Опубликовано 24 Февраль, 2022 - 15:23

- Приветствую! -

Возрастные изменения кожи - это то, чего не хотелось бы видеть ни одной женщине, но рано или поздно мы все к этому приходим. И дело тут не в качестве ухода, а в переменах, происходящих в организме.

Наиболее заметное влияние оказывают периоды предменопаузы и менопауза.

В период менопаузы в организме женщины происходит перестройка, которая ускоряет процессы старения кожи: снижается синтез липидов в тканях, ухудшается работа сальных желез, приводя к ее сухости и дряблости, а морщины становятся более выраженными.

Остановить процесс старения ни один крем не в силах, но качественный уход за кожей может значительно его задержать.

Специально для периода менопаузы Vichy разработал Neovadiol Восстанавливающий и ремоделирующий контуры лица дневной крем.

Об этом креме и его воздействии на мою кожу сегодня расскажу.

- Крем Neovadiol дневной восстанавливающий и ремоделирующий контуры лица от Vichy. Общие характеристики -

Ⓐ Полное наименование: Neovadiol Неовадиол восстанавливающий и ремоделирующий контуры лица дневной крем.

Тип кожи:

для сухой и ослабленной кожи в период менопаузы.

Протестировано на чувствительной коже под контролем дерматологов. ГИПОАЛЛЕРГЕННО.

Ⓑ Назначение

Крем разглаживает даже глубокие морщины, восполняет потерю липидов в коже, делает контуры лица более четким.

• Интенсивно питает и восполняет потерю липидов
  • Заметно разглаживает морщины
  • Восстанавливает комфорт
  • Заметно более упругая кожа

Vichy Neovadiol дневной крем для зрелой кожи

Ⓒ Информация о производителе: Vichy, Франция

Ⓓ Стоимость: 2439 руб. на Озон по акции

Ⓔ Объем: 50 мл

Срок годности

указан на дне картонной коробочки и на боку банки - на стикере.

У меня крем свежий - до октября 2024 года.

Отмечу нюанс - после вскрытия крема его срок годности сокращается до 1 года.

- Крем Неовадиол дневной для зрелой кожи от Виши. Упаковка -

Претерпел реновацию не только состав крема Neovadiol Magistral (предыдущее название), но и его упаковка.

Теперь вся линейка Neovadiol выполнена в благородном цвете "золото металлик"

Vichy Neovadiol дневной крем менопауза
Надписи на упаковке крупные и четкие, обязательно с одной из сторон - на русском языке.

На дне имеется полный состав крема:

Vichy Neovadiol дневной крем состав
Увесистая стеклянная баночка отличается от дневного и ночного кремов Neovadiol пред-менопауза более насыщенным желтым оттенком, как бы намекая - тут больше концентрация полезных веществ.

Vichy Neovadiol восстанавливающий и ремоделирующий контуры лица дневной крем
Крем имеет удобную пластиковую крышечку с лого, закручивающуюся в полоборота:

Vichy Neovadiol Magistral обновленный дневной крем
На боку - защитный стикер, показывающий, что баночку еще никто не вскрывал:

Неовадиол дневной крем для зрелой кожи от Виши

- Внешний вид, консистенция и аромат крема Vichy Neovadiol для периода менопауза -

Крем для кожи в период менопаузы имеет очень густую текстуру.

Консистенция плотная, гелеобразная, но при этом совершенно не липкая

Vichy Neovadiol восстанавливающий и ремоделирующий контуры лица дневной крем
Я хорошо чувствую силиконы в составе крема, они то и помогают ему тщательно распределиться по коже тонким невидимым слоем, тут же визуально заметно выравнивая ее:

Крем для сухой зрелой кожи Виши Менопауза
Но даже после нанесения плотность крема чувствуется - он очень питательный и идеально подходит именно на холодное время года и межсезонье.

Крем совершенно не жирный и не маслянистый. Он не дает неприятного блеска.

При нанесении крема на лицо создается ощущение внешнего каркаса с эффектом лифтинга.

Аромат крема Неовадиол типичный для линейки: цветочно-сладковатая композиция,легкая и приятная. Чувствуется как при нанесении на лицо, так и после в течение 10-15 минут, постепенно угасая.

Неовадиол менопауза дневной крем Виши
Цвет крема Неовадиол для зрелой кожи классический белый без каких-либо вкраплений и шиммера.

- Мои ощущения при использовании крема Виши Неовадол Менопауза на коже 37 лет -

Крем я наносила через день, чередуя его с дневным и ночным кремами пред-менопауза.

Крем для лица дневной и ночной для зрелой кожи Неовадиол Виши
Ночной крем Neovadiol Пред-менопауза Vichy - отзыв

Дело в том, что крем Виши Неовадиол Менопауза можно использовать как в качестве дневного, так и в качестве ночного.

Применение сыворотки под него не обязательно, но желательно, та как в этом случае эффективность продуктов взаимно увеличивается.

Крем наношу на лицо пальчиками легкими похлопывающими движениями, не растягивая кожу.

В зимнее время у меня нормальная Т-зона и суховаты щеки. Именно щекам и скулам я уделяю повышенное внимание, нанося чуть большую порцию крема, чем на остальные зоны.

Для сравнения хочу показать фото До и После нанесения восстанавливающего и ремоделирующиего контуры лица дневного крема Neovadiol Vichy:

восстанавливающий и ремоделирующий контуры лица дневной крем Неовадиол Виши До и После
Крем сразу заметно выравнивает поверхность кожи, выглаживая ее и визуально стирая неровности в виде пор, мелкой сеточки морщин и даже легкие рубчики постакне.

Восстанавливающий и ремоделирующий контуры лица дневной крем дарит мгновенный комфорт коже, снимая ощущения сухости и стянутости кожи после умывания. Кожа невероятно мягкая и приятная на ощупь.

Я чувствую, что крем дарит хорошее питание коже - очень достойный уход в холодное время года!

То самое ощущение внешнего каркаса на лице дает более четкие контуры и уменьшает проявления птоза. Вместе с кремом Neovadiol Phytosculpt - крем для зоны шеи и декольте для повышения упругости кожи и для ремоделирования овала лица можно добиться значительной отсрочки появления брылей на лице.

Хочу обратить внимание, что крем не конфликтует с косметикой, но так как он всё-таки довольно питательный и плотный, ему требуется время на усадку - порядка 10-15 минут. Излишки после впитывания я удаляю салфеткой и только тогда наношу тональную основу.

Отмечу, что Neovadiol восстанавливающий и ремоделирующий контуры лица дневной крем можно использовать для кожи 30-40 лет в качестве питательной маски 2-3 раза в неделю.

Это отличный вариант для восстановления обветренной кожи после зимних покатушек на скейте или бублике)))

Именно после такого случая я попробовала его в качестве маски и поняла, что он очень хорош для сухой чувствительной кожи, реагирующей на ветер и сырость. Крем нанесла на чистую сухую кожу более плотным слоем. Через 20 минут удалила излишки, промакивая лицо салфеткой.

Крем снял покраснения и заметно уменьшил размеры шелушащихся участков кожи. Дискомфорт и ощущение жжения быстро сошли на нет, а уже на следующее утро ничего не напоминало о лихом приземлении лицом в сугроб)))

Я рекомендую Vichy Neovadiol восстанавливающий и ремоделирующий контуры лица дневной крем!

Достоинства
  • Без пленки и жирности
  • Визуально подтягивает и тонизирует кожу
  • Красивая баночка
  • Ниацинамид в составе
  • Питание
  • Приятный аромат
  • Разглаживание
  • Уплотнение
momJuliaрекомендует
24.02.2022
Просто огонь, столько отзывов положительных
Ну как тут устоять
24.02.2022
сейчас перед весной самое идеальное средство
24.02.2022
Интересно попробовать его, столько хвалят
24.02.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
24.02.2022
Как же здорово, что он абсолютно не жирный и не маслянистый Smile
Какая текстура 😍
Мне тоже такой пора Smile очень хочу попробовать теперь 👌🏻
25.02.2022
Для моей сухой кожи он подошёл бы, классно, что можно использовать и как маску.
25.02.2022
Тоже пользуюсь этим кремом, хорошо увлажняет.
Этот бренд потрясающий. Я уверена в нем на все 100%
26.02.2022
Крема виши я ещё не пробовала. Видимо стоит)
26.02.2022
Очень интересно! Думаю, мне бы понравилось