Вибромассажер CS Medica для лица, головы и тела VibraPulsar CS-v3 Mini - отзывы

• 14.01.2021 - 23:03
    Компактный массажер на все случаи жизни.
    Когда увидела этот массажер, не смогла пройти мимо. Решила, что именно этот прибор обязательно нужно мне купить для самомассажа. Массажер небольших размеров, компактный, хорошо помещается в руке и главное, что не тяжелый. Массажер предназначен для массажа лица, головы и тела.
  • 16.03.2019 - 02:22
    возможно, мне пора менять свое негативное отношение к скрабам для кожи головы... или нет?.. 🙇
    Скрабы для кожи головы не очень уважаю - жесткие манипуляции с влажным скальпом весьма негативно влияют на волосы и ломают их, а если скрабирующие частички не растворимые, то потом это всё еще и нужно вымывать из волос... Короче, не моё.
  • 19.09.2019 - 23:50
    Профессиональное натуральное восстанавливающее средство
    Расскажу о геле для тела и лица от испанского бренда Mediderma. Гель имеет объем 250 мл, в прозрачном флаконе с дозатором, запах приятный не резкий, парфюмированный. Расход у него экономичный, хватает на долго. Этот гель относится к профессиональным средствам для ухода за лицом и телом.
  • 11.06.2018 - 11:46
    Как самостоятельно лечить лактостаз ультразвуком в домашних условиях? Удаление растяжек ультразвуком: как правильно? Что можно использовать как проводящий гель? Можно ли заменить спорт массажем микротоками? Фото до и после в коллажах.
    Этот большой отзыв посвящен универсальному массажеру Gezatone Ultra Tonic. Универсальный - ключевое слово, потому что способов применения у аппарата вагон и маленькая тележка.Содержание отзыва будет таким: Описание массажера, внешний вид Что можно использовать в качестве контактного геля и как…
  • 16.08.2017 - 10:57
    Мой отзыв о вибромассажере CS Medica CS-v2 – спасение спины и отличный массаж других участков тела
    Выбирала массажер больше для массирования спины, но сейчас массажирую им все подряд руки, ноги, шея, благо он позволяет это делать.         Вибромассажер оказывает положительное воздействие на организм, возникающее при массаже   Ощущения от массажа мне нравится, он вибрационного типа + с прогревом, …
  • 28.11.2019 - 13:45
    Массажная подушка хорошо сняла боль с поясницы в домашних условиях. Применение, ощущения, результат, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток! Когда у меня стали проблемы со спиной и в воротниковой области, то пришлось посетить врача. Кроме всякого рода процедур мне было предписано массаж. Времени на это у меня не было, и я решила делать его в домашних условиях самостоятельно.
  • 19.05.2020 - 16:24
    Уникальная штука
    Массажер покупался в подарок (кстати дороже 7ми тысяч, а сейчас они дешевле 4х стоят по акции), но волею судеб остался у нас в семье и активно теперь используется. Штука просто замечательная, благо есть возможность сравнить с традиционными проводными массажерами.
  • 03.12.2017 - 11:25
    Гель для купания малышей с рождения. Так ли он хорошо? И почему я выбрала его!
    Здравствуйте! Я очень внимательно подхожу к выбору средств для купания для детей, потому что сегодня, к сожалению многие производители не отличаются добросовестностью и пихают в детские шампуни ужасные лаурет сульфаты, которые вредны даже для взрослых, что уж говорить о малышах, которым и года еще…
  • 06.03.2018 - 12:29
    Крем, который увлажняет, но не увлажняет🙈! Расскажу про разочарование от Nivea💔. Покажу действительно достойного крем от этого производителя!
    Добрый день! Я обожаю знаменитый в классической жестяной баночке синего цвета крем от Nivea . И он стал по настоящему любимчиком, но желание попробовать что-то новое из уходовой косметики этого производителя мной завладело.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 06.05.2021 - 14:58
    Отличный крем в борьбе с сухостью
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сухость рук частое явление у меня, особенно в переменчивую погоду. И сегодня я хочу порекомендовать вам крем, который смог побороть сухость на моих ручках и локтях - Суперпитательный крем для лица, рук и тела от Lubava Deluxe . Общая информация.
  • 20.05.2021 - 06:29
    Все купили и я купила ) Шампунь за 155 рублей против более дорогого ШГО. Интересно сравнить эффекты.
    Всем привет! История покупки этого средства проста до невозможности: посоветовали в одном милом уютном чатике. А нам - девочкам только то и нужно: услышать, что есть одно средство - хорошее и не задорого.
  • 06.04.2021 - 20:06
  • 27.04.2021 - 23:49
    Новинка от компании Xiaomi, которая стоит на страже красоты и молодости.
    В марте месяце, на одном сайте интернет-магазина, я обратила своё внимание на новенький бьюти-гаджет от бренда Xiaomi и, недолго думая, я сразу же решила его заказать (тем более я давно была в поисках подобного девайса).
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 01.05.2021 - 15:32
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑