Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 16:11

Запах сие продукта больше напоминает микстуру от кашля, чем геля для душа! Повелась на то, что удобен для поездок: маленький и компактный, для волос и для тела. Ага, как же! Хорошо не взяла его в поездку вслепую, а опробовала дома. Открыв в душе сие творение меня, изначально, удивил запах. Моментально вспомнилась вьетнамская звездочка. Это было весьма многообещающее начало. Волосы у меня не капризные, нормальные, не ломкие, но длинные. Налив жидкости в ладонь нанесла ее на волосы, попыталась намылить и смыть: в итоге получила перепутанные волосы с запахом микстуры от кашля!

Спасло положение, что как гель он был немного лучше: не очень сильно сушил кожу, легко смывался, оставлял приятное ощущение на коже, но лить его надо было много, чтоб намылиться.

Стоило все это чудо 140, простите, 139 руб. за 150 мл. В итоге зла, расстроена, с запутанными волосами, плохо пахну и жалко 140 (простите, 139) рублей на этот гель. В поездку он со мной, конечно, не поехал, а пошел в применение для душа после бассейна.

Больше никогда не закажу!

Достоинства
  • Кожу не сушит
Недостатки
  • Аромат на любителя
  • Дороговато
  • Мыть голову им страшно.
  • Сушит кожу головы
  • Ужасный запах
Vollmondне рекомендует
  • 10.05.2012
    Гель для тела и волос "Тиаре" имеет восхитительный, благородный аромат, который уже являеся уникальной маркой Таити. Масло монои уже несколько тысячелетий использует коренное население Полинезии, особенно женщины.
  • 26.09.2012
    Мне очень понравился запах сухого масла для загара "Моной", поэтому я решила попробовать этот гель для душа. Аромат у всей серии восхитительный, правда через несколько часов после использования на коже он уже не ощущается, а на волосах чуть-чуть.
  • 15.09.2013
    Девочки, вот я недавно вернулась из отпуска и хочу рассказать о потрясающем средстве, которое я брала с собой! Это гель и шампунь для волос в одном флаконе от Yves Rocher Monoi De Tahiti Lagoon Shampoo & Shower Gel Гель для тела и волос Моной Таити «Тиаре».
  • 06.08.2013
    Получила в посылке это гель для тела и волос. Имеет странный, неприятный на долго запоминающий запах, который ещё держится около часа на теле. Волосы после этого геля ужасно пахнут и расчесать очень сложно. Сам гель очень плохо пениться. Цвет геля очень отличается от фото которое в каталоге.