Ветеринарный препарат Pchelodar Professional Нефрокэт таблетки - отзывы

• 05.06.2018 - 11:14
    Недорогой российский аналог для животных с хроническими сердечной и почечной недостаточностями, а также с гипертензией
    Владельцы животных, перешагнувших во вторую половину жизни, нередко сталкиваются с наличием у своих питомцев хронических заболеваний. И чтобы они не обострялись, нужны ежедневно принимаемые поддерживающие препараты. К этим препаратам и относится Зоокард.
  • 19.03.2019 - 22:05
    Деньги на ветер. Наша печальная история.
    Доброго времени суток всем! Расскажу сегодня о своём опыте использования данной добавки для своей собаки. Началось все с похода к ветеринару с целью поставить чип. На приеме врач сказала, что у собаки коленки прямые, и стала пугать страшными диагнозами, которые передаются по наследству.
  • Как перхоть у кота связана с печенью? Как ставить уколы проще - создаем коту одновременно три точки внимания
    Гепатоджект был назначен нам в составе комплексной терапии после того, как мы получили неутешительные анализы: почки и печень у кошака были не очень. Заметили случайно - по поведению признаков не было, но у кошака была перхоть. Прочитала в инете в списке возможных причин перхоти - печень.
  • 19.12.2019 - 02:46
    Как я избавилась от демодекоза.
    Доброго времени суток. Давно я ничего не писала, не хотелось. Сейчас будет длинная предыстория и кому неинтересно - сразу переходите к лечению. Но сразу предупреждаю это отзыв о моем опыте применения, не занимайтесь самолечением, как препарат может повлиять на ваш организм я не знаю и ничего ни…
  • 27.04.2020 - 17:03
    Что эффективнее: Пронефра или Ипакитине при ХПН? Опыт использования на хорьках. Полноценно кормить и держать показатели креатинина и мочевины в норме вполне реально!
    Когда сталкиваешься с хронической почечной недостаточностью (ХПН) у животного, то без специальных ренальных препаратов, которые идут в качестве добавке к корму не обойтись.
  • Этот антибиотик - ответ на вопрос: чем лечить кашель у кота (от бронхита)
    С этим препаратом пришлось познакомиться трижды. Кота-сердечника Беляша поили амоксициллионом при отеке легких (возникает от сердечной недостаточности). "Детский" кот, Рыжик, дважды за свою кошачью жизнь болел бронхитом, оба раза после перевозки в деревню на машине.
  • 21.08.2020 - 15:10
    Спас 5-месячного котенка от гельминтов
    Когда котенку было 5 месяцев при уборке лотка я обнаружила кровь в кале. Ветеринар сказал, что это один из симптомов глистной инвазии, а от гельминтов нужно применять только таблетки и посоветовал препарат МИЛЬПРО КЭТ, который имеет широкий антигельминтный спектр действия: против цестод и нематод.
  • 06.12.2019 - 11:07
    Буду приобретать и дальше
    Добрый день! Мой отзыв будет о таблетках "Фенпраз" для кошек. Этой осенью я не нашла в продаже привычного "Дирофена", зато на витрине зоомагазина лежала упаковка другого препарата -- ""Фенпраз".
  • 27.12.2019 - 12:02
    На моей собаке эти таблетки не действуют....
    У меня собака подобранная с улицы щенком. Она, как и большинство дворняг, пуглива и недоверчива к незнакомым людям. Так же она не любит гулять и очень пугается различных резких звуков.
  • Этот антибиотик - ответ на вопрос: чем лечить кашель у кота (от бронхита)
  • 15.09.2020 - 22:18
  • 22.07.2020 - 20:14
  • 06.07.2020 - 09:56
    Надежная защита вашего питомца от блох и клещей
    Как обезопасить своего четвероногого друга от укуса клеща ? Этот вопрос встает уже который год, на рынке появляется много новинок и выбор сложен. Всякие спреи и ошейники не работают, от слова совсем. В прошлом году, мы боролись четыре дня, чтобы спасти мопса Матильду.
  • Кошачье счастье или до чего дошел прогресс! Игрушка для кошек Xiaomi Homerun smart cat
    Приветствую всех любителей животных и, особенно, котовладельцев! Все, кто держит дома животных, знают, что помимо питания и гигиены питомцам для поддержания здоровья нужны эмоции и развлечения. И если собаки получают все это на ежедневных прогулках, то с котиками дело обстоит немного сложнее.
  • 03.07.2020 - 18:16
    Двойная миска с ушками для кошек или хорьков с алиэкспресс. Вонни рекомендует!
  • 18.07.2020 - 21:02
    Лучший игровой комплекс по качеству. Максимальная износостойкость
  • Никаких запахов из кошачьего лотка! Savic Nestor - гигиеничный и компактный лоток для ленивого хозяина
    Приветствую, читатель! После переезда для крытого кошачьего лотка нашлось только одно подходящее место — в санузле в небольшой нише между ванной и унитазом. Прежний лоток оказался не очень удобным для этого места, хоть и добротным. Пришлось поискать другую конструкцию.
  • 20.07.2020 - 06:02
    Коронавирус у кошек - симптомы. Что делать, если у кота обнаружили коронавирус? Может ли человек заразиться от кота?
    Добрый день! О таком заболевании как «коронавирус» наша семья узнала задолго до Всемирной пандемии. Осенью 2018 года наш кот заболел, долгое время мы не могли понять, что с ним, долго сдавали разные анализы, меняли клиники, и наконец, в апреле 2019 года нашли хорошего ветеринара, который…
  • 09.07.2020 - 13:48
    Наша история с этим препаратом закончилась отравление. Будьте осторожны перед применением.
    Я видела, что на препарат тут все хорошие отзывы и это их опыт. Я рассказываю сугубо о своем и с учетом слов своего ветеринара. К сожалению, он был ужасным. Краткая история : нашей Мипочке уже 4 года, стерилизованная. Она домашняя, но до жути любопытная.