Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 24 Январь, 2011 - 11:32

Купила всю серию средств по уходу за волосами "Золотой шелк" укрепитель корней: маску, бальзам, шампунь и в догонку масло "активатор роста". Мою волосы через день-два. Сначала наношу масло, хожу так полчаса-час, затем естественно смываю его шампунем, после чего наношу на волосы маску или бальзам. После использования бальзама волосы кажутся грязными уже на следующий день (и это при том, что волосы я мою вечером, т.е. к середине следующего дня волосы как немытые выглядят), после маски они чуть дольше чистыми остаются (на полдня дольше). В последнее время после использования бальзама или маски еще раз смываю их остатки шампунем (чтобы быстро не марались). Пользуюсь уже около 2,5 месяцев, результатов по правде говоря не вижу, волосы растут как обычно, да и выпадают также Sad. Но моей знакомой помогает, волосы здоровее выглядеть стали, и по ее словам расти начали быстрее. Так что, кому как повезет.
Достоинства
  • Неагрессивный
  • Недорогой
Недостатки
  • Волосы быстрее жирнятся
  • Запах шампуня и бальзама не понравился
  • Эффект отсутствует
beE_happyне рекомендует
На мой взляд, замануха всё это Smile От шампуня одного точно быстрее не будут расти Smile
06.04.2013
Smile но судя по отзывам у некоторых везучих и от шампуней волосы растут, а вот я что только не втираю в них, а толку мало. Уже 2,5 года пытаюсь до поясницы (как раньше) отрастить, каждый миллиметр волос берегу. Думаю опять взяться за горчичную маску.
  • 27.08.2012
    Читая об этом шампуне здесь на сайте,удивляюсь,как много положительных отзывов.На мой взгляд,это средство их абсолютно не заслуживает,совершенно обычный шампунь.Купила его в аптеке.Стоя в очереди за лекарствами,от нечего делать обратила внимание на полку с шампунями.Вспомнила,как пользовалась…
  • 21.10.2009
    Я использую шампунь «Золотой шелк - Укрепитель корней» в комплексе с бальзамом. Купила уже третью бутылочку, и не перестану покупать. Волосы действительно стали крепче.
  • 18.02.2011
    чтобы намылить этот шампунь на свои полудлинные волосы я вылила чуть ли не полбутылки, он жидкий и совсем не хотел пениться. потом еле как продрала голову при укладке, они все спутались, кошмар вообщем.
  • 18.01.2011
    В ближайшей от дома аптеке купила шампунь, так как выбора там особо не было,а мой шампунь закончился. Купила , если можно сказать, первый попавшийся, причем увидела, что стоит он совсем недорого, была уверена, что это ерунда.