Вибромассажер Iron Master IRSB24B - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Вибромассажер
Бренд: Ironmaster

• 21.04.2011
    Уже больше года я совершенствую фигуру на этом чудо вибромассажере!В день занимаюсь по пол часа и результат,хочу я вам сказать,есть!Этот вибромассажер отлично убирает самое проблемное и трудноубираемое место портяжее женскую фигуру-это бока,в простонародье называемые "уши",в комплекте идет 6…
  • 08.12.2010
    Вот уже пол года как я являюсь счастливой обладательницей этого вибромассажера, поэтому расскажу про него, основываясь на собственном опыте.Итак, это стандартный вибромассажер, с шестью лентами для массажа различных частей тела, очень эргономичный, имеющий две скорости (интенсивности) массажа.
  • Фото и видеообзор тренажера для мышц ног, бедёр и живота Iron Master IRSB58
    Прекрасного настроения всем вам!   Все девушки хотят иметь стройные ножки, красивую попку и тонкую талию. Также не все хотят ходить в тренажёрный зал.
  • 12.05.2013 - 01:36
    Лишнее доказательство того, что к каждому хорошему продукту нужны еще и мозги!
    Мой вибромассажер выглядит не совсем как на картинке, т.к. ему столько лет, что и памяти нет Лет 10 назад с мамой купили...так что мне есть что о нем сказать.Во-первых, БЕЗ ДИЕТЫ вы НЕ ПОХУДЕЕТЕ!!! Это главное правило!
  • 27.06.2013 - 17:08
    Результат есть при ежедневной тренировке
    Данный чудо-агрегат мне подарил брат с невесткой на Новый Год. Сначала я очень обрадовалась, так как степпер достаточно компактен и не занимает много места в квартире. Заниматься стала сразу после новогодних праздников.
  • 25.07.2014 - 00:08
    Быстро надоел, хотя как тренажер неплох
    Давно стоит дома и занимает место эта виброплатформа. Использовать ее нужно так: встаешь на платформу, сгибаешь ноги в коленях (чем ниже присядешь, тем эффективнее будет результат) и включаешь нужный режим вибрации. Стоишь, трясешься, пока не почувствуешь напряжение в мышцах ног.
  • 22.10.2018 - 22:44
    Подтягивает ягодицы, бёдра, икроножные, убирает жир, помогает худеть.
    Подтягивает ягодицы, бёдра, икроножные, убирает жир, помогает худеть. И все это и не только может сделать вибрационная платформа от US MEDICA, которую в народе прозвали платформа-трясучка.
  • 11.07.2014 - 12:56
    Турник ннадо?))
    Многие мои друзья купили такие турники себе домой и я стал не исключением. Я давно вообще слежу за своим телом, лет наверно с 15-16. И уже добился неплохих успехов. Каждый день силовые упражнения и пробежка помогает мне поддерживать себя в хорошей физической форме.
  • 23.04.2015 - 11:30
    Сбалансированный витаминно-минеральный комплекс для лучших результатов тренировки.
    Хочу рассказать о своем недавнем опыте по употреблению дополнительно к питанию Сбалансированного витаминно-минерального комплекса,который помогает мне максимально добиться результатов от тренировок,и является дополнительным источником энергии.Для восполнения водорастворимых витаминов для своего…
  • 18.07.2016 - 20:36
    Увеличение силы, энергия и интенсивность, хороший памп, повышение мышечной массы и это все Arnold Iron Pump?!...не, не слышали, не видели и даже не почувствовали...эх Арнольд, Арнольд...
    Добрый вечер, читатели айрекоменда! Сегодня расскажу вам об очередном продукте для употребления перед тренировкой. Это предтренировочный комплекс от Muscle Pharm серия Arnold IRON PUMP. Заказывали его с айхерба, как и протеин, и решили попробовать, потому что протеин оказался весьма удачным.
  • 19.06.2019 - 17:49
    3D виброплатформа
    Всем здравствуйте. Хочу поделиться радостью от покупки 3D виброплатформы. Вообще, изначально планировала приобрести платформу попроще, но узнала, что в продаже есть 3D платформы с вибрацией в нескольких плоскостях, это привлекло меня и я решила попробовать.
  • 31.12.2021 - 22:27
    Подарок к Новому году от Деда Мороза за 13000. Тестировала, анализировала и теперь поняла, что именно магнитная дорожка мне подойдёт. Степпер и эллиптический я бы вообще запретила.
    Назревает вопрос почему «Баба Яга» против. Были у меня разные тренажёры, пробовала заниматься. Дело даже не в том, что мы приобретаем, но не хватает упорства всё время заниматься. Может ошибаюсь, но буду настаивать на своём ИМХО. Когда мы, девочки, ходим, то колени друг о друга соприкасаются.
  • 09.11.2021 - 09:16
    Вполне неплохо защищат от брызг и грязи, а еще мой талисман от дождя
  • 08.01.2022 - 19:41
    Давно хотела попробовать жиросжигатель и вот решилась))
    Всем привет!   Наверняка многие задаются вопросом: "Что бы такое съестьвыпить чтобы похудеть?". Я уж точно из их числа)) Раньше как то легко давались и диеты и ограничения в питании, а вот в последнее время взять себя в руки стало гораздо сложнее..
  • 30.10.2021 - 17:30
    Без преувеличения, это моя лучшая покупка за последние пару лет. Мой персональный мобильный транспорт.
    Первый раз я прокатилась на электросамокате еще в 2019 году в Польше . Это очень удобный способ перемещения по городу. Я очень хотела и себе, но у нас не было велодорожек, да и стоили самокаты чересчур дорого.
  • 20.12.2021 - 19:07
    Моё спасение от болючих подкожных прыщей ✅ За одну ночь вытягивают всю гадость: патчи от COSRX Acne Pimple Master Patch👍 Покажу ФОТО ДО/ПОСЛЕ
    Всем большой привет! Я как обладательница комбинированной кожи периодически сталкиваюсь с излишней жирностью в Т-зоне и высыпаниями . И ладно, если высыпания небольшие. Их подсушил слегка и уже внешний вид становится лучше. Но что делать, если высыпания весьма серьезные?
  • 04.12.2021 - 19:03
    Возможно ли вернуть подтянутость, красоту и здоровье своему телу без изнурительных тренировок?! Такое средство есть! Самое удачное открытие этого года!
    Приветствую вас, дорогие друзья и читатели данного отзыва! Вот и начался декабрь, а с ним и обратный отсчёт до Нового года! Казалось бы уже осталось 28 дней... А нет!
  • 17.12.2021 - 23:53
    Как же надоели эти тошнотворно-приторные сладкие протеиновые порошки! К счастью, вовремя нашелся ИДЕАЛЬНЫЙ вариант ✨ Быстро усваивается, удобен в применении и помогает набрать мышечную массу
    Привет! По какой-то непонятной причине большинство протеиновых добавок в формате порошка обладают природными сладкими химозными вкусами. Даже любимые многими "шоколад" мне кажется тошнотворным.
  • Фигурные коньки Larsen "WISTA" купила ещё, когда училась в школе. Мои накопленные 950 руб. ушли на такой новогодний подарок себе! Что с ними стало спустя 11 лет? И для кого подойдут такие коньки? Что лучше: взять напрокат или купить? Всё расскажу!
    Всем приветики! Собираюсь на каток, а между тем пишу отзыв на фигурные коньки Larsen "WISTA". Купила их перед новым годом 11 лет назад. Вот так побаловала себя на новый год! В первую очередь, смотрела на цену. Эти коньки стоили в пределах 1000 руб.
  • 23.11.2021 - 09:25
    Приятный на вкус коктейль с хорошим составом для сжигания жира ночью, проверяю как работает
    Еще один коктейль для похудения и жиросжигатель от Fit and Joy - Кето бустер, с манго Всегда ж хочется - ты спишь, а жир уходит, красота же. Вот захотелось проверить, работает ли.
  • Средство от запотевания очков зимой, спрей-антифог (противотуманный) для линз
    Пришла в голову умная мысль, что китайцы уже все давно изобрели, и светящиеся в темноте тапки, и светящийся ободок унитаза. Они должны были придумать что-нибудь от этой гадости — запотевание очков зимой в теплом помещении.