Ветровка Baby Go Детская для мальчиков 19SSIN128-D6 - отзывы

Бренд: Baby Go
Тип одежды: Ветровка

• 16.06.2017 - 16:38
    Тёплая непродуваемая ветровка
    Добрый день, уважаемые читатели моего отзыва! Сегодня я хочу рассказать о детской ветровке фирмы Body Go. В этой ветровке мой сын ходит второй год. Я очень довольна. Расскажу о том, что считаю плюсами. 1. Ветровка не продувается и не промокает. 2. Вещь тёплая, есть утеплитель. 3. Наличие капюшона.
  • 09.03.2019 - 12:59
    Теплые и качественные!
    Давно перестала гоняться за брендами, такими, как Reima или Lassie. Есть много других брендов, ничуть не хуже по качеству, но значительно дешевле. На этот раз, решила купить в сети магазинов Kari. Стоимость составила 499 рублей, но на бонусной карте были бонусы, и скидка составила около 150 рублей.
  • 20.10.2015 - 15:36
    Очень теплая и красивая шапка(+ фото)
    Всем хорошего настроения и долгих веселых прогулок!   Гардероб к зиме я покупаю задолго до наступления холодов, поэтому эта замечательная шапочка появилась у нас еще в конце лета. Думала, носить ее будем только зимой, но нет, уже успели поносить ее в холодные дни октября.
  • 31.03.2020 - 16:47
    Яркая, мягкая и удобная футболка для малыша! Популярная марка Baby go из Детского мира 🌟 расскажу что стало с футболкой после стирки + замеры
    Недавно на распродаже в Детском мире купила сыночку много одежды марки Baby go. Сегодня расскажу про футболка Baby go артикул BB 02215-00.   Где купить - Сеть магазинов Детский мир Стоимость - 199 руб. Я купила по акции "32" за 133 руб.
  • 10.04.2020 - 10:12
    Детский мир так и заманивает скидками и акциями!!! 🌟 Хлопковая футболка отличного качества за 133 рубля! Такое возможно?
    Стараюсь заглядывать на распродажи в Детский мир, там часто можно недорого купить вещи отличного качества. Сегодня расскажу про футболка BabyGo артикул SS20-Z3K7667bb-33 Где купить - Сеть магазинов Детский мир Стоимость - 299 руб. Я купила по акции "32" за 133 руб.
  • 17.02.2019 - 10:28
    Классные брюки! Отличное качество! Низкая цена!
    Здравствуйте, дорогие мои читатели! Обратимся к детской теме) в ИМ Детский Мир в очередной раз была распродажа - Кибердни. И конечно, я приобрела там много полезности для сына. Среди вещей были Трикотажные брюки Baby Go Брюки для мальчика Арт.
  • 20.10.2015 - 15:08
    Скажем "нет" голому горлу (+ фото)
    Всем хорошего настроения и веселых прогулок!   Вот и наступает холодное время года, а значит, пора экипировать своего карапуза. Несколько недель назад в Детском мире мне попалась манишка. Я долго думала - а нужна ли она нам?
  • Выгоднее брать сразу МНОГО и по акции «2 упаковка -50%»
    Вместе с горшком, в жизнь моего сына вошли они - настоящие трусы как у взрослых Но как выяснилось, найти действительно хорошее нижнее белье для ребёнка это целая история, я смотрела везде, даже на рынке, нигде не устраивало качество белья, где-то ткань неприятная к телу, странный покрой и посадка,…
  • 20.09.2013 - 16:41
    Детский летний костюм с aliexpress
    Костюмчик просто супер! Нам очень понравился. Выглядит точь в точь как в описании у продавца. Немного маломерит, на размер наверно. Цвет красивый, яркий. Качество хорошее, даже не ожидала, думала будет хуже. Сшито все аккуратно, не одной нитки не торчит.
  • 18.09.2020 - 18:07
    🍭Комбинезон - трансформер с клапаном Bungly Boo Кэмел. Модный, теплый и качественный комбинезон!
    Здравствуйте уважаемые читатели! Сейчас такой огромный ассортимент детских вещей, что глаза разбегаются. Я долго искала слитную модель комбинезона, но у меня были свои требования: Удобный детский комбинезон должен иметь: - язычок, закрывающий молнию (защищает подбородок ребенка от натирания), -…
  • 19.08.2020 - 12:12
  • 17.09.2020 - 12:21
    Школьная форма не обязана быть страшной. Воздушное, красивое платье Платье Сьюзи для школы от Alisia Fiori.
  • 27.07.2020 - 15:36
    Необычная шапка для мальчика, которая защитит в мороз, ветер и мокрый снег. Шарф больше не нужен, а голова и шея в тепле. Качество, плюсы и минусы. Фото на ребенке. И что стало с шапкой спустя сезон.
    Здравствуйте!   Подыскивая на Алиэкспресс для ребенка шапку на зиму, я увидела необычную модель шапка-шлем, если можно так выразиться. Мне она понравилась тем, что она надевается на голову, как чулок, и полностью закрывает голову, уши и шею.
  • 17.09.2020 - 08:32
    Теперь мой сын самый модный в Комбинезоне The Cave для малышей "Young&Wild" c волком, все девчонки оглядываются ему в след!
    Всем Здравствуйте. Прожив долгих 8 лет в США-это сказалась на моем стиле одежды и как я одеваю своего ребенка. Я предпочитаю стиль кэжуал (casual), где прежде всего важны удобство и практичность.
  • 29.07.2020 - 15:17
    Больше никаких "натёртых" ножек ☆ Cамые удобные и практичные сандалии Crocs
    Наверное слишком долго я не могла понять моду на Крокс, их цены мне всегда казались чересчур завышенными, а дизайн обуви слишком простым. На вид - дачные тапки, а на ценнике 4к. Но всё это прошло с первой купленной парой обуви . Это что-то невероятное, невесомое и до невозможности удобное.
  • 11.07.2020 - 21:54
    Боди Minymo Copper Tan - красивая и удобная вещь для малыша прямиком из Швеции
    Очень люблю детские боди. Это удобная домашняя одежда для игр и сна и не только. Пришла пора менять первый гардероб моего сына, и я заказала несколько обновок. Хочу поделиться впечатлениями о любимом бодике Minymo Copper Tan. Общая информация   Бренд - Minymo Где купить - [ссылка] Размер - 62.
  • 02.07.2020 - 09:59
    Такая легкая, такая мягкая, такая уютная ЖИЛЕТКА от шведского бренда KULING | Мне даже самой захотелось ее примерить 😇 А вообще я заказала ее для сына | И она ему идеально подходит 👍
    …::: Всем привет! :::…   На сайте интернет-магазина Бебишоп очень много всего интересного и нужного, но меня заинтересовала именно жилетка Champoluc Down Vest Classic Navy от шведского бренда KULING . У сына бала похожая жилеточка раньше, и я знаю, что такая вещь невероятно удобна и практична!
  • Бабушки возмущены: "Зачем купальник годовалому ребенку, тело должно дышать!!!", но нужно ли выставлять на показ маленькую Изольду, если есть такой красивый купальник?
    Понятное дело, что каждая девочка хочет иметь в своем гардеробе не один купальник, а несколько Именно поэтому я решила заказать своей малышке сразу 2 купальника и вместе с этим невероятно красивым зеленым , заказала еще и нежно-розовый вариант.
  • 28.08.2020 - 08:38
    Классное качество и дизайн джемпера - лонгслива от бренда КотМарКот. Этот милый единорожек покорит любого 🦄❤️
    С детской одеждой марки "КотМарКот" я познакомилась на Вайлдберриз, глаз зацепился за симпатичные и жизнерадостные модели для малышей. Оказалось, что одежда бренда не только красивая, но и шикарная по качеству!