ВетПост (vetpost.ru), Москва - отзывы

Категория: Ветклиники
Город: Москва

• 18.11.2013
    Пару месяцев назад мы приобрели донского сфинкса. Поскольку ни я, ни муж не особенно присматривались к внешним признакам, характеризующим болезни, то приобрели не совсем здорового котенка.
  • 27.04.2020 - 00:40
    Операция под общим наркозом у ребенка. Детская больница №9 Сперанского - это заботливые врачи и особенный подход к детям.
    Нам не повезло. Дочка заболела прямо в разгар карантина, но очень повезло, что на скорой нас увезли в 9-ю детскую. Это старейшая больница с заботливыми врачами и младшим персоналом, современным оборудованием и совершенно особенным подходом к детям. Где она находится?
  • 02.06.2020 - 05:36
    MODI FUN SHOP – вещи против скуки! Яркий и необычный магазин подарков и товаров для дома и души. Покажу ассортимент, свои покупки. Расскажу о плюсах и минусах.
    Всем, здравствуйте! Я редко когда пишу отзывы на магазины, но про этот очень хочется рассказать. Я люблю всякие интересные штучки, если не покупать, то хотя бы рассматривать. Я часто зависаю у витрин с интересной канцелярией или красивыми штучками для дома.
  • 29.06.2020 - 22:17