Опубликовано 7 Декабрь, 2018 - 19:39

один раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Никогда не сталкивался с тараканами, а не так давно, заметил под панелью управления микроволновки какое-то движение. Снял панель, а там тараканы обжились. И судя по всему там тепло и хорошо им было - потому что они там огромные и даже бежать не торопились. Как они там не поджарились ума не приложу. Ну конечно сразу вызвал службу СЭС78. Мне их знакомый рекомендовал - у него муравьев на кухне травили эти ребята. Ну вот я сразу их и вызвал. Опреатору объяснил что и как и попросил чтобы обработали так, чтобы тараканы сдохли, а мы с женой - нет. Все таки на кухне еда и посуда, а какая там химия не понятно. Ну мне все объяснили и предложили сделать гипоаллергенным средством менее опасным. Мастер приехал и все подробно осмотрел. Оказалось, что кроме микроволновки они уже успели обосноваться в щели у мусорного ведра и там тоже их много было.

Обработку делали холодным туманом микрокапсулами, чтобы их наверняка уничтожить. С тех пор прошло 2 месяца. Я по рекомендации мастера сделал сеточки на вентиляцию и герметиком заделал трещины у труб. Тараканов больше нет. Так что проблема решена успешна. Приятелю спасибо сказал за годную рекомендацию. Ну и в свою очередь тоже буду рекомендовать эту компанию.

Достоинства
  • ! Есть результат !
  • + вежливые сотрудники
  • Высокий профессионализм
  • Пунктуальность в сроках
Недостатки
  • Нет оплаты по терминалу
  • Требуется уборка после обработки
Andreyd88рекомендует
  • 04.04.2018 - 21:43
    я верила..
    Здравствуйте! Если вы читаете этот отзыв, то вы в шоке, что в 21-ом веке имеется такая напасть! Расскажу о нашей ситуации. Мы переехали в Петербург в ноябре 2016 года , здесь у нас своя квартира, а переехали по той причине, что учились в университете в другом городе.
  • 19.12.2018 - 09:36
    Отвратительно, но сам виноват.
    Очень торопился отправить заказное письмо в Австралию. Вышел на Uber-Express случайно, искал в yandex-е. И к сожалению, не просмотрел отзывы о ней. Документы обязались доставить в течении 5 календарных дней, после срок увеличили на 6-11.За доставку эта " горе-контора" взяла 1900 рублей, а в итоге…
  • 13.01.2019 - 21:48
    Работающая контора, можно сотрудничать
    7 лет назад после рождения второго ребенка пришло четкое понимание, что откладывать жилищный вопрос больше невозможно. А я - среднестатистический россиянин, хоть, слава Богу, и не нищенствую, но со своей зарплаты купить квартиру явно не смогу. Выход был один- ипотека.
  • 28.08.2020 - 11:08
    Хорошо подошли к делу
    Впервые решили воспользоваться услугами данной компании, поскольку много хорошего слышали про неё от своих знакомых. Нам показалась отличной идея самим не возиться с очищением кафеля на кухне, а заодно бы и оценить, как справляется с этим хваленая специализированная фирма.
  • 28.04.2020 - 11:01
    Предотвращение, спасение, помощь...будни курсантов или почему у меня стипендия 23000
    Здравствуйте! Уже совсем скоро прозвенят последние звонки и университеты раскроют двери для принятия школьников на обучение. Быть курсантом и быть студентом - это совсем разные вещи и многие даже не представляют какой это большой труд.
  • 20.11.2020 - 01:23
    Почему мы выбрали вагонку из кедра
    По окончанию постройки теплого контура каркасного дома (строили сами), остро стал вопрос с внутренней отделкой. Мы решили с этим не затягивать, но внутреннюю отделку доверить кому-то другому на работе взяли новый проект, и времени совсем не осталось.
  • 27.01.2021 - 12:16
    Не рекомендую!
    Сломался духовой шкаф, решили не выкидывать на помойку, а сдать на утилизацию и может какую денежку символическую получить. Нашла две компании. С одной компанией списались по WhatsApp, оценили в 1500, мелочь, а приятно) Из другой (утилизация-бытовой-тех...
  • 18.09.2013 - 22:01
    День Рождения насмарку
    Вот и настал мой день Рождения. В какой-то момент, вечером, мне стало вдруг лень ехать в ресторан и мы с моими близкими решили просто заказать доставку на дом. Японская кухня порядком поднадоела и выбор пал на данную службу доставки.
  • 18.01.2017 - 09:37
    ✂️Покупка ткани через интернет.Прекрасный сервис,быстрая доставка!!!Сколько времени ушло на обработку заказа, как долго я его ждала и что сшила-узнаете в моем отзыве...ღღღ
    Привет! Я по образованию модельер- конструктор.По окончанию обучения меня не тянуло к шитью и прочему рукоделию...Снятся ткани,нитки,лекало,курсовики,дипломы и т.д и т.п ,надоело))). Потом меня отпустило и я купила себе швейную машинку Janome 7524A.
  • 06.04.2022 - 10:36
    Как я сходила в студию Осипова моделью на окрашивание. Плачь и смотри...
  • 05.06.2022 - 17:50
  • 05.06.2022 - 00:07
    Оператор сказала: перестаньте есть и запакуйте срочно заказ обратно.
  • 16.06.2022 - 10:37
    Дорогая Врубель, или что может стоить 2,5 часа в очереди и 500 рублей за билет (и как пройти без очереди и дешевле в два раза)
    Расскажу о том, как попасть без очереди на самую ажиотажную выставку в России (по версии лета 2022), но сначала анекдот на тему. В общем для меня Врубель оказался очень даже "дорогая", и, хотя оно того несомненно стоило, я бы хотела предостеречь других любителей искусства и самого художника о том,…
  • 10.03.2022 - 18:33
    Какое оно, бесплатное обучение от государства. Все нюансы обучения расскажу в отзыве.
    Всем привет! В прошлом году мне исполнилось 30 лет и это как-то повлияло на меня. Сразу после дня рождения я решилась на обучение, к которому очень долго готовилась. Купила курс и решила изменить свою профессию.
  • 26.06.2022 - 12:23
    Классный пляж в часе езды от города. ✨ Чистейший пляж в Финском заливе, а, если забыть, что ты в Питере, то можно принять его и за Анапу. 😃 Пляж Ласковый
    Всем привет. Я очень люблю лето и жару, ведь это отличный повод поехать отдыхать куда-то на пляж. Но в Питере в пределах города купаться негде, потому хочется выехать за город на хороший пляж. Сегодня расскажу про Ласковый пляж.
  • 19.06.2022 - 10:57
  • 13.03.2022 - 17:02
    Александрийский театр: какие места лучше выбрать, как добраться и цены на билеты.
    Александрийский театр или Александринка старейший театр России расположенный в Санкт-Петербурге. Месторасположение и как добраться до театра: Театр расположен на площади Островского 6. Его можно заметить, прогуливаясь по Невскому проспекту.
  • 11.05.2022 - 11:54
    Мечтала попасть, но сделать это нереально трудно: очереди, ожидание. Знаю, как попасть быстро!
    Эрмитаж - это такой маст хэв посещения, если вы житель России. Как Красная площадь или Третьяковка, но в Санкт-Петербурге. Я очень люблю окультуриваться, поэтому при решении лететь в Питер на неделю, Эрмитаж был включен в обязательную программу посещения.
  • Доставка Дома Ем - привезли мне 9 килограммов вкусной домашней еды. Показываю, чем моя семья питалась в течение трех дней
    Я люблю периодически пользоваться сервисом по доставке еды и недавно открыла для себя новую доставку - Дома ем. Она привлекла меня домашним меню и возможностью накормить не только себя, но и моих домочадцев, а, значит, можно было отдохнуть несколько деньков от готовки.