Опубликовано 2 Январь, 2015 - 13:46

Привет, девочки!

Поздравляю всех с Новым годом! Santa

Пусть он принесет Вам много радости, любви и вдохновения!!! Smile

Ну а теперь переходим непосредственно к герою первого в этом году моего отзыва.) Знакомьтесь, маска Greeny «Анти-акне эффект» от новосибирского бренда натуральной профессиональной косметики V.i.Cosmetics. (Здесь я рассказывала о своем удачном знакомстве с этой маркой и их интернет-магазином).

От производителя:

Маска специально разработана с учетом потребностей и особенностей кожи жирного и комбинированного типа.

Ярко выраженный антисептический, бактерицидный эффект. Маска демонстрирует превосходные результаты даже на угреватой коже в переходный период, во время гормональной перестройки организма, однако, используется и как профилактическая маска-уход для нормальной, комбинированной, жирной кожи.

Уже после третьего применения поры заметно сужаются, исчезают черные точки, а кожа становится бархатной на ощупь. Легкий матовый эффект.

Постоянное применение маски (2-3 раза в неделю) выравнивает тон кожи, корректирует неровности кожи. Устраняет хронические воспаления. Предотвращает высыпания, возникновение акне.Освежает, возвращает естественный цвет лица.

На самом деле, на сайте много слов сказано про маску, я опубликовала только самое основное, подробнее можно почитать здесь.

Что думаю про маску я?

***Внешний вид***

Мне очень импонирует внешний вид средств линии Greeny. Упаковки напоминают собой баночки с гуашью. Такое вот простое и душевное оформление.

Баночка выполнена из затемненного пластика. Черная крышка откручивается по резьбе, ее украшает фирменная наклейка "Greeny". На дне же можно найти наклейку с датой изготовления продукта, и датой, когда стоит сказать ему "пока!"

Объем моей маски - 60 гр. Также на сайте она представлена в варианте 120 гр.

***Консистенция***

Очень напоминает маску из глины. Самодельную. Она такая же сметанообразная и не совсем однородная по своей структуре. Собственно, ничего удивительного, учитывая, что первую строчку состава занимает голубая глина. Там же присутствуют и масла, и они также в консистенции ощущаются (но при этом маска не жирная ни разу). Есть и небольшие черные вкрапления. Я так подозреваю, что это активированный уголь.

***Запах***

О, это песня просто! Потрясающе вкусный, свежий и натуральный аромат сочной мяты. Да, да, ее эфирное масло также заявлено в составе.

***Состав:***

Голубая глина. Пектин. Пюре капусты. Какао-масло. Льняное масло. Коллоидное серебро. Концентрированный отвар зеленого чая, зверобоя, ромашки, подорожника, солодки. Косметическая основа «Липодерм Био». Сок алоэ. Активированный уголь. Альфа-липоевая кислота. Эфирное масло мяты.

Как видите, сплошные полезности! Никаких тебе парабенов, минеральных масел, и прочей "прелести", без которой порой сложно представить составы многих современных продуктов косметической промышленности.

***Основные активные компоненты состава:***

Уголь активированный

Введение в состав активированного угля наделяет средство выдающимися способностями к регулированию деятельности сальных желез, глубокому очищению пор.

Концентрат зеленого чая, зверобоя, ромашки, солодки подорожника + коллоидное серебро

Дополнительный противовоспалительный эффект достигается благодаря концентрату зеленого чая, целебных растений и коллоидного серебра.

Косметическая основа «Липодерм Био»

Подробнее об этом уникальном компоненте можно узнать здесь.

***Применение и эффект***

Небольшое предисловие:

Нередко так бывает, что долго мечтаешь о каком-нибудь косметическом средстве, "охотишься" за ним, а потом покупаешь наконец, пробуешь...и разочаровываешься. А из-за "разбитых надежд" это как-то и вдвойне обиднее.) Так вот ситуация с этой маской была полностью противоположной. Случайное приобретение стало для меня настоящим открытием! Маска была закинута в общий заказ за компанию, а в итоге понравилась мне больше всего!

Мои исходные данные

Кожа комбинированная. Сейчас по большей части нормальная, но склонная к жирности. Не проблемная, маску использую в целях профилактики. Не чувствительная, не бывает аллергии, плотная.

Процесс использования

Этой маской очень приятно пользоваться! Она доставляет радость уже в процессе применения.

Едва открыв крышку чувствуется мятный аромат, при нанесении мятная свежесть чувствуется уже кожей. Такой приятный мятный холодок. Но не мороз!)) Зимой смело можно ей пользоваться (что я и делаю). Ну а летом, думаю, эта ее особенность будет еще более крутой. Особенно, если достать маску из холодильника (где ее, кстати, и рекомендуется хранить).

Производитель указывает, что возможно ощущение покалывания. Оно возникало у меня только при использовании маски после бельди (хвойного и имбирного от Спивакъ). Также после этого способа использования возникало и покраснение кожи после. В общем, после этих двух экспериментов с бельди я с этим делом завязала. Все-таки маску лучше применять просто на очищенную кожу после умывания с пенкой (корейские и японские хорошо идут). Тогда никаких дискомфортных ощущений нет вообще.

Наносится маска очень легко. Также легко и смывается. Держать ее нужно не долго, минут 5-15.

Результат просто супер!

1. Отличное очищение кожи.

2. Поры немного сужаются.

3. Кожа нежная, мягкая и бархатистая.

4. Свежий вид и отличный цвет лица.

5. Матовость кожи. Которая сохраняется еще несколько часов. Ощущение, что на лице естественное покрытие матовой пудры.

6. Если есть воспаления, маска их слегка подсушит и несколько уменьшит.

7. Мою кожу (нормальную, склонную к жирности) не сушит совсем. Увлажняющий крем после не наношу.

Срок годности - 12 месяцев.

Хранить лучше в холодильнике, ну или просто избегать попадания прямых солнечных лучей, излишнего тепла и влаги.

Косметика натуральная, так что, если есть склонность к аллергии, лучше сделать соответствующий тест.

Сделано в России Love, в Новосибирске.

Цена:

120 гр - 349 руб.

60гр - 189 руб.

***Приобрести можно здесь.***

Вывод: мне маска очень понравилась, думаю, что закажу ее еще не раз. Рекомендую!

***Подробный отзыв на интернет-магазин V.i.Cosmetics (с фото заказа)***

***Спасибо за внимание!***

Bagirraрекомендует
02.01.2015
Классная масочка, беру в закладки!
Состав просто супер! Спасибо за подробный отзыв Smile
02.01.2015
Состав обалденный, теперь и я такую чудодейственную масочку захотела Love
Настя!!!
И тебя с Наступившим !!! Santa
Маска по описанию мне очень понравилась!)
Люблю вкусные ароматы и эффект матирования)
Мне бы подошла идеально!
02.01.2015
По описанию - маска очень хорошая. А у меня как раз-таки кожа проблемная. Надо пробовать! Маску - в закладки.
02.01.2015
отличная масочка, очень эффективная!
Фото класс!
С НОВЫМ ГОДОМ вас!!! Party Santa Wink
масочка достойная
02.01.2015
Много полезных компонентов, спасибо, присмотрюсь Innocent С Новым годиком)) Innocent
Мне такая как раз нужна! С Новым годом!!! Santa
02.01.2015
Я как-то купила крем ( не этой фирмы) и там тоже была косметическая основа - в основном составе не расшифровывалось, но она была с парабенами и прочей химией. Поэтому
Косметическая основа «Липодерм Био»
в составе автоматически снижает уровень доверия.
Интересная масочка для лица! Главное - натуральная! Love
02.01.2015
Мне тоже их баночки очень нравятся))
Использовать подобную маску после бельди- это смело)) Неудивительно, что были покраснения, это еще при том, что у вас нечувствительная кожа. Если бы я так сделала, произошло бы снятие лица, наверное Big smile
02.01.2015
Интересная маска. Эффект по всей видимости хороший) Я люблю российские товары, жаль только у нас не все есть в продаже.
02.01.2015
подробно и убедительно)) состав хорош! Smile
02.01.2015
не встречала такую, надо поискать, беру в закладки)
02.01.2015
Я так ждала отзыв на неё, хотелось бы приобрести такую маску, но думаю, что к нам эту косметику не доставят Sad

Пользуясь случаем, хочу поздравить Вас с праздниками и пожелать красоты, личного счастья и вдохновения! Party
02.01.2015
Глиняные маски люблю , но вот с активированным углем в составе еще не пробовала, а надо бы купить кожа у меня тоже проблемная.
02.01.2015
Отличная маска! Я тоже жду посылку из этого ИМ (кстати, заказ сделала после Вашего отзыва Wink ). С Новым годом! Party
02.01.2015
Я влюблена в ВИ, хочу и эту маску попробовать.
С Новым Годом, Настен! Love
02.01.2015
И Вас с Наступившим! Масочка суперрр_)
02.01.2015
Интересно было бы её попробовать Smile
02.01.2015
Надо бы и мне попробовать данную масочку! Кожа как раз жирная. С Новым Годом! Santa
02.01.2015
Эх, моей комби, но склонной к сухости после масок без крема не обойтись. Sad
02.01.2015
Снова что-то для меня новое, спасибо)) Я обожаю органическую косметику и охочусь на все новое и интересное))
Мне бы такая подошла
02.01.2015
Насть фото классные - люблю домашние цветы! Love С новым Годом, дорогая! Исполнения желаний - самых заветных и сокровенных! Wink
02.01.2015
ой, не знаю, подошла бы она моей действительно проблемной коже... Laughing out loud
с наступившим тебя, всего самого прекрасного и замечательного Santa Innocent
Приятный состав, можно попробовать Smile
02.01.2015
Отличная маска, обожаю мяту...
Love
02.01.2015
Люблю косметику этого бренда. Один состав чего стоит, уже благодаря этому ее хочется приобрести Smile
02.01.2015
Живу в Новосибе но об этой марки ни разу не слышала:) Интересно, нужно будет познакомиться с данной маркой поближе:)
02.01.2015
Все-таки я больше доверяю натуральным маслам Smile
Настюш, с наступившим!!!!!!!!
У меня в основном так всегда - возьму для пробы или в последний момент, а окажется чуть ли не самым удачным в заказе Big smile
С Новым Годом!!
Маска нереально хорошая Love Хотелось бы так и попробовать)
С Новым Годом! Santa
Давно хочу попробовать косметику этого производителя Smile
02.01.2015
Текстура у маски приятная.
02.01.2015
Аромат мяты это вообще моя слабость Love
Отечественные производители радуют!!!
Я обязательно познакомлюсь с этой фирмой, вот только разгребу все свои запасы хотя бы на половину) Big smile
Отличное средство!!
Консистенция выглядит пугающе, но, похоже, эффективно!
03.01.2015
Никогда не видела такую маску в магазинах! Хорошая!
Ещё 13 комментариев