"Вежа медвежа" 5*, Украина, с. Волосянка - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Украина, с.Волосянка

• 15.06.2015 - 15:09
    Незабываемый отдых в сказочном Замке! + ФОТО (P.S. здесь снимали шоу "Холостяк")
    Я очень удивлена тем, что нет отзывов про замок-отель "Вежа Ведмежа" . Это очень популярное место отдыха в Карпатах . Мы жили в двухместном стандарте с раздельными кроватями. Цены слегка повысились. Ведмежа Вежа находится во Львовской области, в очень живописном месте.
  • 03.07.2017 - 22:37
    Это было поистине волшебно😄Мои любимые Карпаты и теперь любимый отель Radisson Blue)))
    Всем привет))) В этот прекрасный отель я приехала на конференцию по работе.Но мне удалось еще и немного отдохнуть)) Была в апреле 2016 года в течении 2 х дней.
  • 05.04.2012 - 17:50
    Немного Грузии на украинской земле (+фото)
    Мне посчастливилось побывать в этом загородном отеле, или как правильно его надо называть - Загородный Парк-отель Кидев. Если вам захочется отдохнуть от городских забот и провести время на свежем воздухе. Это как раз то место. Он находится неподалеку от аэропорта Борисполь.
  • Uga аватар
    04.06.2013 - 03:38
    Для семьи
    Живем не далеко 2,5 часа езды , но выбирала базу по интернету(читала отзывы, смотрела фото, цену). И выбрав эту базу не прогадала это была база именно для нашей семьи. Нас было всего трое : папа, мама и дочка - 5 лет. Номер удобный,комфортный, без посторонних запахов.
  • 03.09.2013 - 18:34
    Посуточная аренда жилья в Киеве Сenter Apartments. ул.Ккрасноармейская 29/31, ст. м. Площадь "Льва Толстого"
    Агенство посуточной аренды жилья в Киеве. Скажу честно, раньше работала в данном агентстве ,но не смотря на это,хочу оставить позитивный отзыв. Если Вы приехали в Киев и хотите не только увидеть город,но и комфортно провести свой отпуск-Вам сюда.
  • 16.07.2014 - 23:29
    Райский уголок для влюленных за 205 долл!
    В Днепропетровске были с мужем проездом на пару дней, но душа просила романтики романтики. Изначально искали гостиницу, но случайно наткнулись на обьявление о посуточной сдаче жилья на сайте сландо.И что то екнуло - вот это то что нам нужно!
  • 14.11.2014 - 10:55
    5 звезд по-закарпатски
    До этой поездки в Карпатах никто из нашей компании небыли, поэтому дабы обезопасить себя пошли в тур агентство. Так как поездку наметили на Рождество и Новый год, то это был самый пик цен ! Но мы решили не экономить. Приехав в Ивано-Франковск нас встретил трансфер от отеля и довез в Яремчу.
  • 21.09.2015 - 21:08
    Супер отдых в сердце Карпат (подробный отзыв +много фото)
    Хочу написать отзыв о туристическом комплексе «Ворохта», в котором нам посчастливилось отдыхать во время свадебного путешествия в конце августа этого года.
  • 27.01.2016 - 13:58
    Сказочный отдых в волшебном хвойном лесу. Подарите себе удовольствие!
    За окном -7 и метель. Крупные хлопья снега летят, кружатся… Как в сказке. Всё вокруг белым-бело. «Как в заполярье»- сказал муж и мне вспомнился летний отдых в «Полярной медведице» .
  • 10.09.2020 - 01:25
    Это отель или дом престарелых? Разве это похоже на 5 звезд!!! А не хотите ли купить балкон?
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам об отеле, который называю кодовым словом «дом немецких престарелых» и по моим фото и рассказу вы поймете почему. Позвольте представить вам отель Fame residence Kemer and Spa 5.
  • 01.10.2020 - 09:22
    Radisson 5 звезд в Санкт-Петербурге, в самом центре города, на Невском Проспекте. Фото и ВИДЕО! Отзыв об отеле Radisson Royal СПБ
    Привет Буквально вчера я прилетела из маленького путешествия. Летала я в Санкт-Петербург! Отмечала важное и счастливое событие. Отдыхала с мужем в отеле Radisson Royal 5, Россия, Санкт-Петербург. На Невском Проспекте, в самом центре города.   Подробнее о посещении города я напишу отдельный отзыв.
  • 15.09.2020 - 21:09
    Очень хотела поставить отелю 5 звезд, но есть "но", которые испортили идеальное впечатление. Маленький дворец в центре Москвы, за недорогую стоимость.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очень интересной гостинице в центре Москвы, в которой мне посчастливилось побывать. В Москву я летаю достаточно часто, на ненадолго.
  • 30.09.2020 - 13:39
    Доводилось ли Вам бывать в 5☆ отеле, который и близко не такой? Мне - нет, до посещения Imperial. Реновация, которой не видно; обещания, которые не выполнены, никакое питание... и это еще не полный список "добродетелей" отеля. Хорошо хоть море оставили
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Сегодня хочу поделиться впечатлениями об отпуске, проведенным в турецком отеле Fun&Sun Imperial Sunland. Да, именно Fun&Sun, так как буквально (с конца августа 2020) недавно отель примкнул в этой концепции.
  • 17.10.2020 - 23:14
    UALL в период пандемии, плюсы и минусы отеля в октябре
    Лететь на отдых или не лететь? Ответ для меня всегда однозначный лучше лететь, чем в телевизоре смотреть море! Да, период пандемии и новости напрягали, поэтому решила чуть обезопасить себя была оформлена страховка включающая ковид и куплен индивидуальный трансфер из аэропорта Бодрума до отеля.
  • 19.10.2020 - 09:51
    Лучший отель Сиде по версии tripadviser, топ-3 по рейтингу booking.com. Отдых в 2020: почему я считаю, что мне очень повезло и за что прошу прощения
    Нет худа без добра - знаете пословицу? Моя поездка в Турцию так и случилась. Эта страна никогда ранее меня не привлекала и, кто знает, если бы не 2020, когда не было других вариантов отдыха, возможно, никогда бы я и не побывала на турецком средиземноморье.
  • 04.10.2020 - 20:20
    Как проходит отдых при карантине в Албании? Или отзыв об отеле, который хотел максимально съекономить на туристах..Злая, очень!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об отдыхе в Албании в карантин. Точнее речь пойдёт об одном из отелей в котором мы отдыхали. Позже уже напишу отзыв о самом отдыхе в этой стране. Сразу предупрежу, я злая, очень. Коротко могу охарактеризовать отель Splendor Hotel & Spa как отель контрастов.
  • Отель за 4 доллара в сутки. Я считаю, что за эти деньги он шикарный.
    Всем привет!   Сегодня у меня появилось настроение рассказать о моей поездке во Львов. Я люблю путешествовать, но с ситуация на сегодняшний день, то становится стремно. Друзья летали и в Турцию, и в Египет, а я пока сижу дома. Из-за этого грущу немного..
  • 29.10.2020 - 18:16
    Турция в феврале☀️🌴Зимняя концепция отеля Rixos Premium Belek 5* Недёшевое удовольствие летом, но такое доступное зимой🌊
    Всем доброго времени суток! За окном ноябрь, солнца нет , листочки пожелтели и опали,а так хочется тепла... Пересматривала фотографии за февраль и решила поделиться отзывом на зимний отпуск проведённый в Турции. Почему февраль? Зима, пусть и ее конец. Это первый мой отпуск зимой в Турции .
  • 07.09.2020 - 10:14
    Один из самых дорогих отелей в центре Сочи. Расскажу плюсы и минусы. Случайно снялась в кино на пляже. Что это за живность в номере? Где вкусно и не очень дорого покушать (в пределах 10 000 рублей на двоих без алкоголя) и много всего.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об одном из самых дорогих отелей в городе Сочи. Расскажу о плюсах и минусах отеля, и вы сами решите стоит ли вам его посетить или нет. Речь пойдет об отеле Хаятт Ридженси Сочи.