Опубликовано 25 Август, 2021 - 10:40

Если раньше эффект на губах, "как после французского поцелуя", визажисты с лёгкостью делали с помощью любой помады и пальца/кисти, то в 2021 году нас настигла мода на пудровые помады, которые создают такой мягкий эффект "вибрирующего контура" с 1 взмаха!

Упаковка ✨

Ох, 1000 чертей, как она бесподобно! Более того, если вам не нужна сама помада, вы можете купить только футляр.

* в корнере Givenchy в Рив Гош ТЦ "Цветной" при покупке футляра в подарок даётся полноразмерная ПОМАДА!

• металлический, тяжёлый, люксовый футляр
  • дизайн представляет собой окантовку розовым бархатном 😍

У меня уже есть в коллекции где-то 5 помад Givenchy в данных футлярах (кожа, блёстки) и хочу сказать, что они довольно износостойкие, сохраняют товарный вид, даже если таскать с собой в сумке/тюке/бауле/авоське/котомке.

Свотчи, тест водой + нанесение ⬇️

Текстура

Это что-то знакомое и новое одновременно. Напоминает по текстуре чёрные, полупрозрачные помады Noir Midnight, но матовые и без блесток. Мне она очень нравится, поэтому и Sheer Velvet зашла.

Свотчи всех оттенков, которые представлены в России ⬇️

• Пудровая, полупрозрачная, суховатая формула
  • Легко наносится на губы
  • Мгновенно создаёт эффект мягкого контура губ, без намёка на легкомысленность 😅
  • НЕ СУШИТ от слова совсем, но может подчеркивать сухость, если она есть (на то это и матовая помада)
    (слева-направо) 1 - Givenchy Le Rouge Noir, в центре оттенке 39 и 17 Givenchy Le Rouge Sheer, последняя - классическая версия Le Rouge

Также хочется отметить, что даже самые тёмные оттенки в околокрасной линейке выглядят нежно и носибельно. Так например, на фото ниже свотчи самого тёмного 39 оттенка ⬇️

Стойкость

В течение дня губы выглядят очень аккуратно, а оттенок держится до плотного перекуса. Очень приятно удивлена, что с этой помадой в течение дня вообще нет ощущения сухости, да и после демакияжа губы в хорошем состоянии.

Свежее нанесение оттенка 17 Пудровая помада для губ Givenchy LE ROUGE Sheer Velvet Blurring Powder Matte Lipstick

через 5 часов ⬇️

Через 5 часов Пудровая помада для губ Givenchy LE ROUGE Sheer Velvet Blurring Powder Matte Lipstick

ВОПРОС ➡️ Вот скажите, вы думаете о чем-то прошлом, когда видите губы с таким растушеванный контуром?

🤷🏻‍♀️ Для меня это способ носить красную и другую яркую помаду бнз постоянного поглядывая в зеркало (разве что полюбоваться 😅)

ИТОГ ⬇️

Настолько классный выпуск, что не удивительно, почему в Азии её не успевают производить из-за высокого спроса 😅

Для себя выбрала оттенки 17 и 39, но взяла бы ещё несколько 😂🙈

Достоинства
  • Дизайн и футляр
  • Красивые оттенки
  • Пудровый эффект
  • Стойкая
Недостатки
  • Может подчёркивать шелушения
  • Цена, конечно
GOLD MEDUZAрекомендует
25.08.2021
Помада выглядит великолепно! Обязательно прикуплю себе, т.к. такой эффект обожаю)).
Спасибо за красивый и содержательный отзыв!
25.08.2021
Какие красивые губы Love и помада тоже. оттенки как раз из любимых Smile
Ещё и очень модно ☺️
Оттенки красивые! Люблю такие! На ваших губах смотрятся замечательно!💋
26.08.2021
У них все в розовых флаконах ( и помады и бальзамы) с крутой формулой
26.08.2021
Да,
Но этот футляр ещё и бархатный 😍
Шикарный цвет на красивых губах Love
13.09.2021
  • 08.09.2021 - 20:24
    Очень комфортная помада с пудровым эффектом. Матовая помада нового поколения Givenchy Le Rouge Sheer Velvet в оттенке 18 nude fume. Свотчи. Сравнение линеек Deep Velvet и Sheer Velvet.
    Всем привет. Как вы уже знаете, я обожаю помады бренда Givenchy, и опять не смогла пройти мимо красивой многообещающей новинки. Вашему вниманию помада Givenchy Le Rouge Sheer Velvet 18 nude fume или пепельный нюд.
  • 21.05.2019 - 19:52
    Увлажняющий бальзам для губ Givenchy Le Rouge Perfecto Lip 01 для истинных ценителей красоты! Кожаный розовый футляр - моя мечта сбылась, но всё-таки не могу дать ей все 5 ⭐️
    Я долго отговаривала себя от покупки Увлажняющего бальзама для губ Givenchy Le Rouge Perfecto Lip Balm, так как у меня уже скопилось множество различных бальзамов, но всё-таки моя любовь и пристрастие к красивой упаковке взяла верх и я сдалась!
  • 25.07.2020 - 08:49
    Трансформация блеска - из прозрачного оттенка #10 "Замороженный нюд" в яркую розовую помаду → Смягчение, увеличение губ, охлаждение, выбеливание и другие характеристики новинки + сравнение с первой версией бальзама Le Rose Perfecto
    Жидкий бальзам для губ Givenchy Le Rose Perfecto Liquid Balm Объём - 6 мл Цена - от 1600 до 2800 рублей Я купила за 1350 р с купоном в ЗЯ Где купить - Рив Гош, MakeupStore, Золотое яблоко, Иль де боте, Сефора)   ДИЗАЙН Если сразу сравнить новинку бальзама с первой версией Le rose Perfecto ,…
  • второй раз не куплю (+ фото)
    Помада-карандаш Chanel LE ROUGE CRAYON DE COULEUR является новинкой 2017 года и появилась в продаже в первых числах февраля. С первого же дня поступления в продажу - она у меня. Зачем купила?
  • 03.02.2021 - 18:28
    Бархатная новинка. Текстура, которой у тебя ещё не было. Givenchy Le rouge deep velvet
    ТПодобные текстуры только начали появляться. Это нечто необычное на губах. Это то, что станет хитом 2021. Нет, не отрицаю, что подобные помады уже пробовали выпускать бренды, но было это вяло и покупатель не был готов принять бархат для губ. Ведь это совсем не мат, хотя и выглядит так.
  • 09.12.2014 - 20:56
    Деликатная, для утонченных, нежных леди...)
    Эта изысканная, нежно-розовая помада досталась мне на распродаже при закрытии в Рунете сайта клуба французских дизайнерских декоративных и др. марок косметики и парфюмерии LE CLUB DES CREATURS OF BEAUTE .
  • 24.11.2015 - 01:46
    Помада для губ от органического французского бренда Couleur Caramel, в оттенке, который так любят блондинки, и терпеть не могут брюнетки - зефирно-розовый, почти "замазочный" с поэтичным названием #255 Залитый солнцем розовый сатин!
    Мне очень нравится этот французский бренд Couleur Caramel! Я получаю огромное удовольствием от эргономичных, картонных упаковок с легким намеком на ретро-дизайн.
  • 22.03.2019 - 11:59
    Любимая помада! Замечательная почти во всех отношениях. 750 оттенок
    У меня редко случается любовь с помадами для губ. Зачастую я им симпатизирую, хвалю, но не обожаю. По пальцам могу пересчитать любимые кремовые текстуры: Lancome Rouge in love (самая идеальная, пожалуй, но сняли с производства), Clinique Pop Lip Colour and Primer (была бы совершенством, если бы не…
  • 31.10.2015 - 22:54
    Gommage et Baume Lèvres или скраб для губ...Достаточно хорошо справляется со своей задачей.
    Купила это средство в Бельгии. Давно искала и вот..эта коробочка у меня. Губы -это мое слабое место, так как подует малейший ветерок, и все, они обветренные , трескаются. Раньше я пользовалась похожим средством от Мери Кэй, но оно закончилось, и снова возвращаться к нему не хотелось .
  • 12.09.2021 - 14:33
    Безусловно, лучшая помада Faberlic. И алмазная пыль в составе? 💎 Soft nude, оттенок темно-розовый, 40991
    Добрый день! Декоративной косметикой я начала пользоваться в конце 2012 года, и с тех пор я была в постоянном поиске идеальной по цвету помады. Все мои предыдущие отзывы были именно о том, что оттенок на моих губах трансформируется в нечто рыжее и отдающее дешевизной и я не о ценнике.
  • 05.08.2021 - 13:07
    💄 Красивое сияние для губ: нюдовое, яркое, необычное. Оттенки 010, 090 и 100 💄
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про помады от бренда "Catrice " в оттенках 010 , 090 и 100 .   Внешний вид : Помады находятся в классических тубах. Вне зависимости от оттенков, футляр зеркальный. Помаду можно спокойно выкрутить на максимум и без застревания закрутить.
  • 18.07.2021 - 15:33
    💃🏻 Самая комфортная пудровая помада+румяна ➡️ свотчи всех оттенков, аналоги, тест-драйв кофе
    Nars не перестаёт удивлять, выпуская новые продукты с неожиданным названиями и текстурами. Н-ное время назад вышли 3 матовых средства: тональный крем в линейку Soft Matte Cream, а также румяна и помада Air Matte с модным пудровым финишем + матовый бальзам для губ Soft Matte Кремовые румяна мне…
  • 11.09.2021 - 22:13
    Бальзам-плампер от Givenchy LE ROSE PERFECTO LIQUID BALM🍬Неоновое сияние, ментоловый холодок🍬в оттенке №10🍬
    Всем, любящим объем губ без филеров, привет и добро пожаловать. Последнее время все подустали от глухих матовых текстур, и я в том числе. Да и сухие потрескавшиеся корками от матовых помад и тинтов губы такое себе удовольствие, хотя тоже имеют место быть, но не на весь день, лично для меня.
  • 01.07.2021 - 11:26
  • 08.09.2021 - 20:24
  • 19.08.2021 - 14:08
    Я влюблена в неё до безумия! Глубокие оттенки, переливы, будто жидкое золото. Шоколад и вино в повседневном макияже.
    Обожаю розовые, винные оттенки в макияже. Хотя, если не быть аккуратной, то глаз может получиться болезненным.   Пришла я за палеткой Dior (присмотрела 5-цветную «Митца» ) как - Ох, мамочки! Эти сумасшедшие оттенки от Givenchy просто не нашли себе равных! Я влюблена в эту палетку!
  • 29.06.2021 - 12:32
    Nyx Shine Loud как эталон непробиваемой матовой помады с живым финишем. Оттенки Magic Maker, World Shaper, Rebel In Red.
    Сложно удивить бьюти-маньяка в наше время, особенно сложно обстоят дела в сегменте помад. Если раньше матовые помады больше походили на штукатурку или глину, то сейчас это тончайшее покрытие с невероятной стойкостью и комфортом в носке.
  • 08.09.2021 - 20:05
    Кажется я знаю об этой помаде всё - какие оттенки лучше по качеству, какие цвета наиболее интересны на мой взгляд.
    Всем привет. Сегодня расскажу вам о своей замшевой помаде для губ NYX Professional Makeup Suede matte lipstick. Вы не представляете, как давно я собиралась написать отзыв об этой помаде. Ещё с тех времён, когда она была новинкой, а на айреке на неё висело отзывов девять.
  • 09.07.2021 - 10:46
    Блеск который заметят все!💄Помада от Stellary в не очень популярном оттенке 03 Trophy Wife!💄 Хорошее качество за не высокую цену!💄
    Продолжу рассказывать о декоративной косметики от бренда Stellary . Как я уже говорила, мне эта марка нравится, их стенд в магазине меня притягивает каждый раз и чаще всего я не отхожу от него без покупки.О красивом мятном блеске для губ я уже рассказала ( отзыв здесь ), об их влагостойкой туши…