Опубликовано 10 Декабрь, 2012 - 22:32

здравствуйте!в прошлом году летом мы с любимым решили провести отпуск в Турции!прибыли в отель,разложили вещи и бегом к морю!отель был честно скажу-не ахти,но нас там почти и не было,приходили только ночевать)море показалось мне очень теплым,на вид чистым,природа этой страны конечно великолепна,все очень красиво,жители страны тоже весьма обходительные,никаких казусов не произошло с ними,экскурсии мне очень понравились,много узнала,того что никогда не слышала об этой стране,шоппинг тоже удался))самое,что как-то огорчало это большое количество пьяных и некультурных русских,портящие отдых не только себе,но и окружающим,но все это скажу,второстепенно,если ты с любимым человеком,ни что не помешает вашему отдыху!
Достоинства
  • Красивая природа
  • Множество развлечений
  • Теплое море
Раушаниярекомендует
  • 30.12.2013
    всем привет ! я был в турции два раза ( 2010 , 2011 годы ) напишу только про одну . . оба раза я был в области Анталии . первый раз я был в отеле "альба квин" плюсы его в еде ( было очень много разнообразных фруктов , овощей , сыров , колбас и пр.
  • 26.05.2018
    В Турции отдыхали в Кемере и Алании. Очень понравился местный климат: много солнца, тепло даже в октябре. Море красивое. Пляжный отдых совмещали с осмотром достопримечательностей. Из Кемера ездили в Анталию и Фазелис. В Алании посмотрели крепость, башню Кызыл Куле, пещеру.
  • 19.01.2013
    Меня зовут Антон мне 35 лет . В Турцию в город Анталию я уже летаю три года в основном в середине октября .На двоих билеты от Москвы стоят от 25000 тысяч рублей лететь времени занимает 4 часа гостиницы супер в гостинице все бесплатно бухло еда.Пляж изумительный много русских туристов встречаешь…
  • Турция, великолепная страна. Там очень красиво. И в принципе отдыхать можно. Отзывы многие не очень положительные. О номерах, о еде. ДА вы приезжаете в туда, чтобы в номере посидеть? И поесть как в дорогущем ресторане?? Сначала покупаете дешевые путевки, а потом жалуетесь.
  • 07.07.2018 - 11:49
    Собираетесь в Аланью? Не знаете куда пойти? Что и где купить? Какие здесь цены? Тогда вам сюда. Практические предостережения и советы, на которые стоит обратить внимание, чтобы отдых не стал разочарованием. + Много фото.
    Доброго времени суток! В конце июня мы отдыхали в Аланье. И пока свежи мои впечатления об этом городке, спешу поделиться с вами. Начну с самого начала, по прилёту в город Анталья мы быстро прошли таможню и направились за нашими чемоданами.
  • 04.10.2020 - 13:40
    Увидеть Стамбул за 1 день и... Разочароваться! Расскажу о своих ошибках. Стамбул в пандемию. Немного об однодневной экскурсии.
    Всем привет! Только-только вернулась из своего однодневного трипа в Стамбул и уже спешу поделиться с Вами впечатлениями.Писать отдельно про каждую достопримечательность смысла особого не вижу, поэтому, постараюсь в своём отзыве быстренько поверхностно о них рассказать.
  • 28.05.2019 - 23:47
    Подумайте дважды, прежде чем поехать в этот поселок. Нюансы о которых мы не знали.
    В Турцию на отдых мы ездили через агенство: я и родители, просила двухкомнатный номер и подешевле. В результате нас посетили в интересный бюджетный отель , выполнив все требования, поэтому никаких вопросов на этом этапе не возникло.
  • Активный отпуск (много фото)
    В этом году мы снова решили отдохнуть в Турции. На этот раз выбрали регион Сиде. Природа этого региона уступает Кемеру, но отели ни грамма.Дома мы заказали отель Ариканда де люкс и ехали именно туда, но по приезду нас в том отели покормили завтраком и предложили отель Леодикия.
  • 27.10.2011 - 17:43
    Это что-то незабываемое!
    Это круизное судно мне удалось увидеть, когда оно остановилось 19 октября этого года в одном из портов Израиля, а именно в городе Хайфа. Мы вместе с мужем и его другом, специально поехали на него посмотреть.
  • 17.08.2020 - 07:51
    Стоит ли отдыхать в Бельдиби в Турции, какой отель выбрать и где отдыхали мы? Очень скучный и неухоженный курорт на берегу Средиземного моря.
    В сентябре 2019 года мы семьей запланировали поездку на море, давно уже хотели выбраться и погреть косточки. Поездка была организована с ребенком (1г 9 месяцев), так что наши планы на отпуск полностью должны были адаптироваться под ребенка, чтобы избежать лишних стрессов и капризов на отдыхе.
  • 01.09.2018 - 21:16
    Античный Сиде 2018. Сравнение с Мармарисом. Море, достопримечательности, атмосфера, расположение, плюсы и минусы
    Всем привет! На самом деле, писать отзыв о путешествии лучше через какое-то время после приезда: месяц, два, полгода. В голове все складывается в картинку, все встаёт на свои места, приходит осознание того как прошедшее путешествие повлияло на твой внутренний мир, насколько место запало тебе в душу …
  • 24.05.2019 - 16:31
    Отдохнула так отдохнула... Райское местечко за бюджетную цену! ☼ ☼ Отпуск с подружками: что посмотреть неподалеку Мармариса ☼ ☼ Когда лучше ехать и другие советы ☼ ☼
    Каждый из нас с нетерпением ждет отпуска: жарких летних дней и освежающего морского бриза, красивых пейзажей и звездных ночей, чего-то особенного и приятного сердцу... Мармарис - место, где сбываются мечты о райском отдыхе, даже если бюджет не позволяет поездку на luxury-курорт.
  • 04.05.2018 - 18:28
    Стоит ли ехать в Памуккале? Какие нюансы возникают в дороге? У кого не стоит покупать билеты? И на что рассчитывать во время экскурсии, +много фото
    Всем привет! Давно я планировала этот отзыв, но никак не могла собраться с мыслями! Наконец-то собралась, как раз летний сезон на носу, и например когда я собиралась в Памукалле, перечитала много отзывов, но некоторых моментов не нашла, поэтому считаю нужным поделиться своим честным мнением с Вами, …
  • 17.06.2022 - 04:12
    ВИДЕО. Май 2022 года. Покупки на 5500 USD. Обновили с мужем обручальные кольца по случаю юбилея свадьбы. Стоит ли здесь покупать золотые украшения с бриллиантами?
    Добрый день!   Мои критерии выбора. Историческое место. Качественные украшения. Сертификаты. Адекватные цены. Большой ассортимент.   Адрес и часы работы.     Добраться до Гранд Базара довольно легко и я советую делать это на метро, так как в Стамбуле огромные пробки.
  • Турция 2022 отзыв - все об отдыхе, валюте, карте МИР, перелете, подборе отеля и транспорте
    Наша поездка в Турцию получилось достаточно спонтанно. Был написан отпуск, и нужно было выбрать место куда двинуться. Хотелось в тёплую страну, но, в связи с текущей ситуацией изначально выбирали туры по России. Рассматривали Дагестан, хороший тур на неделю кусался по стоимости.
  • 09.06.2022 - 09:49
    Хочу Сувлаки😭Я готова была расплакаться от квартиры, которую сняла за 60 тысяч!Отдых в Кудепсте июнь 2022. Цены, фишки, жильё, море, что посмотреть 😋
    Всем доброго времени суток   Я уже рассказала о том, что отдыхала в Туапсе , далее я направилась в Сочи. Следующий точкой должен был быть Адлер, туда я ещё поеду, а вот посёлок кудепста я просто не рассматривала.
  • 01.06.2022 - 01:48
    Как дешево отдохнуть на одном из самых дорогих курортов Израиля? Мертвое море - лето 2022, свежие фото и видео
    Мертвое море (на иврите Ям а-Мелах, что означает "соленое море") обожают и сами израильтяне, не только туристы. Здесь особо полезная вода и воздух насыщен кислородом на 15 больше, невероятные ощущения от минус 430 м ниже уровня моря, красивые пейзажи и известность на весь мир.
  • Стоит ли испортить отпуск в Гудауте?
    Неожиданно с друзьями мы собрались в совместный отпуск. Им очень захотелось в Абхазию: по отзывам там хорошее чистое море, мало людей и все дешево. На машинах ехать с детьми не рискнули, потому что опять же по отзывам дорога - это сплошные серпантины, детям будет плохо, купили билеты на поезд.
  • 26.06.2022 - 21:29
    👳‍♂️🕌👸 Гарем султанов во дворце Топкапы: клетка для женщин, не всегда золотая. Сравниваю с сериалом "Великолепный век"
    Доброго дня все любителям путешествий!   Недавно побывала в Стамбуле. Безусловно, очень хотелось узнать побольше об истории Турции, и Стамбула. Много ходили по разным достопримечательностям, и наконец, один день посвятили дворцу султанов Топкапы.
  • 03.04.2022 - 12:00
    Какова обычная жизнь в Севастополе, стоит ли сюда переезжать на ПМЖ? Как притвориться местным😀 И знакомая схема развода на деньги
    Всем привет.Сегодня говорим о Севастополе. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Город моряков и военных, город памяти. А Вы знали, что Севастополь когда-то имел название Ахтияр?
  • 17.04.2022 - 22:42
    Отзыв поржать,как выкинуть один день из жизни в отпуске.Полнейшее разочарование.
    Это был август месяц. Всем кому нравится это место, искренние прошу простить, я пишу своё мнение, свои ощущения … Жара. Двое детей. Мы на машине решили не пропускать визитную карточку Крыма и все таки побывать там.
  • 06.04.2022 - 20:17
    Зона отчуждения. Как будто побывала в СССР или эффект путешествия во времени.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Каждое мое путешествие я стараюсь посмотреть как можно больше достопримечательностей. Это развивает кругозор и это делает человека лучше, так как жизнь она для того чтобы жить и наслаждаться ею.
  • 06.06.2022 - 10:09
    Я думала, что это колоритное и атмосферное место, а на самом деле обман на каждом шагу. Рассказываю про покупки.
    Всем привет! В середине апреля 2022 года мы с супругом отдыхали в Абхазии. Курортом для отдыха выбрали Гагры. Гагры самый раскрученный курорт в Абхазии и близко находится от границы. Конечно в конце отдыха я хотела попасть на рынок, ведь в Абхазии много специй, вина и сыров.