Victoria's Secret Парфюмированный спрей для тела Diamond sky - отзывы

• 06.05.2016 - 17:59
    Новый парфюмированный спрей для тела Victoria's Secret - Temptation - Стоит ли овчинка выделки?
    Итак, совсем недавно в сети магазинов Victoria's Secret прошло полное обновление продукции. Ну как обновление продукции... Её флакончиков. Если раньше мы могли спокойно купить парфюмированный спрей или туалетную воду с таким же запахом за 700 рублей, то теперь дела обстоят иначе.
  • 07.12.2019 - 00:39
    Спрей для тела, который я не смогла не заказать...
    При заказе духов на сайте Victoria's Secret, я увидела парфюмированный мист для тела Bombshell, который меня заинтересовал. Точнее его цена. Вообще, распродажа в тот день на сайте была шикарная. Я смогла купить себе духи за 285 грн. (766 руб.) и набор (мист для тела и лосьйон за 228 грн.
  • 20.04.2013 - 01:01
    Amber Romance refreshing body mist. Black Cherry, Creme Anglaise and Sandalwood
    Вот и закончился спрей "с чарующим ароматом". Уже купила два новых той же марки, но напоследочек поделюсь впечатлениями об этом. В первый раз, когда я получила в подарок, а потом попробовала этот спрей, он меня просто покорил. Такооой приятный запах. Свежий, сладковатый, слегка пряный.
  • 29.10.2014 - 18:38
    Pumpkin Latte & Marshmallow
    Мист для тела или парфюмированный спрей от Bath & Body Works я пока что имею только одни, и он очень хорошенький, как раз к предстоящему Хэллоуину и просто чтобы поднять настроение в хмурые осенние дни подходит как нельзя лучше.
  • 01.05.2013 - 22:01
    Волшебный аромат
    Мое знакомство с косметикой Victoria's Secret началось именно с этого продукта. Однажды, зайдя в бутик VS, мой взгляд упал на полки с этими спреями. Линейка ароматов в этой серии разнообразна и у меня уже начали разбегаться глаза. Нужно отметить, что все ароматы у VS довольно-таки насыщенные.
  • 27.09.2016 - 12:25
    Благоухаю я, одежда, волосы, хочу себя нюхать и нюхать!)))
    Начну с того, что с брендом victoria's secret знакома давно, многие товары перепробовала, и хочу сказать - что все все прекрасно! Любой продукт этого бренда очень ароматизированный, все запахи такие сладкие, манящие, дорогие, и самое главное для меня - стойкие!
  • 03.07.2017 - 00:29
    ❁Нежнейший запах для тела❁ Спасение в жаркие солнечные дни☼
    Всем привет! Расскажу Вам сейчас про замечательный парфюмированный спрей для тела Victoria's Secret - Pink "Fresh&Clean". При покупке спрей положили мне в этот очень красивый фирменный пакет Victoria's Secret. У меня спрей в объёме 75 мл. Насколько я знаю, есть еще 250 мл.
  • 01.05.2019 - 13:24
    Самый нежный аромат ванили - мой любимый мист от Victoria's Secret. Я бы скупила все, если бы жила в Америке.
    Здравствуйте.   Один из моих любимых ароматов от Victoria's Secret это Vanilla Lace. Обожаю продукцию американского бренда. Крутейший выбор нижнего белья, одежды и косметики. Устоять не возможно. У меня большая серия ароматов от этого производителя.
  • 05.12.2017 - 16:17
    Ненавязчивый пряный восточный аромат с горчинкой и нотками жасмина обязательно понравится любительницам экспериментировать с запахами! И, конечно же, ценителям продуктов Victoria's Secret!
    Волшебство, сотворяемое Victoria's Secret , начинается с яркого, такого желанного флакончика. Его дизайн полностью соотносится с ароматом, такой же легкий, с ноткой тревожной интриги, и невероятно притягательный.
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 11.09.2020 - 14:31
    Я не знаю что вы ожидали от ароматизированного талька для тела? Но я получила те результаты которые хотела! 5 моих способов применения!
    Привет! Когда в твоем окружении появляется кто-то, кто занимается каталожной косметикой, то у тебя поневоле, нет, нет, да появляются какие нибудь средства от этой компании.
  • 21.07.2020 - 17:04
    Мой летний фаворит 💚 - идеальный дуэт кокоса и ванили! Нежный, стойкий и женственный аромат от известного бренда Victoria’s Secret 💚
    Всем огромный привет! О марке Victoria ’ s Secret не слышал разве, что самый ленивый человек на планете. Американская марка успела прославиться благодаря выпуску шикарных коллекций купальников и нижнего белья.
  • 10.09.2020 - 21:26
    Приятный аромат, но на мне не работает.
    Здравствуйте. Уже больше двух лет я предпочитаю отдавать выбор в пользу натуральной косметики и дезодорант тому не исключение. Всё таки натуральная косметика безопаснее для организма, чем масс-маркет и аптека. У меня есть проблема обильного потоотделения и до сих пор нет решения.
  • 10.07.2020 - 14:25
    Роскошный аромат. Это любовь
    Я очень люблю использовать мисты в летнюю жару. Когда любой парфюм, даже с легкими, водными нотками, душит. А вот мист нет. Мист очень деликатный, легкий, вуалевый. Им невозможно задушить ни окружающих, ни саму хозяйку.
  • Дезодорант с натуральными абсорбентами, и на что способны обычные природные экстракты в борьбе с потоотделением. Знакомимся с новым форматом дезодоранта
    Доброго времени суток, друзья!   Скажу сразу, что дезодорантами особо не пользуюсь, и так повелось у меня довольно-таки давно. Не делаю так, что бы брать их с собой и в нужный момент попользоваться, скорее, я не нуждаюсь в дезодорантах, так как практически не потею, есть лишь пару исключений:…
  • 03.07.2020 - 08:16
    Терпеть не могу авокадо, но ни разу не пожалела, что приобрела уход с ним! Отзыв на баттер для тела от Onme "Авокадо".
    Привет, девчонки! Знаю, что для лета нужны более легкие продукты, которые не будут перегружать кожу. Однако, мне так захотелось именно сейчас начать пользоваться каким-нибудь плотным маслом, что отказать себе в этом просто не смогла).
  • 23.09.2020 - 20:51
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 24.09.2020 - 18:07
    Ваша кожа скажет "СПАСИБО" и порадует своим внешним видом после применения питательного масла от RICHE 🌿
    Всем доброго дня!   Как обладательница нормальной, а иногда и суховатой кожи, я очень люблю использовать в своем уходе масло для тела. Особенно это актуально для меня в осенне-зимний период, когда кожа начинает шелушиться, плюс в это время я двигаюсь гораздо меньше.