одеждой для куклы лол за 800 рублей. Распаковка LOL Fashion Crush.
    Куклы лол в шарике давно стали для современных девочек заменой киндеру сюрпризу. Да, шоколада тут не поесть, но за кучей хрустящих оберток прячется подсказка, сюрприз, пупсик который умеет рыдать, писать или плеваться.
  • 26.12.2020 - 11:02
    Сладкий календарь в магазине Фикс прайс всего за 77 рублей.
    Адвент календарь представляет собой картонную упаковку размером 34,5 см на 25,5 см. Изначально он был упакован в целлофановый пакет, чтобы кто-то не смог полакомиться данными конфетками сразу в магазине.
  • 13.01.2021 - 02:25
    История о кошке с маникюром или кошачий маникюр в домашних условиях. Накладки на когти. Как клеить колпачки кошке. Больно ли кошке с колпачками. Как снять накладки с когтей.
    Всем привет! Сегодня делала уборку в шкафу и нашла кучу неиспользованных накладок на когти для кошки: Ну и прежде, чем отдать это все, решила рассказать вам нашу историю. Возможно, для кого-то она окажется полезной и поможет определиться, нужен ли такой "маникюр" питомцу. С чего бы начать...
  • 15.12.2020 - 19:53
    Малышка ЛОЛ превратилась в фигуристую взрослую девушку. Распаковка и подробный обзор. Кукла MGA L.O.L Surprise O.M.G. Winter Disco Dollie.
    Лолки нас все не отпускают и дочка увлекается ими уже около 3 лет. Изначально я относилась к этим пупсам с большой антипатией, довольно топорные маленькие пупсы за дикую цену. Да еще и выбрать нельзя, кот в мешке.
  • 16.01.2021 - 12:01
    Подделка или настоящая кукла L.O.L?
    Всем привет! На рождественские праздники дочери подарили шарик с куклой L.O.L. Мы таким не увлекаемся, но было интересно что внутри. Так как многим деткам нравиться, но их очень много подделок. Производитель обещает, что внутри находиться коллекционная куколка. А так ли это на самом деле?
  • 24.01.2021 - 07:23
    Сюрприз внутри яйца, которого мы явно не ждали...
    Всем привет!   Мои дети постоянно просят купить им сладкие яйца. Если сын любит Kinder, в которых игрушки коллекции Marvel, то дочка постоянно разные сладкие яйца выбирает. И вот в кассовой зоне юзмагазина "Пятёрочка" она увидела шоколадное яйцо L.O.L. Surprise.
  • 04.11.2020 - 22:50
    Набор с подарком L.O.L.Surprise! от Конфитрейд: для маленьких девочек и для не очень маленьких. Подробный обзор подробного набора.
    Здравствуйте! Хочу рассказать о наборе, который я попробовала впервые. Не обращала раньше внимания на эту прелесть, но он реально заслуживает внимания. Что подарить девочке? Пфф, к любому празднику такой набор станет отличным подарком. Подарок на Новый год для девочки? Опять в точку.
  • 04.11.2020 - 17:10
    Энгистол и другие биологические препараты Heel Vet помогли вылечить собаку от энтерита
    Наша Василиса настоящий член семьи, живет у нас уже более 10 лет. За это время мы с ней не мало пережили, но на этот раз я думал что мы ее потеряем. По характеру она у нас флегматик и перебирчива в еде, поэтому когда она не захотела есть и гулять я не сразу обратил внимание.