Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 09:30

Не так давно было объявлено, что группа ВИАГРА больше не существует, что Константин Меладзе не видит будущего у этой группы и не знает больше что ей писать , не видит дальнейшего развития. Потом, несколько месяцев спустя было объявлено, что стартует новое шоу, новый набор в группу, но все немного поутихло из-за неприятного инциндента с Константином Меладзе. И вот, свершилось, кастинг объявлен, шоу началось.

Ну что сказать. Красавицы со всей России и Украины выстроились просто огромными шеренгами, все хотят в ВИАГРУ. Девушки просто как на подбор, одна краше другой. В принципе группа мне нравилась, но скорее конечно как готовый продукт, все продуманно, репертуар, стиль девушек, поведение, все в комплекте и даже не заметно, что вокал не основное требование. Даже как то смотрела какое то шоу, где Вера Брежнева пела свой хит Любовь спасет мир, вроде и вживую даже, и как то органично ее неумение петь смотрелось )).

Но неожиданно было посмотреть кастинг, когда девушки то неподготовленные еще, и откровенно нелепо поющие в микрофон. А еще смешнее смотреть когда некоторых, которые все таки умеют петь отправляли на вокальный конкурс, что здесь им не место. А некоторых (запомнилась мне одна королева красоты с короной), которые откровенно не то что петь не умели, а в ноты не попадали, пропускали с большим авансом во второй тур. В общем группа то вокальная, но главное все таки не вокал ))).

Еще стоит отметить, что я смотрела в это время проект Голос на первом канале, в одно время эти две передачи поставлены в эфир, так вот в перерывах в Голосе я переключала на Хочу в ВИАГРУ. Ну надо сказать забавно получилось сравнить ))). Мне понравилось.

Оценку поставила среднюю, т.к. все таки долго смотреть на блеющих красавиц тяжеловато, все таки пения хочется. Но посмотреть рекомендую, очень уж красивые девушки, хотя бы ради эстетического удовольствия.

Slowyankaрекомендует
10.09.2013
А на каком канале показывают это веселье? Smile
10.09.2013
На НТВ, по пятницам, в 20-30 что ли начало плюс-минус, у нас так, я из Кемеровской области. В общем в одно время с голосом на Первом канале.
10.09.2013
Да все равно уже кончилась ВиаГра, кого не набирай - прошлого не вернешь.
Хоть скринов бы с теми красавицами... посмотреть интересно стало, что там за дивчины набежали.
Обязательно посмотрю Laughing out loud