Опубликовано 2 Декабрь, 2020 - 16:44

Вот что не говори все-таки, а лотереи занятие интересное. Не сказала бы, что очень прямо ими увлекаюсь, но периодически беру пачку билетов на выходные. Раньше покупала бумажные только. Сейчас покупаю иногда и в приложении. Тут и купить проще и если что-то выиграешь то тоже просто на карту из кошелька перечислить.

Любимая моя лотерея - Жилищная. Не могу даже сказать почему. МБ из-за желания улучшить жилищные условия. Но это не так, потому что не покупать квартиру и ждать, пока выиграешь ее в лотерею это бред конечно. Поэтому если серьезно, то понравилась наверное частота выигрышей. Объективно из всех лотерей, которые я пробовала когда-то, в Жилищную я выигрывала чаще других.

За прошлый месяц было много выигрышей. По истории вот сейчас смотрю 5 последних это 400, 106, 164, 500 и 150 руб. Так примерно посмотрела, в принципе если посчитать сколько за прошлый месяц потратила на билеты и сколько выиграла, то получается, что в выигрыше я на 1720 руб. Вроде совсем не плохо. Бывает ведь и что вообще ничего не выиграешь. Так что мне тут, я считаю, очень даже везет.

Достоинства
  • Было много выигрышей за последний месяц
Недостатки
  • Есть и проигрыши
dianavolykovaрекомендует
08.12.2020
А я редко очень играю. Нужно попробовать такую лотерейку