Вежа Ведмежа 4*, Украина, с.Волосянка - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Украина, с.Волосянка

• 15.06.2015
    Я очень удивлена тем, что нет отзывов про замок-отель "Вежа Ведмежа" . Это очень популярное место отдыха в Карпатах . Мы жили в двухместном стандарте с раздельными кроватями. Цены слегка повысились. Ведмежа Вежа находится во Львовской области, в очень живописном месте.
  • "Вежа Ведмежа" - это отельный отельно-ресторанный комплекс в виде замка с закрытой территорией и охраной, с рестораном, мини-зоопарком и бассейном. Мы останавливались в Веже в Мини-котедже «Над Льохом» в холодную пору года, в самом конце осени (так что бассейн нам испробовать не удалось).
  • Думали куда поехать с ребенком отдохнуть в мае, выбрали Вежу Медвежу и не пожалели. Действительно красивое место, как на картинке. В окружении гор и деревьев, совсем рядом протекает горная река к которой можно прогуляться. Прекрасный вид с балкона. Очень понравился сервис, все продумано.
  • LJ аватар
    20.09.2014 - 18:13
    Супер обслуживание, супер питание, супер энергетика и невероятная красота природы. + ФОТОЧКИ
    Украина, Карпаты, Львовская обл., Сколевский р-н, с. Волосянка, урочище Цоцора. Достойнейшее место. Место, где можно отдохнуть, зарядиться силой, развлечься, оздоровиться. Тут снимали первого "Холостяка" в Украине, проходят съемки клипов... Есть все, что нужно для отдыха души и тела..
  • 17.05.2018 - 09:48
    Отличный отдых для всей семьи!
    Отдыхали в феврале 2018 года - я, муж и дочь 4 года. Муж катается на лыжах, а я нет, поэтому решили жить не в Буковеле, а именно в Яремче - очень живописное место с особой атмосферой. Выбрали отель "Ведмежа гора" и остались очень довольны отдыхом.
  • 18.05.2011 - 14:55
    кто ищет тихий, спокойный уголок...
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в санатории «Морской уголок». Расположен санаторий в Алуште в Профессорском уголке и состоит из двух отделений: 1 отделение бывший санаторий «Рабочий уголок», сейчас он носит романтичное название «Вилла «Марина» и 2…
  • 24.02.2012 - 13:55
    Замечательный отдых!
    Отдых был просто замечательный! Пансионат супер! Вообще об этом отдыхе только положительные воспоминания. Мы жили в люксе, двухкомнатный номер, хотя есть номера с удобствами на блок .
  • 25.03.2012 - 09:44
    не отдых а сказка
    Если Вы путешествуете с Киева в направлении Львова, то трудно на половине дороги не заметить такое место как гостинично - развлекательный комплекс "Хутор".
  • 25.04.2012 - 11:55
    хороший отель 2012 года (фото)
    Отели Киева имеют стандартную классификацию. Как правило, гостиницы 4-5 находятся недалеко от исторической части города и подходят как для полноценного отдыха, так и для бизнес-поездки.Остановила свой выбор на этом отеле,так как он совершенно новый-2012 год)Отель находится в тихом центре,рядом…
  • 01.05.2012 - 09:56
    5 метров от берега моря! Супер!
    Гостинница расположена в тихом месте, в стороне от дороги и прямо на берегу моря. Если сидишь на лоджии, то можно вдыхать при ветреной погоде брызги моря. Увидев отель в интернете, я сразу влюбилась в этот балкон(лоджию),с которого открывается панорама маря и Ялты .
  • 12.06.2017 - 07:16
    Отдых в Крыму по цене Испании! Отель для семей с детьми и хорошим достатком.
    В этом отеле мы отдыхали два года подряд. Июль 2012 и июнь 2013 года. В принципе, для Алушты все очень шикарно. Лучше и круче есть только один отель - Porto Mare. Насколько там лучше не знаю, территория закрытая, а дороже вдвое (вообще неадекватная цена для Крыма, я считаю). Вернёмся к Демерджи.
  • 11.07.2017 - 11:48
    Отличный отель, но не достаточно.
    Всем привет! Как всегда, вот уже четвертый год останавливаемся в отеле "Christie". Все по порядку: Бронировать номер следует еще за 6 месяцев до заселения, например, если вы хотите заселиться в отель летом, то бронировать номер стоит еще зимой, для хорошего выбора придется бронировать номер еще…
  • 17.09.2020 - 13:47
    Отдых за копейки! Настоящая находка за смешные деньги в самом сердце Буковеля. Шикарный SPA и двухразовое питание включены в стоимость проживания
    Всем привет!   В этом году мы не рискнули ехать на море из-за коронавируса. Поэтому родные горы - самый оптимальный вариант. В июле мы отдыхали в Славском. Осень решили встречать в Буковеле. Для отдыха выбрали не слишком популярный отель Vilson, хотя оценки на Booking у него были очень высокими.
  • 30.11.2020 - 11:50
    Запах бедности! Или чем пахнет в номерах отеля "Жемчужина" в центре Сочи. Привет СССР и хитрые админы; Жемчужина Сочи - такая ли драгоценная? 🌊
    Hi ! К отелю "Жемчужина" я всегда была неравнодушна, вокруг отеля ходят легенды и его посещают звёзды. Отель хранит много тайн и историй. А его посетителями были очень знаменитые гости.
  • Отель за 4 доллара в сутки. Я считаю, что за эти деньги он шикарный.
    Всем привет!   Сегодня у меня появилось настроение рассказать о моей поездке во Львов. Я люблю путешествовать, но с ситуация на сегодняшний день, то становится стремно. Друзья летали и в Турцию, и в Египет, а я пока сижу дома. Из-за этого грущу немного..
  • 06.09.2020 - 21:06
    Как теперь отдыхается в кипрских отелях в условиях пандемии?😷 Какие меры предпринимаются для нормального отдыха? Вирус с нами надолго, но отменять ли отдых?🤔 Подробный рассказ и много фото здесь
    Здравствуйте! Так и хочется спеть: «вот и лето прошло, словно и не бывало». Такого лета действительно ещё не бывало в нашей жизни. Вирус внёс свои коррективы практически во все сферы жизни. Как он отразился на отдыхе в отелях Кипра?
  • 11.10.2020 - 11:55
    Не буду врать, что расскажу о достопримечательностях. Море, солнце, горы – вот мои объекты.
    При покупке путёвки всё время звучало Кемер курортный город, в 42 км. от Антальи. В этой части Турции я ещё не была. После путешествия по перевалам Швейцарии, так хотелось найти в жаркой стране местечко с горами. Вот и нашла.
  • Здесь были Дима Билан, Патрисия Каас, Пелагея 😎Фото нашего Бизнес-номера, завтраков по системе "Шведский стол" 🛌 Отдых с ребенком 👪 Отель Suleiman Palace Hotel, Казань
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу об отеле, который мы забронировали для запланированного ( но неожиданного) семейного отдыха в Казани. Речь пойдет об отеле Suleiman Palace Hotel 4. Здесь уютно, красиво, вкусно и очень классно.
  • 19.10.2020 - 10:04
    Номер делюкс с видом на Неву и панорамным обзором. Один из самых востребованных отелей Северной столицы - Санкт-Петербург 4*
    Здравствуйте! В свою крайнюю поездку в Санкт-Петербург мы не озадачивались выбором отеля, а решили остановиться в проверенном месте и выбрали «Санкт-Петербург» категории 4.Руководствовались тем, что расположение места для нас идеальное и завтраки по принципу «шведский стол» нас более чем…
  • 21.09.2020 - 12:24
    Поехали в Турцию в сентябре 2020. Отдых во время пандемии, как оно все было? Спонтанная поездка.
    У МЧ неожиданно выдался отпуск раньше на пару недель. И я предложила: "А может в Турцию?" )) Я сама уже заядлый путешественник, была в 12 странах, а вот он за границей не был ни разу.
  • 04.10.2020 - 17:08
    Ужасная ночь в пластиковом контейнере, 300 руб\час за возможность вытянуть ноги, и выучить наизусть все объявления о коронавирусе в аэропорту! =)
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Сегодня он посвящен капсульному отелю в аэропорту Внуково, в городе Москва.   Недавно мы с мужем переехали в Краснодар!
  • 25.09.2020 - 19:16
    Oludeniz Beach Resort by Z hotel отель с собственным пляжем в Олюдениз. Действительно ли вода такого цвета? Как сфотографировать фантастический цвет моря?
    Когда я впервые увидела фото пляжа Олюдениз, то даже не поверила, что это Турция! Ярко- бирюзовая морская вода, горы и хвойные леса, разве может быть что-то лучше? Конечно я захотела увидеть это всё своими глазами!