Вежа Ведмежа 4*, Украина, с.Волосянка - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Украина, с.Волосянка

• 15.06.2015
    Я очень удивлена тем, что нет отзывов про замок-отель "Вежа Ведмежа" . Это очень популярное место отдыха в Карпатах . Мы жили в двухместном стандарте с раздельными кроватями. Цены слегка повысились. Ведмежа Вежа находится во Львовской области, в очень живописном месте.
  • "Вежа Ведмежа" - это отельный отельно-ресторанный комплекс в виде замка с закрытой территорией и охраной, с рестораном, мини-зоопарком и бассейном. Мы останавливались в Веже в Мини-котедже «Над Льохом» в холодную пору года, в самом конце осени (так что бассейн нам испробовать не удалось).
  • Думали куда поехать с ребенком отдохнуть в мае, выбрали Вежу Медвежу и не пожалели. Действительно красивое место, как на картинке. В окружении гор и деревьев, совсем рядом протекает горная река к которой можно прогуляться. Прекрасный вид с балкона. Очень понравился сервис, все продумано.
  • LJ аватар
    20.09.2014 - 18:13
    Супер обслуживание, супер питание, супер энергетика и невероятная красота природы. + ФОТОЧКИ
    Украина, Карпаты, Львовская обл., Сколевский р-н, с. Волосянка, урочище Цоцора. Достойнейшее место. Место, где можно отдохнуть, зарядиться силой, развлечься, оздоровиться. Тут снимали первого "Холостяка" в Украине, проходят съемки клипов... Есть все, что нужно для отдыха души и тела..
  • 17.05.2018 - 09:48
    Отличный отдых для всей семьи!
    Отдыхали в феврале 2018 года - я, муж и дочь 4 года. Муж катается на лыжах, а я нет, поэтому решили жить не в Буковеле, а именно в Яремче - очень живописное место с особой атмосферой. Выбрали отель "Ведмежа гора" и остались очень довольны отдыхом.
  • 18.05.2011 - 14:55
    кто ищет тихий, спокойный уголок...
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в санатории «Морской уголок». Расположен санаторий в Алуште в Профессорском уголке и состоит из двух отделений: 1 отделение бывший санаторий «Рабочий уголок», сейчас он носит романтичное название «Вилла «Марина» и 2…
  • 24.02.2012 - 13:55
    Замечательный отдых!
    Отдых был просто замечательный! Пансионат супер! Вообще об этом отдыхе только положительные воспоминания. Мы жили в люксе, двухкомнатный номер, хотя есть номера с удобствами на блок .
  • 25.03.2012 - 09:44
    не отдых а сказка
    Если Вы путешествуете с Киева в направлении Львова, то трудно на половине дороги не заметить такое место как гостинично - развлекательный комплекс "Хутор".
  • 25.04.2012 - 11:55
    хороший отель 2012 года (фото)
    Отели Киева имеют стандартную классификацию. Как правило, гостиницы 4-5 находятся недалеко от исторической части города и подходят как для полноценного отдыха, так и для бизнес-поездки.Остановила свой выбор на этом отеле,так как он совершенно новый-2012 год)Отель находится в тихом центре,рядом…
  • 01.05.2012 - 09:56
    5 метров от берега моря! Супер!
    Гостинница расположена в тихом месте, в стороне от дороги и прямо на берегу моря. Если сидишь на лоджии, то можно вдыхать при ветреной погоде брызги моря. Увидев отель в интернете, я сразу влюбилась в этот балкон(лоджию),с которого открывается панорама маря и Ялты .
  • 12.06.2017 - 07:16
    Отдых в Крыму по цене Испании! Отель для семей с детьми и хорошим достатком.
    В этом отеле мы отдыхали два года подряд. Июль 2012 и июнь 2013 года. В принципе, для Алушты все очень шикарно. Лучше и круче есть только один отель - Porto Mare. Насколько там лучше не знаю, территория закрытая, а дороже вдвое (вообще неадекватная цена для Крыма, я считаю). Вернёмся к Демерджи.
  • 11.07.2017 - 11:48
    Отличный отель, но не достаточно.
    Всем привет! Как всегда, вот уже четвертый год останавливаемся в отеле "Christie". Все по порядку: Бронировать номер следует еще за 6 месяцев до заселения, например, если вы хотите заселиться в отель летом, то бронировать номер стоит еще зимой, для хорошего выбора придется бронировать номер еще…
  • 28.04.2022 - 17:04
    Что такое 4 звезды в отеле по английским меркам? Пыль, грязь, чужие волосы и вид на соседние окна. Но почему этот отель еще не так уж и плох?
    Отель Best Western Plus, 4 звезды, Ноттингем, Великобритания.     Внешний вид комнат и качество их уборки: Комнаты в целом выглядят неплохо. Местами видна не супер-идеальная уборка - следы от жидкостей на столе, пыль и волосы в углах ванной.
  • 10.06.2022 - 13:02
    Стоит ли туда ехать?
    Всем привет! Наступило лето, а это значит,что начался купальный сезон. Все в это время хотят найти отель для отдыха и желательно на первой береговой линии.
  • 01.05.2022 - 08:15
    Апарт-отель в центре Санкт-Петербурга. Четыре звезды, которыми здесь и не пахнет.
    Всем добрый день! Апарт-отели постепенно завоевывают рынок гостиничных услуг, и сейчас можно с уверенностью сказать, что такой формат размещения становится все более популярным среди гостей Петербурга.
  • 6 354 руб. за двухместный июньский стандарт. Петербургская гостиница Октябрьская 4☆: впечатления, выводы
    В Питер я больше не переезжаю одного раза хватило . Но в город приезжаю. Скучаю по нему каждую минуточку и неизменно кланяюсь памятнику Петру I на Москве-реке. В этот раз, после согласования дат с друзьями-петербуржцами, я остановила свой выбор на гостинице Октябрьская 4 .
  • 01.06.2022 - 07:56
    Что из себя представляет дорогой отдых в Сочи и какой это отель, за 40 000 рублей в сутки. Отзыв на отель Radisson Paradise Sochi
    Привет! Вот и пришло лето в Сочи! Сезон обещает быть горячим, пока людей мало, но все прогнозы сводятся к тому, что в Сочи поедет очень много народу и отели уже выставили цены на сезон и помониторив их, я поняла, что сезон будет очень активный...Как и каждый год.
  • 11.04.2022 - 13:54
    Российский мальдивский рай, какой он?!Путешествие с палаткой и двумя принцессами.
    Так как впереди летний сезон думаю многим будет полезен отзыв, как съездить на Мальдивы в России. Решили мы поехать в Крым, дикарями с 2 девочками (4 и 6 лет). Конечной точкой была как раз Оленёвка.
  • 14.05.2022 - 10:37
    Прекрасный отель в историческом центре Костромы. Покажу наш номер superior и включённые в стоимость завтраки
    Здравствуйте! Выбирая отель в Костроме, в первую очередь мы отдавали предпочтение такому критерию, как расположение. Планировалось много ходить пешком, но при этом хотелось, чтобы все основные достопримечательности были в шаговой доступности.
  • 18.06.2022 - 14:45
    Все настолько идеально, что даже придраться не к чему! Хороший пансионат для семейного отдыха!
    Всем доброго времени суток   Лето только началось, а мы уже успели отдохнуть, позагорать и насладится тёплым южным климатом Отдыхали тут с 30 мая по 11 июня, мы с мужем и двое детей 5 лет и 7 месяцев.
  • 08.04.2022 - 08:55
    💎 Вполне порадовал отель одной важной вещью... Это редко встретишь в Турции)) Пляж, контингент, номера, особенности и плюсы/минусы. Отдых в 2022 году💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Ох... Давно я не обозревала отели никакие! Прям соскучилась по этому делу))) Сегодня расскажу вам о небольшом, но весьма популярном отельчике в городе, где я живу, в Аланье... В Sultan Sipahi 4, я проживал по концепции "Only room", т.е.
  • 25.06.2022 - 10:19
    Индийский океан, черепахи, горы... Для любителей уединённого релакс-отдыха в самом дальнем эмирате ОАЭ
    Здравствуйте! Обычно те, кто едут в Объединённые Арабские Эмираты, выбирают эмират Дубай, чтобы быть поближе к развлечениям, зрелищам и окунуться в насыщенную жизнь.