Ветровка KARON KIDS Мультик М 4029 - отзывы

Бренд: Karon kids
Тип одежды: Ветровка

• Очень радует наша мембрана. Знакомьтесь: фирма KaronKIDS - город Ижевск ! У нас этой фирмы были демисезонные брюки- тонкие, лёгкие! Мы отходили и осень и зиму (до -15 !!!). Ткань показала себя отлично - вода скатывается, штаны ни разу не промокали.
  • 10.12.2014 - 21:09
    Супер тёплый, супер легкий, супер удобный. МНОООГО ФОТО.
    Комбинезон фирмы Karon приобрела для ребенка еще прошлой зимой, купила его у нас в г. Ижевске за 2300 руб., и вот носим уже вторую зиму. Верх комбинезон Трансформер М 98 выполнен из ткани дьюспо, дьспо-принт, рэй-дьюспо (если это кому-то о чем-то говорит), ткань прочная, плотная, не маркая,…
  • 12.01.2016 - 15:48
    Отличная ветровка! Не раз нас выручала
    Купили эту куртку по острой необходимости, так как чадо мое уничтожило предыдущую. Честно сказать, я бы ее за полную цену не взяла, дороговато за такой "листик", но в магазине была акция, и я не устояла) Ветровка красивая, цвет приятный.
  • 16.06.2018 - 05:08
    Суровое сибирское лето настало! Время наконец-то снять пуховик и накинуть ветровочку =))
    Приветствую всех в моем отзыве!   Так вышло что весна в Сибирь пришла нежданно-негаданно, и только в начале июня )) Ребятишки поснимали куртки, а мы вот спохватились что прошлогодняя ветровочка стала нам мала( И потопали за новой в магазин...
  • 04.08.2020 - 08:26
    Лучшее приобретение из детских вещей.
    Здравствуйте, мои читатели.Сегодня немного о детских товарах. Решила купить сыну на весну куртку, что-то среднее между весенним комбинезоном и ветровкой. Просмотрела огромное количество вариантов на Озоне и Вайлдберриз. Выбрала вот такой вариант от Kari Kids. Ветровка Kari Kids SS20B913.
  • 28.08.2015 - 18:13
    Яркая ветровка, думаю и для девочки подойдет
    Ветровку для мальчика арт.2407-07 купили к садику, приемлемая цена и приличный внешний вид сыграли свою роль при выборе. Данную ТМ раньше не встречали, так что это первое знакомство, пошито по ГОСТу, судя по бирке, в г.Омск . Качество хорошее, шитье аккуратное.
  • 06.05.2016 - 06:32
    Отличная курточка, но маломерит очень сильно
    Я уже делилась впечатлениями об одежде этой марки. Тогда у нас был демисезонный комплект и я была в восторге. Прошлой весной поехали за ветровкой и, увидев знакомую марку, даже не особо уделили внимание другим. Как оказалось, зря. Почему-то ветровка ОЧЕНЬ сильно маломерит!
  • Модная ветровка от Button Blue для мальчиков. Не прогадайте с размерностью!
    Мы уже готовимся уже к весне-лету. На СП заказала вот такую курточку от Button Blue. Фирма известная, качество хорошее. Сразу напишу про размерность, потому что увы была удивлена, что размер на рост 134, оказался нам в пору при росте 123 см...
  • 14.08.2016 - 15:58
    Ветровка с бегемотиком Лёлик от ТМ Фабрика Горицкой сделает Вашего ребёнка заметным в толпе!
    Я живу в Ленинградской области и лето у нас, также как в Питере, всегда сопровождается обильными дождями и прохладой. Поэтому ветровка - просто must-have каждого лета. Мой сын очень быстро растёт и куртки, как правило, носятся у нас только один сезон, поэтому летние вещи я покупаю недорогие.
  • 08.09.2017 - 14:53
    Промокает!
    Выросли из старой куртки и купили новую фирмы Rusland. Производство Россия. Внешне яркая. Легкая, верхняя ткань не тонкая, подкладка ткань вроде трикотажа, в рукавах тоже такая, на этикетке эта ткань указана 100 ПЭ. В капюшоне подкладка нейлон. На рукавах резинок и манжет как таковых нет.
  • 03.10.2022 - 13:43
    Интересный комплект, но на морозы нам не подошёл
    Давно хотела купить мембрану и узнать, чем же она так хороша. Меня больше интересовали её свойства: не продувает, дышит, не потеешь, не промокает и не объёмная куртка (комфортная для ребёнка). В общем материал, казалось бы, что надо. Но как на деле?
  • 03.10.2022 - 22:17
    Как Kuoma только лучше и дешевле. AURORASTAR настолько понравились , что купили новую пару!
    Всем доброго времени суток.   Живя на Крайнем Севере, в первую очередь покупаешь одежду и обувь, исходя из погодных условий. Руководствуясь этим, своей старшей дочке я много лет подряд покупала Kuoma. Позже я стала замечать, что качество стало хуже, а подошва трескаться.
  • 04.12.2022 - 05:48
    Покупала во время всеобщей паники и очень удивилась его цене сейчас. Скидка 80%. Поломки за первую неделю носки
    Приветствую!   Прошлой весной из-за скачущего курса доллара в магазинах сети Детский Мир (да и не только в них) резко подскочили цены на одежду. Да и в целом время сейчас неспокойное, я как мамочка очень тревожная поспешила закупиться вещами навырост.
  • 07.12.2022 - 17:43
    Вот что значит фирменная вещь!
    Сегодня отзыв про детский комбинезон фирмы Батик. Моему сыну 1,5 годика. Живем мы на Чукотке, т.е у нас холода не шуточные. Еще летом, подруга нам купила в отпуске зимний комбинезон . Но одеть его смогли мы всего пару раз.
  • 09.01.2023 - 10:22
    Комфортный и тёплый комбинезон! Рассказываю о плюсах и минусах данного комбинезона!
    Всем привет! Сегодня в этом отзыве расскажу о зимнем комбинезоне от Tokko tribe, приобрела который в детском мире по очень выгодной цене. Вообще мне нравится совершать покупки именно во время сезонных распродаж в детском мире, когда качественную вещь можно приобрести со скидкой 60-70.
  • 07.11.2022 - 12:23
    Я отнесла на гарантийный ремонт самую популярную сумку от Louis Vuitton — Poshette Metis, которая стоит 1960 евро в Евросоюзе и 234 тысячи рублей в России. Что с ней стало через 1.5 года эксплуатации?
    Я люблю сумки Louis Vuitton за их практичность, удобство и износостойкость. Когда-то давным-давно у меня была сумка-икона Speedy 30 от LV , она служила мне много лет и надоела настолько, что я её в итоге продала.
  • 21.12.2022 - 09:11
    Что я хотела получить на Новый год? Кольцо с бриллиантом, который видно из космоса. А что получила - показываю в отзыве. Дед Мороз расстарался.
    Привет, друзья. Есть у меня мечта... Вернее, не мечта, а так, желаньице небольшое, хотелка - поносить на пальчике каратник. Очень мне интересно, как это будет смотреться. Да что там, меня бы и полкарата устроили. Я не теряю надежды приобрести его самой или получить в подарок.
  • 17.12.2022 - 17:55
    Лучший новогодний костюм, что у нас был: милый, качественный, недорогой и многоразовый
    Всем привет! В нашем детском саду постоянно дают роли на утренниках для детей. То есть, все девочки - снежинки, лисички, часики, мальчики - медведи, гномики, лягушки. В прошлом году все были снеговиками. Самым симпатичным мне показался костюм Олафа из Холодного сердца.
  • Ничего не обещающая покупка, которая превзошла все мои ожидания. Колготки супер!
    Приветствую всех! Вот и прошло 1 сентября, но мы не выдохнули, а наоборот) Я заранее позаботилась о новом учебном годе. Купила дочке новую школьную форму ещё в мае, понимала, что летом цена будет заоблачная, купила всё-всё, а про вторую обувь и колготки забыла. После работы забежала в Fix price.
  • 31.12.2022 - 02:23
    Девчонки, наконец-то наша мечта сбылась. Трусы для месячных настоящая сказка, лучшее изобретение человечества :)
    Приветствую всех Сегодня хочу рассказать о настоящем чуде, для женщин - трусах для менструации. Несколько лет назад в моей голове была мысль: "Вот бы было здорово, если бы в эти дни можно было носить обычные трусики, только, чтобы не протекали, удерживая все внутри".