Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 12:56

Искала коляску-трансформер с люлькой для переноски ребенка и большими колесами, чтобы зимой не застревать в сугробах и радовал внешний вид коляски, все что я хотела я нашла в коляске-трансформере Bebetto Super kid.

В комплекте сумка,дождевик, люлька (переноска). Есть столик,когда складываешь ее в сидячее положение.Колеса съемные.

Люлька (переноска) обеспечивает дополнительное тепло ребенку во время зимних прогулок, сама коляска удобная, спальное место большое, ребенку будет там комфортно, даже когда вырастет из люльки (переноски). Удобно там и то, что имеется перекидная ручка, т.е. можно легко отворачивать ребенка от попадания в глаза прямых солнечных лучей, а можно повернуть лицом к себе идти и рассказывать стишки ребенку.) В случае дождя поможет чехол-дождевик на всю коляску. Большие надувные колеса улучшат проходимость коляски и создадут дополнительную амортизацию. Спинка может подниматься в 4 положения.

К прогулочному варианту прилагается чехол на ножки ребенка, но когда я его использовала, приходилось отгибать верхний край стойки, т.к. когда ребенок сидит и одет чехол на ножки, ему ничего не видно вокруг. Он получается плотно к ребенку, а стойка высоковата.

Недостатки: Достаточно тяжеловата, особенно это ощущается если перекинуть ручку коляски и ребенок едет лицом к маме.

Мне не понравились ремни безопасности, ребенок постоянно съезжал вниз и висел на ремнях, приходилось постоянно подтягивать ребенка. Летом купила коляску-трость, там и сидеть удобно, легкая и можно в самолет брать.

О покупке не пожалела ни разу, использовала коляску до 1,5 лет.

Достоинства
  • Большие надувные колеса
  • Вместительная корзина для покупок
  • Внутри много места
  • Много предметов в комплекте
  • Непродуваемая люлька
  • Очень хорошая проходимость
  • Плавный ход
  • Симпатичные расцветки
  • Утеплитель хорошо закрывает от ветра
Недостатки
  • Неудобные ремни безопасности
  • Тяжелая
chameleonрекомендует
  • 25.08.2010
    Коляска стала первой покупкой, которой я потешила своё самолюбие, когда начала покупать вещи для будущей малышки. Мной владел покупательский зуд (многие мамы первенцев меня поймут), и на первой покупке экономить не было сил.
  • 10.05.2012
    Коляска Bebetto Super Kid - самая удачная коляска из всех тех, которыми пользовалась я и мои знакомые. Купила не новую. Довольна как слон своей покупкой. 1. Проходит всегда и везде - аналог джипа или БТРа )))2. Отличные амортизаторы.3. Зимой не страшна ни вьюга, ни метель. Очень тёплая.4.
  • 04.02.2014
    Расскажу Вам о данной коляске с мужской точки зрения)) Выбирали мы это чудо долго, в итоге купили когда уже дочка родилась. Из всех не очень дорогих вариантов приглянулась именно Super Kid и не зря. Забегая вперед скажу.
  • 23.07.2013
    Еще беременной очень много выбирала среди недорогих колясок в пределах 8тыс. Сразу определилась что хочу трансформер 2 в 1.Приобрели в детском магазине понравившуюся мужу и сыну модель,расцветку.Хочу сказать то что прочитав много отзывов про эту модель единственный минус что тяжелая как и все…