Ветровка Nikosha 17-218 - отзывы

Бренд: Nikosha
Тип одежды: Ветровка

• 05.02.2017 - 17:08
    Ветровка на прохладный летний вечер
    Здесь я уже писала о плаще этого производителя irecommend.rucontentneobychnyi-stilnyi-pl... Настал черед ветровочки. У нее также размер 158см (больше вроде как данный производитель и не шьет). Этот размер примерно сопоставим со взрослым 40-42 с небольшой грудью.
  • 09.09.2013 - 12:19
    Хорошая и удобная ветровка для теплой весны и осени,а также прохладного лета
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу порекомендовать Вам еще одну вещь для весенне-осенних прогулок, а именно ветровку для мальчика от «Артель». Купили мы эту ветровку случайно, когда собравшись с сыном на прогулку выяснилось, что у нас нечего одеть в теплую весеннюю погоду было тут же решено…
  • 25.07.2017 - 09:08
    Яркая, невесомая, удобная!
    Ветровка понравилась своей яркостью: сочный зеленый цвет и не менее яркие большие такие синие киты по всей площади. Ребенок в такой ветровке отлично выделяется и привлекает взгляд, в плане контроля передвижения хорошо, и при этом красиво.
  • 25.06.2019 - 19:42
    Отличный софтшелл
    Находка для меня, как для мамы куртки из ткани софтшелл! Это очень удобные и стильные вещи из ткани софтшелл. В нем не холодно и не жарко. Защищает от ветра. Флис очень тонкий, но при этом мягкий. Хорошо отводит влагу (пот) ребёнка. Это, скорее всего курточка лёгкая, теплее, чем ветровка.
  • 26.03.2021 - 17:20
    Утепленная флисом ветровка для мальчика. Произведена в России. Отличная цена за размер 152. Умеют ли у нас шить хорошую одежду?
    Ветровка на теплую весну лето, место покупки магазин Нильс . Уже не в первый раз беру в этом магазине вещи, ни разу не подводило качество. Выбирали из нескольких разных ветровок, и эта понравилась ребенку по цвету.
  • eka аватар
    06.04.2012 - 15:58
    Курточка неплохая, но штаны тут же порвались
    Купили этот комплект-тройку. Мех "чебурашки" на капюшоне сразу отстегнула - слишком уж облезлый. Выглядит комплектик очень симпатично, правда сразу смутила ткань брючек - слишком какая-то тоненькая.
  • 05.07.2013 - 00:15
    Очень коротенькая. Фото
    Ещё одна добротная вещичка от Фаберлик. Я бы назвала это ветровка, легкой осенней курточкой, для прохладного лета и теплого сентября. Опять же качественные материалы - верх тонкий мягкий нейлон, внутри - хлопок, между ними небольшой утеплитель, в рукавах - синтетический материал.
  • 19.01.2014 - 21:29
    Одежка из США
    Видимо, начала и продолжу серию отзывов по покупкам на сайтах США. Данная ветровочка куплена на сайте Carters. Скажу сразу - вещи картерс отшиваются в Китае и их много представлено на сайте Алиэкспресс, но очень многие вещи на АЛИ отсутствуют, или если и есть, то в 2 раза дороже, чем можно купить…
  • 15.09.2014 - 23:47
    Подклад подкачал
    Выбор в пользу ветровки Артикул 27, ТМ "Осьминожка" СПб, был сделан исключительно из-за цены, но повторно такую ветровку я бы стала покупать. Во-первых, что мне не понравилось, так это подклад, плохо выглядит, как марля, после стирки еще хуже. Стыдно снять ветровку на людях.
  • 10.11.2021 - 13:47
  • Шерстяная бини закроет ушки и не даст голове ребенка вспотеть - точно ли эта модель так хороша, как обещают
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Выбрать на осень-зиму подходящую шапку для ребенка - каждая мама знает, как это сложно. Тем более - ребенку того возраста, когда "всё не то и не так".
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 04.11.2021 - 13:48
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 22.11.2021 - 11:30
    По возможности всегда надевайте комплекты. Вдруг вам придётся раздеться, а на вас белье неподходящее друг к другу) Спонтанные покупки не всегда самые удачные, но мне везет.
    Привет) Поговорим о красивом. Я очень люблю красивое нижнее белье, у меня его огромное количество. Оно не просто лежит и ждет свиданий, а я ношу его часто именно комплектами и частенько.