"Вежа медвежа" 5*, Украина, с. Волосянка - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Украина, с.Волосянка

• 15.06.2015 - 15:09
    Незабываемый отдых в сказочном Замке! + ФОТО (P.S. здесь снимали шоу "Холостяк")
    Я очень удивлена тем, что нет отзывов про замок-отель "Вежа Ведмежа" . Это очень популярное место отдыха в Карпатах . Мы жили в двухместном стандарте с раздельными кроватями. Цены слегка повысились. Ведмежа Вежа находится во Львовской области, в очень живописном месте.
  • 17.06.2021 - 14:05
    Летний Буковель 2021: Radisson Blue Resort Bukovel 5* /// Достойно. Шикарно. Дорого.///
    Отличного всем настроения! Давно меня не было в теме туризма, и сегодня я с ностальгией на денек возвращаюсь в самый интересный раздел АйРекоменда). И мой сегодняшний отзыв будет об одном из самых дорогих отелей Буковеля-Редиссоне.
  • 05.04.2012 - 17:50
    Немного Грузии на украинской земле (+фото)
    Мне посчастливилось побывать в этом загородном отеле, или как правильно его надо называть - Загородный Парк-отель Кидев. Если вам захочется отдохнуть от городских забот и провести время на свежем воздухе. Это как раз то место. Он находится неподалеку от аэропорта Борисполь.
  • Uga аватар
    04.06.2013 - 03:38
    Для семьи
    Живем не далеко 2,5 часа езды , но выбирала базу по интернету(читала отзывы, смотрела фото, цену). И выбрав эту базу не прогадала это была база именно для нашей семьи. Нас было всего трое : папа, мама и дочка - 5 лет. Номер удобный,комфортный, без посторонних запахов.
  • 03.09.2013 - 18:34
    Посуточная аренда жилья в Киеве Сenter Apartments. ул.Ккрасноармейская 29/31, ст. м. Площадь "Льва Толстого"
    Агенство посуточной аренды жилья в Киеве. Скажу честно, раньше работала в данном агентстве ,но не смотря на это,хочу оставить позитивный отзыв. Если Вы приехали в Киев и хотите не только увидеть город,но и комфортно провести свой отпуск-Вам сюда.
  • 14.11.2014 - 10:55
    5 звезд по-закарпатски
    До этой поездки в Карпатах никто из нашей компании небыли, поэтому дабы обезопасить себя пошли в тур агентство. Так как поездку наметили на Рождество и Новый год, то это был самый пик цен ! Но мы решили не экономить. Приехав в Ивано-Франковск нас встретил трансфер от отеля и довез в Яремчу.
  • 21.09.2015 - 21:08
    Супер отдых в сердце Карпат (подробный отзыв +много фото)
    Хочу написать отзыв о туристическом комплексе «Ворохта», в котором нам посчастливилось отдыхать во время свадебного путешествия в конце августа этого года.
  • 27.01.2016 - 13:58
    Сказочный отдых в волшебном хвойном лесу. Подарите себе удовольствие!
    За окном -7 и метель. Крупные хлопья снега летят, кружатся… Как в сказке. Всё вокруг белым-бело. «Как в заполярье»- сказал муж и мне вспомнился летний отдых в «Полярной медведице» .
  • Шикарный отель в центре Донецка!
    Отель "Донбасс Палас" вправе считаться одним из красивейших и дорогих отелей города. Помимо своего предназначения является великолепным архитектурный сооружением и украшением центральной части города.
  • 01.06.2022 - 07:56
    Что из себя представляет дорогой отдых в Сочи и какой это отель, за 40 000 рублей в сутки. Отзыв на отель Radisson Paradise Sochi
    Привет! Вот и пришло лето в Сочи! Сезон обещает быть горячим, пока людей мало, но все прогнозы сводятся к тому, что в Сочи поедет очень много народу и отели уже выставили цены на сезон и помониторив их, я поняла, что сезон будет очень активный...Как и каждый год.
  • 01.07.2022 - 17:32
    Турция 2022. Хотела сбежать в первые сутки, но потом передумала. Отдых с ребенком двух лет.
    Добрый день, сегодня мой отзыв посвящен отелю Кристалл Аура Бич Резорт Спа 5. Предисловие Честно говоря в Турцию ехать не планировала. С дочкой собирались лететь в Сочи в сентябре.
  • 30.04.2022 - 17:33
    ВИДЕО из личного архива. Цена, еда, контингент, номер. Подробно про отель Метрополь (бывший Kempinski) это тот отель, в который хочется вернуться. Ничто так не радует глаз, как собранный чемодан на море…
    Привет! Я очень люблю снимать видео во время своих поездок. Снимаю, легко монтирую и складываю в папки, иногда пересматриваю и это погружает меня в прекрасные воспоминания, я снова ощущаю запахи и вкусы из поездок.
  • 25.05.2022 - 09:41
    Спасибо отелю за прекрасный семейный отдых на средиземноморье в мае 2022! Все включено: просторная территория, вкусная еда, отличный пляж и замечательный сервис.
    Отель мне очень понравился и расскажу ниже, почему именно. Но поездка обернулась крайне долгожданным событием, поэтому не могу не начать рассказ со вступления, предшествующему этому замечательному отдыху. Так что если торопитесь, можете смело проматывать ниже непосредственно к описанию отеля.
  • 17.05.2022 - 17:10
    В отель Приморье Grand Resort Hotel 5 хочется вернуться. Наш уютный Weekend на побережье
    Я случайно нашла отель Приморье Grand Resort Hotel в инстаграме, увидела этот подогреваемый уличный бассейн и решила тут же, что надо сюда приехать на выходные. В Геленджике мы бываем редко, не очень люблю людные курорты, но вне сезона здесь оказалось очень даже классно, спокойно и атмосферно.
  • 19.04.2022 - 05:20
    Флагманский отель Radisson Collection - роскошь по умолчанию 🔥 Покажу номер, завтрак, спа.
    Здравствуйте! Сегодня посвящаю свой отзыв пятизвездочному отелю Radisson Collection в Москве, он же Radisson Royal и бывшая гостиница Украина. Покажу отель изнутри, номер, завтрак, спа-зону, вернёмся ли туда вновь? Решили мы как-то с мужем вырваться на сутки в центр Москвы вдвоём.
  • 13.06.2022 - 11:55
    Неожиданно!
    На отель Лабада смотрела давно, а тут по весне увидела привлекательную цену на май, быстро забронила, а дальше было очень много нервотрёпки с вылетами, потом прилетела доплата за авиабилет 276 и тур из бюджетного превратился в "достойный". Думала лететь, не лететь, но кто знает что будет осенью?
  • 04.07.2022 - 21:50
    Отдых в июне 2022☀️90 тысяч за неделю?Неплохой семейный отель! Расскажу плюсы и минусы. Много фото.
    Я пару лет не летала в отпуск и тут это случилось))) Отель выбирала не так уж и тщательно, но хотелось хороший и именно в Сиде, а не в Алании, Кемере и так далее. Почему?
  • 19.06.2022 - 00:50
    Однозначно рекомендую- в начале сезона, позже - уже есть нюансы.
    Всем добрый день. Отдыхали в данном отеле с 27 мая по 8 июня, моя подруга с сыном 10 лет и мамой, и я одна, в отдельном номере ,подруга отдыхала от "Корал Тревела", я от "Пегаса".
  • 29.04.2022 - 14:57
    Прекрасный отель для полноценного отдыха
    Добрый день! В Сочи мы были в апреле 2022, учитывая нестабильную погоду решили выбрать такой отель, чтобы было чем заняться в плохую погоду, таким образом выбор пал на Pullman. Брали мы представительский номер с видом на море. В стоимость был включён завтрак и доступ в лаунж.