Ветровка ТВОЕ Артикул: 11670986 - отзывы

Категория: Женская одежда
Тип одежды: Ветровка
Бренд: ТВОЕ

• 13.09.2016 - 20:30
    Вы знаете где можно купить качественную вещь за копейки? НЕТ? Тогда я с радостью расскажу)
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про удачную покупку из магазина ТВОЕ, а именно очень удобную и красивую кофточку с рукавом 34.Покупала я ее в обычном магазине в Спб (который находится у метро Бухарестская) за смешную цену в 400 рублей.
  • 13.10.2018 - 17:31
    Любимая вещица в гардеробе
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Года два назад в Тамбове приобрела милейший свитшот. Он серого цвета, а вот принт забавный - смеющийся смайлик-кот: Спина чисто серая: Горловина обработана качественно, здесь, как и на всех вещах есть ярлык с названием бренда и размером: Обработка швов отличная:…
  • 12.03.2019 - 15:12
    Мои киты- белые, милые и уютные
    Привет, мои солнышки! Весна время белого цвета и удобных вещей. С удовольствием достаю из шкафа один из любимых свитшотов. Он был одним из подарков на день рождения и он восхитительно бесподобен. Цвет белоснежный, отлично стирается и не сереет. Гладится легко, мнется тоже довольно активно.
  • 13.05.2019 - 01:11
    Крутая КРАСНАЯ косуха из ТВОЕ! Хотите быть как рок звезда? Тогда Вайлдберриз вам в помощь! + ФОТО
    Привет, привет! В преддверии весны я заказала в ИМ Вайлдберриз пару курток и речь сегодня пойдет об одной из них. Кожаных курток и косух много не бывает, так сказать и мой сегодняшний ночной отзыв я хочу посвятить именно косухе! Огненно-красной косухе!
  • 20.06.2020 - 18:45
    Наглый свитшот, который катается уже с первой носки
    Привет, мои солнышки! В пару к этим брючкам , приобрела свитшот. По цвету ориентируйтесь на вот это фото. Он не нежно розовый, но и не слишком ядреный, как на фото на мне. И вот у этой вещи качество подкачало. Крой свободный, вполне подходит, чтобы поехать в нем к бабуле на выходные.
  • 23.11.2013 - 22:41
    Моя мечта наконец-то сбылась!!!(много фото)
    Всем привет!!! Сегодня я хочу рассказать Вам о об этих рубашках от Твое. Модель называется Гертруда. Предыстория: Всегда хотела купить рубашку в клетку. Но так складывалось, что не находила подходящих мне моделей или цена с размером меня не устраивали. И тут я зашла в Твое и увидела ИХ!!!
  • 03.02.2015 - 15:03
    Купила хорошенький беретик всего за 49 руб. +Фото
    Подобные береты в магазине «Твое» продают регулярно, только отличаются цветом, качеством и размерами, хотя размер считается единым, но при примерке понятно, что разного цвета береты сидят по-разному.   Я ношу подобный серенький уже несколько лет, даже затаскала, потом брала ярко-голубой.
  • 26.08.2015 - 23:52
    Отличные плавки за скромную цену в 82 рубля,но с экстремально низкой посадкой) Наглядные фото.
    Доброго времени суток всем заглянувшим)   Я к вам с очередными плавками ))))))) Шопоголизм - болезнь неизлечимая ,однако )))) Да и как тут можно удержаться ,когда такая заманчивая цена) Приобрела,как уже несложно догадаться,опять же в интернет-магазине wildberries : [ссылка] Достались они мне по…
  • 26.08.2015 - 23:27
    Американский флаг на попе за 40 рублей ) Много фото,в том числе на мне.
    Доброго времени суток всем заглянувшим)   Не смотря на то ,что лето нынче выдалось такое "жаркое" ,что можно даже расстегнуть пуховик ))))) ,купальники или их составные части я всё равно продолжаю покупать и сегодня хочу похвастаться весьма удачной покупкой ,особенно в финансовом плане) Заказывала…
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 23.07.2020 - 16:15
    Шикарная юбка! Покажу 9 образов с ней. Расскажу о существенном минусе.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вновь решила написать отзыв о детали одежды - Юбка с рисунком H&M . ПРИЧИНА ПОКУПКИ H&M Один из моих любимейших магазинов массмаркета. Там всегда можно найти актуальную одежду, качественную базу в разделе Премиум и немало хороших детских вещей.
  • 24.08.2020 - 19:17
    Ах, это платье в голубом напоминает море... Нейтрализатор внутреннего кавказца Магомеда, или лишний повод почувствовать себя принцессой.
    Приветствую вас! Мир невозможно повернуть назад, и время ни на миг не остановишь... В эти последние летние дни у меня в голове так и крутится сей песенный мотив. Не знаю, как вы, а я бы еще месяца три-четыре пожила в атмосфере тепла, буйной зелени, коротких ночей и обостренных эмоций.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 10.08.2020 - 18:32
    Брюки сотворили из меня леди! Но как же сложно ей быть. Составила несколько образов и рассказала кому подойдут палаццо.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вам расскажу об ещё одной моей находке среди тонны вещей это Брюки палаццо Mango Palachin .   ПРИЧИНА ПОКУПКИ Я уже давненько присматривала себе брючки на лето, широкие от бедра, которые не стыдно надеть на работу. В идеале, конечно, это должен быть костюм.
  • 10.09.2020 - 12:49
  • 22.07.2020 - 16:51
    В нём я чувствую себя девушкой из "Виагры". Симбиоз идеального нюда и женственности, возведенных в абсолют.
    Приветствую вас! Для начала позвольте спросить: любите ли вы пудровые оттенки так, как люблю их я? Если ответ утвердительный, то за мной, читатель, и я покажу тебе идеальный (на мой взгляд!) нюдовый пиджак - торжество женственности и стиля от российского бренда Oodji .